FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Еще один сгоревший BMW X6

Еще один сгоревший BMW X6

16746
2
Совсем недавно в Астрахани подожгли BMW. Теперь еще один похожий случай, только уже в Москве, на Бескудниковском бульваре, был обнаружен аналогичный автомобиль, тоже с дагестанскими номерами. Судя по следам на асфальте в месте нахождения данного автомобиля, сгорела она именно там, а не была откуда - нибудь доставлена. Что это - воинственные разборки соседей за парковочные места, бандитские разборки, а может молния ударила?

Источник:

Метки: BMW   X6   авто   поджоги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
586  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
89
pravdorub 10 лет назад
Вот как тупые молодые даги зарабатывают на такие машины? Неуверен, что честным трудом. Угоняют авто, гоп стоп, наркота и т.д. скажите кто сочуствует, такие есть как ни странно , может по делам этих тупиц карает их аллах?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
demon68 pravdorub 10 лет назад
Пидорок, а почему ты думаешь, что даги тупые? Тупой ты за свою недальновидность и в отличие от таких как ты, эти "тупые ездят на таких машинах, а ты по общественному транспорту сопли жуешь, мразь завистливая. Завидуй молча, а не в чужой карман гляди. Чем бы не заработали, а ума или смелости и на то, и на то хватило. А?
493
alpari999 demon68 10 лет назад
Ты яркий пример.
−16
Михаил alpari999 10 лет назад
ярчайший
−280
demon68 Рэмба 10 лет назад
Вот откуда вы знаете как пожаловано. Или русские на таких машинах заработали вагоны разгружая?
−16
Михаил demon68 10 лет назад
гендиректора, руководители департаментов и прочие и прочие. И я ни разу не видел чурку в возрасте до 30 лет в должности руководителя в солидной компании, но тем не менее чуркобесы на таких машинах катаются
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
demon68 Ричард 10 лет назад
Скоро ты у них сосать будешь, аминь!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
mmm-vv2014 10 лет назад
народ вы здесь реально **анутые ссыкуны,радуетесь,ответочку просто ждите
Комментарий удален
−5398
268
Оксана 10 лет назад
из-за номера походу сожгли
Комментарий удален
−5398
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
demon68 Волос ссатый 10 лет назад
Как же вы слюной брызжите на Кавказ. Дурню понятно, зависти в вас как говна!!! Хотя такое внимание нам льстит!!! Как говорится:-Собака лает..! В данном случае собаки...Хотя нет, свиньи!!!
449
motor69 demon68 10 лет назад
Да чему завидовать??? Вашим горно - дикарским обычаям и законам? Где каждый может убить своего соседа потому что у Вас война "УЖЭ 100 ЛЭТ УАСЯ" без суда и следствия? Или тому Где Женщина - это просто мясо для **ли и дома??? или тому, что многое население настолько безграмотно, что живя в России и имея статус ГРАЖДАНИНА РФ, не может выучить несколько слов и предложений на родном языке??? Неее... однозначно нечему позавидовать?
−16
Михаил demon68 10 лет назад
вас не ненавидят. вас просто не уважают. не уважают за полное отсутствие воспитания (какие родители - такие и дети, к слову), за показушность и понты (а это русские не приемлют в принципе). НАД ВАМИ СМЕЮТСЯ, а не слюной брызжут :)
129
Сергей 10 лет назад
Говна в любой нации хватает!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
demon68 Игорян 10 лет назад
Слушайте, вы, *****асы, а вы с немытыми жопами все святые что ли?
−16
Михаил demon68 10 лет назад
перечитай, что ты сам написал. потому вас и не любят) сплош и рядом хамло.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−5398
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
389
Даниил twoods 10 лет назад
Пидор твой папа.
−280
demon68 pulsehand 10 лет назад
И как дешевая шлюха подло идешь поджигать, а ж\джигит себе другую возьмет, но вот если тебя на месте преступления поймает, то в анал как овцу отделает, а в качестве бонуса всю твою женскую половину семьи поимеет.Вот услада ему будет после овцы то. За это можно и машинку отдать))))
493
alpari999 demon68 10 лет назад
У вас же вроде только на овец стоит, не?
449
motor69 pulsehand 10 лет назад
Зачетная версия )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
Олег 10 лет назад
Тачка крутая ,а проводка совсем не надежная . Лучше бы керосинку купил !!!! горец зучит гордо ишак лучше и надежней !!!!
Показать ещё 41 комментарий (из 495)
Показать ещё

На что жалуетесь?