FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Русская Феррари - Tagaz Aquila

Русская Феррари - Tagaz Aquila

43857
15
Хотите верьте, хотите - проверьте, но перед вами новый отечественный автомобиль. Встречайте - ТагАЗ Аквила. Самый подробный рассказ о новинке Таганрогского завода.
×

Источник:

Метки: Aquila   авто   тагаз   тест-драйв   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
582  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
477
Владимир 10 лет назад
Я лет 5 бы главному конструктору дал, если на ЭТО была выделена хоть копейка из гос. бюджета))
15
Дмитрий 10 лет назад
вентиляционное отверстие торпедо от логан или (лохан)
Комментарий удален
−1289
137
Игорь 10 лет назад
тока что прочёл что тагаз объявил себя банкротом
337
kira10 10 лет назад
и сколько это говно стоит ?
389
Даниил 10 лет назад
Русская Феррари 1.6-литровый атмосферный "Мицубиси" мощностью 107 л.с
250
KOHCEPBbI 10 лет назад
Я уже выкладывал фото про это авто. Вот ссылка https://fishki.net/profile/413975https://fishki.net/profile/413975. Посмотрите на качество сборки! Только не говорите, что это было только в начале ее выпуска.
−2
Дмитрий 10 лет назад
ЛОЛ ШТО !?!?!?! 450кило рублей !??!!?
Внешний дизайн норм. Задняя дверь - в помойку => только КУПЕ !
Салон - ГОВНИЩЕ ВСЁ, кроме ковшей. Ковши норм!!! Воздуховоды - ХЕРНЯ аля логан.
Движок - ДЕРЬМО !
за 450кило рублей спокуйно можно взять Европейку нормальную типа opel или vw golf 3\4
А япошек за такие деньги - МОРЕ !!!
- skyline 32\33\34 за 450 в ОФИГЕННОМ КАЧЕСТВЕ
- toyota mark 2/cresta/chaser/crown
Показать все 7 ответов
245
Igor Белый Человек 10 лет назад
А где я писал хоть слово конкретно про ЭТУ модель? ГДЕ??? Неужели надо разжевывать каждое слово?
245
Igor Белый Человек 10 лет назад
К тому что прочитав ваш первый коммент можно сделать не однозначные выводы. Например о том что на это чудо инженерной мысли впервые в истории русавтопрома начали устанавливать абс и прочие полезные вещи.
245
Igor Белый Человек 10 лет назад
Ставиться в базе на приору, на остальных устанавливается с почти минимальных комплектаций, в той же ценовой категории у конкурентов так же, насколько мне известно.
Показать ещё 29 комментариев (из 538)
Показать ещё

На что жалуетесь?