FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге...
Самосуд

Самосуд

51380
1
1
Дело было в Астрахани. Некий господин из солнечного Дагестана парипарковал свой белоснежный БМВ X6 на детской площадке. Жителям это надоело, и они сожгли повозку злодея. Радикальное решение.

Источник:

Метки: BMW   X6   авто   парковка   поджоги   самосуд   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
7
Михаил 8 лет назад
Надо было еще этого дага усадить на эти качели привязав строительным скотчем, чтоб он варясь на огне как шашлык-башлык и смотрел на это, качаясь на качельках.
393
Pac1f1k 10 лет назад
Что то подсказывает что это соовсем не иза парковки
Комментарий удален
92
−149
Alex qweasdfg85 10 лет назад
это же так по антифашистски...
15
Дмитрий 10 лет назад
X6 сгорела а вот детский синий колесочек цел, прочность роспрома, даже краска не изменился
152
Сергей 10 лет назад
Ну не красота ли?:)
−509
MrKvint 10 лет назад
Долбое--зм, и дешевая выходка, которая может реально положить крест на судьбе поджигателей.
Вполне хватило бы порезать 4 колеса итого попал бы чувак тыщи на 3 баксов, ожно было бы уе-ть кирпичем в лобовуху.. Тоже зачетно.. А так, это можно квалифицировать согласно ук на усмотрение следователей, как:
Терроризм, покушение на убийство, могли пострадать соседние машины. А если бы взорвалось.. короче плохой поступок, мои вышеуказанные методы принесли бы куда больше пользы с меньшим риском.
48
Andrey Umnov 10 лет назад
Блин, не смог удержатся... Все такие правильные - "надо было сказать...., что за вандализм сжигать.." А вы уверены что они не говорили с ним?? Я думаю разговор был с ним, он их просто послал в пешую прогулку с эроуклоном.. Я паркую авто под домом тоже.. рядом с нашим домом постоянна паркуется одна мадам.. причем которая живет абсолютно в другом доме, но паркуется в нашем дворе с ней было проведено уже разговоров 20-ть и ласково и матом и с угрозами и без - на тему паркуйтесь у своего дома или чтоб другие могли парковатся, пофигу... сжигать конечно не сжигали её, но начали ложить кирпичи на лобовое и капот вгонять цыганские иглы в колеса.. это хоть не много, но помогло стала ставить так что не мешает другим... Так же у нашего дома расположена детская школа дзюдо, каждый вечер там не припарковаться жителям, потому что парковочные места заняты автомобилями встречающих детей родителей.. Подходя к такому и говоря уберите пожалуйста машину я живу в этом доме и мне надо припарковатся, почти всегда слышишь ответ - "А мне пох..й, ребенка заберу вот потом и запаркуешься когда уеду" .. А наше русское быдло как паркуется в меньшинстве конечно своем, но каждый третий - хватает.. Место для инвалида у магазина - "пофиг встану - мне нужнее" и удивляешься насколько богаты инвалиды - Лексусы, Ленд Крузеры, Гелендвагены. Х5, Туареги.. А что уж говорить про заграницу... Я постоянно мотаюсь в Польшу часто бываю у них в супермаркетах, приезжаешь рано утром... Парковки у них огромные и с утра самих поляков мало, все четко разрисовано места широкие паркуйся не хочу, не млят приезжает наше русское чудо и при пустой парковке встает раком на два - два с половиной парковочных места..
−149
Alex Andrey Umnov 10 лет назад
теперь я начинаю понимать как русские, на словах антифашисты, на деле становятся теми же фашистами...
−509
MrKvint STF 10 лет назад
Конечно висяк, пацанов уже черви доедают в реке Волге.
−509
MrKvint Кот 10 лет назад
Ага)) пусть помечтает..
Показать ещё 97 комментариев (из 2151)
Показать ещё

На что жалуетесь?