FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
СтопХам - Братуха

СтопХам - Братуха

26235
1
1

Источник:

Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
894  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
27
Макс 10 лет назад
Одно точно глупо, стоят где то около съезда, и заставляют ехать назад под прдлогом" представляете сколько опасности вы несете", пока он будет ехать назад опасности еще больше для пешеходов.
−52
Harv 10 лет назад
А меня девочка их бесит, ее б в центр толпы и из гранатамета в пузо! )))
−509
MrKvint 10 лет назад
Вообще парней реально поддерживаю, иногда правда хамят, чувствуют свою безнаказанность. + полная х-ня клеить наклейку на лобовуху слева, уехать та как...
Комментарий удален
−2811
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1023
Serg 10 лет назад
Пусть они наклеют свою наклейку на Хаммер с номерами ХХХ, припаркованный посреди тротуара где нибудь около вещевого или продуктового рынка, особенно когда из него выходит тело 125кг/195см с поломанными в юности ушами. СХ ссыкуны и провакаторы, гнать их сраной метлой, они только мешают работать полицаям, самовольно взваливая на себя функции суда а-ля "судья Дредд".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1023
Serg Vital 10 лет назад
Вот и скиньте мне ссылочку, посмотрим, поржем как СХ полетит вверх ногами от хорошего апперкота
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1023
Serg 10 лет назад
Главное не крутая тачка, у нас ОМОН на четвертой моделе жигулей ездит, это именно тот случай, когда водила должен быть крут, а наклеить на крутую тачку , на которую просто насосали, много смелости нет. милости просим к нашей школе олимпийского резерва по САМБО клеить наклеечки на неправильно припаркованные старенькие Гольфы)))
49
Алексей 10 лет назад
еслиб не клеили всякую ***ту на лобовуху, а тупо гайцев вызывали, былоб все ништяк. а так, они ничем не лучше водителей. яп вообще шокером ****ал бы, как только ко мне прикоснулись бы....
49
Алексей DeadMan 10 лет назад
Так вот отчего ж их не дождешься? Наверное потому что стопхамовцы туда работать не идут. У нас, например, гайцев в городе вообще не видно, но как отчетный период видимо наступает, вылазят как тараканы, на каждом перекрестке. План выполнять. Вот и надо их заставить работать постоянно, а не раз в месяц. Тогда и порядок на дорогах будет, безо всяких СХ.
476
Max Getman 10 лет назад
поставили б парковочные столбы на въездах на такие тротуры, однако кому то видно выгодно такой хаос на дорогах. Кстати в Киеве я уже и не помню мест где можно свободно выехать на тротуар в таких пробочных местах
476
Max Getman Андрей 10 лет назад
в гугле забанеле?
столбики эти складываются в 20 секунд - у нас даже во дворах народ себе понаставил
−509
MrKvint Андрей 10 лет назад
а ты на тротуар на белорусе въехать хочешь для очистки? Есть во первых мини трактора. а во вторых для таких машин есть въезд который как правило не пригоден для объезда пробки! Ну и еще как вариант выходят дворники толпой и убирают тротуар, пока никто не умирал.. все пашут. Заметь не под автоматом, а за деньги..
Комментарий удален
−2791
−173
Дешёвый Никита 10 лет назад
Если нормальный арсенал и крутая тачка (современный танк будет хорошим выбором), то, уверен, до стрельбы не дойдёт;)
Комментарий удален
−2791
49
Алексей max 10 лет назад
Шлиб они тогда ГАИ атаковать, чтоб они не только по засадам с радаром сидели, а ещё и улицы патрулировали. Толку было бы больше. И правильнее.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
Александр 10 лет назад
сх - п...доры!!!!
432
Антип Александр 10 лет назад
ты будешь огорчен, но пока ты тут единственный *****.
254
Denis 10 лет назад
а те обьезжают, и дальше по тротуарам едут. на каждый перекресток стопхам не поставишь.
427
Zhulai80 10 лет назад
Здесь я вижу, многие подменяют понятие "совесть" правовой грамотностью. Они готовы оправдать свои неправомерные действия правовыми актами. Но изначально нарушителями есть все-таки водители, которые ездят по тротуарам. В большинстве случаем там реакция слабых людей, с неразвитой коммуникацией и завышенной самооценкой. Они не готовы идти на компромисс, тратят свои и чужие нервы, и время на непродуктивную агрессию. Не давайте повода стопхамовцев троллить и движение перестанет быть актуальным.
93
S Zhulai80 10 лет назад
Золотые слова! Услышьте их, водители! Сумейте же стать людьми с уважением к пешеходам, а не прокладками между рулём и сиденьем!
Показать ещё 81 комментарий (из 847)
Показать ещё

На что жалуетесь?