FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Банка пива за BMW 5 E60, как сын лишил мать авто

Банка пива за BMW 5 E60, как сын лишил мать авто

35626
12
Эмоции участников процесса и присутствующих менялись во время заседания несколько раз. Улыбки сменялись сочувствием, на смену ему приходили недоверие и сомнение в правдивости слов, а в финале — уже во время оглашения приговора — была жалость.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
524  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
104
Сергей Рябов 9 лет назад
Ах ты [мат] жеш вашу мать.
справедливый бляха муха суд.

а сколько у нас королей дорог с юга с ревОльверами безнаказанно катается?
325
Иван 10 лет назад
1,33 промиле...да он был вговно
−83
ARCH 10 лет назад
Каким вырастила, такие и принимай последствия. Всё логично.
Правило для водил одно "Выпил и сел за руль - значит зря живёшь". И можно хоть смертную казнь ввести, это всего лишь развяжет руки ментам и судьям.
Законы в странах с беззаконием тут ничего не решат. Лишь воспитание решает.
279
Денис 10 лет назад
Ибо ***** быдлоте пьяной по городу разъезжать...
86
Zlobbber 10 лет назад
Всякое бывает! Тут скорее суд обидело кривая дача показаний (спасибо обвиняемым надо сказать своему адвокату..). Да и все понимают, что такое дело сработает как ''вирусный маркетинг'' (например как мы с вами узнали) и нагонит страх на алкоголиков за рулем.
279
Денис Zlobbber 10 лет назад
Это не маркетинг, а закон, 2 раза бухой попался - машина на конфискацию независимо от того, кто владелец... + штраф нехилый, чтоб на машину долго собирал, это правильно, иначе с нашим менталитетом никак...
86
Zlobbber Денис 10 лет назад
Это сделано специально (закон законом), чтобы все видели и знали, что это не шутка.
Вот о чем разговор. Теперь ты знаешь это и не сядешь пьяный за руль в Белорусии.
Интересно, а что будет с машиной, которую взяли на прокат? =)
55
Михаил Zlobbber 10 лет назад
Тоже конфискуют, конфисковали даже погружчик у фирмы, водителя которого второй раз словилин пьяны в течение года... конечно же за рулем этого погрузчика, так что скоро в колхозах техники не останется;)
−179
dy4inski 10 лет назад
забирать авто это не выход!!!ведь он может напится и сесть за авто друга или родственника!!а если человек обеспечен то и купить новое авто может!!лишать прав хоть на 1000 лет тоже не вариант по тем же причинам!!!а вот изоляция от общества это да,в зоне особо не покатаешся!!!
−179
dy4inski Максим 10 лет назад
легко!!вот поехал с корешем на дачку ну выпили,ты слегонца придремал,а он заскучал взял ключи и поехал покататся!
−179
dy4inski Максим 10 лет назад
ну я же не о тебе говорю,я оброзно,прост много таких случаев бывает..
160
самец колорада 10 лет назад
Пиздатый закон. Респект бацке.
А в путинской рашке как была автомобильная анархия, так она такой и будет пока режим не поменяется.
36
Юра 10 лет назад
Я живу в белорусии, о законе, и его последствиях, конечно слышал, и слышу до сих пор. На мой взгляд, то всё правильно. Выпил за рулём, попался - штраф + лишение, без "вариантов"!!!(само по себе стимул). Попался снова, значит не дошло.... дурак. Конфискация. На дороге не место дуракам. Вообще если коротко в общем: нарушил заплатиш штраф, (не "штраф"), договариваться - лучше и не пробовать (даже обидеться могут), т.к. штраф обычно-это минимум, если не борзееш. Дал другу алкашу машину, не обессуть, лишат и тебя (100 раз подумаеш кому даёш тачку). И эти "потерпевшие" прекрасно знали об этом законе, т.к. на слуху у ВСЕХ был. Значит не дошло, или пох.., ан нет. Отобрали - спасли возможно комуто жизнь.
Показать ещё 51 комментарий (из 493)
Показать ещё

На что жалуетесь?