FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Банка пива за BMW 5 E60, как сын лишил мать авто

Банка пива за BMW 5 E60, как сын лишил мать авто

35625
12
Эмоции участников процесса и присутствующих менялись во время заседания несколько раз. Улыбки сменялись сочувствием, на смену ему приходили недоверие и сомнение в правдивости слов, а в финале — уже во время оглашения приговора — была жалость.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
524  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
104
Сергей Рябов 9 лет назад
Ах ты [мат] жеш вашу мать.
справедливый бляха муха суд.

а сколько у нас королей дорог с юга с ревОльверами безнаказанно катается?
325
Иван 10 лет назад
1,33 промиле...да он был вговно
−83
ARCH 10 лет назад
Каким вырастила, такие и принимай последствия. Всё логично.
Правило для водил одно "Выпил и сел за руль - значит зря живёшь". И можно хоть смертную казнь ввести, это всего лишь развяжет руки ментам и судьям.
Законы в странах с беззаконием тут ничего не решат. Лишь воспитание решает.
279
Денис 10 лет назад
Ибо ***** быдлоте пьяной по городу разъезжать...
86
Zlobbber 10 лет назад
Всякое бывает! Тут скорее суд обидело кривая дача показаний (спасибо обвиняемым надо сказать своему адвокату..). Да и все понимают, что такое дело сработает как ''вирусный маркетинг'' (например как мы с вами узнали) и нагонит страх на алкоголиков за рулем.
279
Денис Zlobbber 10 лет назад
Это не маркетинг, а закон, 2 раза бухой попался - машина на конфискацию независимо от того, кто владелец... + штраф нехилый, чтоб на машину долго собирал, это правильно, иначе с нашим менталитетом никак...
86
Zlobbber Денис 10 лет назад
Это сделано специально (закон законом), чтобы все видели и знали, что это не шутка.
Вот о чем разговор. Теперь ты знаешь это и не сядешь пьяный за руль в Белорусии.
Интересно, а что будет с машиной, которую взяли на прокат? =)
55
Михаил Zlobbber 10 лет назад
Тоже конфискуют, конфисковали даже погружчик у фирмы, водителя которого второй раз словилин пьяны в течение года... конечно же за рулем этого погрузчика, так что скоро в колхозах техники не останется;)
−179
dy4inski 10 лет назад
забирать авто это не выход!!!ведь он может напится и сесть за авто друга или родственника!!а если человек обеспечен то и купить новое авто может!!лишать прав хоть на 1000 лет тоже не вариант по тем же причинам!!!а вот изоляция от общества это да,в зоне особо не покатаешся!!!
−179
dy4inski Максим 10 лет назад
легко!!вот поехал с корешем на дачку ну выпили,ты слегонца придремал,а он заскучал взял ключи и поехал покататся!
−179
dy4inski Максим 10 лет назад
ну я же не о тебе говорю,я оброзно,прост много таких случаев бывает..
160
самец колорада 10 лет назад
Пиздатый закон. Респект бацке.
А в путинской рашке как была автомобильная анархия, так она такой и будет пока режим не поменяется.
36
Юра 10 лет назад
Я живу в белорусии, о законе, и его последствиях, конечно слышал, и слышу до сих пор. На мой взгляд, то всё правильно. Выпил за рулём, попался - штраф + лишение, без "вариантов"!!!(само по себе стимул). Попался снова, значит не дошло.... дурак. Конфискация. На дороге не место дуракам. Вообще если коротко в общем: нарушил заплатиш штраф, (не "штраф"), договариваться - лучше и не пробовать (даже обидеться могут), т.к. штраф обычно-это минимум, если не борзееш. Дал другу алкашу машину, не обессуть, лишат и тебя (100 раз подумаеш кому даёш тачку). И эти "потерпевшие" прекрасно знали об этом законе, т.к. на слуху у ВСЕХ был. Значит не дошло, или пох.., ан нет. Отобрали - спасли возможно комуто жизнь.
Показать ещё 51 комментарий (из 493)
Показать ещё

На что жалуетесь?