FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Отбойник на дороге – спаситель или убийца?

Отбойник на дороге – спаситель или убийца?

22570
9
Разделительные отбойники на дорогах неожиданно стали темой недели. Не собираюсь ввязываться во всерунетовский срач и высказываться ни за, ни против. Предлагаю это сделать вам в комментариях. Я лишь хочу попытаться посмотреть на то, какие они бывают – великие и ужасные отбойники. В чем их неистовые плюсы и шокирующие минусы.
×

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто   отбойник   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Олег 9 лет назад
Ребята, скоко прокатался по стране!Убедился ,разделить отбойником встречку... ДА! зА!, но зачем ограничивать обочину не пойму,сколько авто ушло бы от столкновения если бы уехали в поле ,в кусты и т.д..Ну порвала фура отбойник ,ты видишь,но уйти тебе недает отбойник справа!!!!Занесло тебя на дороге улетел бы ты на право,так нет тебя от отбойника несет налево и бьешь еще пару машин .... ,в итоге куча.Господа, отбойники справа это жесть,еще один способ отмыть бабки ,я так думаю(если не считать отбойники мостов ,рек,оврагов)НО! Не просто открытых пространств.Ютуб Вам в помощь.
166
Gromozeka 10 лет назад
Отбойникам - быть! Каждому кретину на дороге - по отбойнику! Встречка всегда скажет спасибо за отбойник, сами знаете в каком в случае.
464
Лолита 10 лет назад
Я за отбойники. Долбоеб какой нить, которому с жизнью расстаться охота впаяется в него и на том может и все закончится. а если на встречку вылетит- невинные люди могут погибнуть
421
firstname 10 лет назад
что за бред. ОБВИНЯТЬ отбойник. отбойник не виноват. виноват человек.
3
александр 10 лет назад
Часто езжу по трассе Москва-Смоленск, почти в каждой поездке 2-3 раза в неделю наблюдаю особенно в зимний период жуткие аварии (стоит посмотреть на сайте смоленского ГБДД такое по тв не показывают, а зря). Все происходит потому, что трасса М-1 хорошая по качеству асфальтового покрытия, в связи с этим со скоростью меньше 120 как правило едут только фуры. Из-за отсутсвия разделительного ограждения до г. Вязьма, я думаю из за нехватки ширины проезжей части на таких скоростях результаты столковений встнчных а/м пракчически всегда с летальным исходом. И говорить о том что разделительное ограждение опасно для байкеров чистой воды бред, так как основная часть ДТП с выездом на встречную полосу движения происходит зимний период времени, когда на дорагах их нет.Единственным выходом из положения при нехватке ширины проезжей части, я считаю установка троссового разделительного ограждения широко используемого во всем мире, а не эти смешно сказать установленные на опасном учаске трассы М-1 на 87 км ограничительные пластиковые столбики.
402
qwes123 Александр 10 лет назад
Глупый ты..Мне 38лет,три года назад приобрел мощный спорт-байк.Да,пару раз не смог удержать,но!!!на скорости около 5км(ч Крупных аварий не было не потому,что я такой асс,а потому что голова есть и семья..А сколько видел тяжелых аварий на скутерах с детьми..
10
В принципе о тросовом дорожном ограждении скажет авария, произошедшая на Дмитровке 05.01.2014г Думаю, что американец снаряженной массой более 2.5 тонн наделал бы много дел на встречке. Самое главное, что машина не ушла на встречку и водитель остался жив.
3
александр Владимир 10 лет назад
полностью согласен, в данной ситуации чужая беда не беда.
Показать все 10 ответов
180
Андрей Слишком 10 лет назад
215
krukum 10 лет назад
Мотоциклисты сначала пусть научатся ездить по правилам, потом петиции строчить. 60 км/ч у нас в населённых пунктах максимальная скорость.
Показать ещё 34 комментария (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?