FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Автомобильные дороги в Австрии

Автомобильные дороги в Австрии

15795
10
Во время своего путешествия мы проехались на туристическом автобусе из Бад Гаштайна в Зальцбург. Общая протяжённость автодорог в Австрии - 200 000 км, все они - с твёрдым покрытием. Дороги идеального качества.
×

Источник:

Метки: Австрия   авто   дорогу   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
198
Andrey 10 лет назад
Страна размером с одну из областей России, и то не с самой большой! Еще бы там дороги были плохие. Ну а ты дальше дрочи на запад
307
Anton Garkin 2600 10 лет назад
просто оставлю это тут. 2012 год.
ввп австрии - 380 миллиардов долларов.
врп брянской области - 195 миллиардов рублей.
198
Andrey Anton Garkin 10 лет назад
они просто туповатые тут, не понимают этого
104
Кирилл Пирогов Хрюндель 8 лет назад
Ну тут вы немного не правы, в США не все дороги идеальны. Богатый штат, отличные дороги. Бедный штат, дороги разбитые.
44
загнивающий запад, бездуховная гейропа
65
agapov1967 8 лет назад
Да, подтверждаю, в Австрии хорошие и относительно недорогие дороги - виньетка на 10 дней стоит 8 евро. А виды на альпийсие луга ...
480
bux72 10 лет назад
Симпатичный городишко Зальцбург. Виды из крепости наверху тоже великолепные открываются. И подъемник там прикольный. Две кабинки ходят вверх-вниз по одной рельсовой дорожке. хитрость в том что посредине она расходится.
65
agapov1967 reinstal 8 лет назад
В Италии от Венеции до Рима доехать - 37 евро.
25
Эдгар 10 лет назад
Челябинск - Уфа М5 в 2330 году.
179
Maxim 10 лет назад
"Дороги идеального качества."
Это смотря с чем сравнивать. Когда съезжаешь с немецкого автобана на австрийский, они кажутся далеко не идеальными. Разница очень даже ощутима.
108
che2012 10 лет назад
https://ssl.panoramio.com/user/576535/tags/Austria?photo_page=2https://ssl.panoramio.com/user/576535/tags/Austria?photo_page=2 Австрия
там не только дорогие хорошие но и все остальное; чистота, порядок, культура. В магазинах нет охраны товар может попросту стоять перед Билой без присмотра
19
Владимир che2012 10 лет назад
Сами-то были в Австрии? Черных больше чем у нас, вонища в центре жуткая, бомжей немеряно - и это Вена.
−37
Mihey Владимир 10 лет назад
был на площади (улице?) Грабен, возле Венской оперы и еще в куче мест, то хачей и нигеров практически не видел. В магазинах охраны не видел, но электромагнитные ворота есть, зато в метро нет турникетов.
65
agapov1967 reinstal 8 лет назад
Не видел такого, это вам не турция
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 10 лет назад
Судя по рытвинам в центре левой крайней полосы на первой фотке, дороги там далеко не идеальны...
22
xycein Касьян Пуздой 10 лет назад
Не утешайте себя )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой xycein 10 лет назад
Да мне-то чего себя утешать..)) Я своим глазам верю больше, чем кому бы то ни было. Откройте в гугл мэп любую улицу и посмотрите.
22
xycein Касьян Пуздой 10 лет назад
Да незачем открывать был я в Германии и Австрии что самое интересное там на любой улицы латок очень много но они сделаны все очень качественно и ты автомобилем их не чувствуешь...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой xycein 10 лет назад
В том то и дело что латок. Когда мне начинают говорить о том, что у них хорошие дороги - я всегда отвечаю, что не дороги хорошие, а заплатки ровные. Кстати, такие ровные они так же далеко не везде.
У нас с приятелем вышел спор про дороги у нас и в финке. Он начал с того, что у них всегда всё ровно без колейности и что мол все дороги всегда такие; на что я непринуждённо спросил: а какой у них авто трафик? А у нас?
Понимаете, в финке ВСЁ население страны, вместе со стариками и младенцами, чуть более четырёх миллионов человек.
Если вы приведёте в пример пиндосов - то у них такие же разъ@банные дороги как и у нас, причём в Москве дороги кратно лучше чем в Вашингтоне например.
Показать ещё 53 комментария (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?