FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в Питер со скоростью 250 км/час С ветерком: 17-летний москвич прицепился к «Сапсану» и умчался в...
Разводы и мошенничество на постах ДПС в СПБ

Разводы и мошенничество на постах ДПС в СПБ

12786
1
Читайте подробное, авторское описание под катом.

Источник:

Метки: ГИБДД   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−9028
215
Джорш 10 лет назад
в кремле надо так же зачистить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−140
Владимир 10 лет назад
харе уже гаеров дрочить
Комментарий удален
−9028
338
Никита Иван 10 лет назад
а еслиб каждый подчиненный сказал "НЕТ" такому начальству и не боялся при этом уйти если уволят, опустим конечно тот факт что они совсем ничего не умеют делать кроме как бараны блеять под чужую дудку, представим что они действительно пришли туда чтобы сделать страну чуточку лучше, сказали нет ушли в прокуратуру дали оф.заявление о том что от них требуют "отдавать", пока не уйдут упыри, работать не будем, тогда бы 3 начальника не смогли сделать всю работу, пришлось бы решать вопросы. А жалеть их не нужно, ведь в большинстве своем эти барашки которые жалуются идут туда именно за этими легкими деньжатами, а потом ревут что они честно стояли и доили водителей, а их поделиться просят.
338
Никита Иван 10 лет назад
Для начала я ничего не терял. Хорошо, искоренить коррупцию с верхушки. Приходят очередные рядовые и жаждут, им в свою очередь пытаются закрутить гайки, вопрос. Что будет когда эти рядовые выйдут на другие должности? будут брать и требовать чтоб несли, ибо сейчас у них все карты на руках. Хотели же сократить большинство служащих после того как переименовали в полицию и подняли зп? Много ли уволили? Да не особо, искоренять это надо не только с верхушки вот о чем речь идет. Нужен очень жесткий отбор и очень жесткие наказания за несоблюдения закона, гораздо строже чем для людей не в погонах, не просто уволить со службы, а действительно наказать, нужно с училищ внушать что этого делать нельзя. Вообщем чисто не там где убирают, а там где не мусорят, так что один лишь контроль верхушки ничего не изменит, пока в голове у всех от верхушки до "низушки" сознание не поменяется для чего они нужны здесь, все будет так как есть.
−1
Stank111 10 лет назад
вот что бы такого не было Украине и нужно подписывать ассоциацию
158
Зомб 10 лет назад
такому ДПСнику и на ногу наехать не жалко)
158
Зомб 10 лет назад
этот толстый - похудеет)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Петр 10 лет назад
А в чем авторы ролика молодцы? Не вижу на видео ни кваса, ни денег, ничего. Бедный гаишник, который всегда не прав, и в сторону которого только ленивый не плюнет. Если все так, как написано в посте надо обращаться в службу собственной безопасности или ФСБ, проводить мероприятие и задерживать коррупционеров, а своим видео их просто спугнули. На видео показано не уважение к представителям власти, к которым большинство из людей, попавших в сложную ситуацию и опустивших их сейчас в комментариях, и побежит. Ну одели человека в форму, где он на видео деньги берет? Где разводит людей? Если в ДПС уже никто работать не идет, так плохо что-ли, что общественник помогает? Зарплату-то ему государство не платит, а если с водителей получает, так зачем его тогда на видео снимать, передали деньги под контролем и все, нет ни общественника, ни еще 10 руководителей ДПС, которые о нем, может и не знают. Это что? Парни из стоп хама идут в органы?
327
s privetom 10 лет назад
Наряд полиции нужно вызывать, пусть составляют протокол, возможно будут ехать долго, в любом случае обязаны приехать
Показать ещё 37 комментариев (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?