FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Преследование

Преследование

29838
1
1
Новый ролик от питерских СтопХамовцев.
В очередной раз активисты вышли на борьбу против любителей езды по тротуарам.

Источник:

Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
612  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Dmitri Belov 10 лет назад
Меня бесят эти стопхамовцы! Создают геморрой! Ну едут они по обочине и пусть едут. Я не думаю что они кого-то давить будут. Может спешат, ребенок дома не кормленный и т.д. Бывают конечно совсем идиоты, но их везде хватает. У меня хоть и редко (ооочень редко), но тоже бывает что еду по обочине (не по тротуару). В исключительных случаях, когда действительно не успеваю на очень важное "мероприятие"!

Вот, к примеру, спешу я домой - жена рожает. Пробка! Я, как здравомыслящий человек, ОБЯЗАТЕЛЬНО поеду по обочине. И я не знаю что сделаю
если в такой момент мне попадутся такие стопхамовцы!

Пусть лучше идут митингуют по поводу ужесточения наказания за нарушение ПДД! Будет лишение + 30000 руб. за езду по тротуару и исчезнет эта проблема!
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−1542
0
sanya 10 лет назад
а вот инкассатор и на хер послать мог если заряженный деньгами был!
3
Александр 10 лет назад
в начале мужику дверь запили он взял камеру и на тротуар
70
Mila Porosyonkova 10 лет назад
Мотоциклистов могли бы и не трогать они не мешают
70
Mila Porosyonkova 10 лет назад
А почему он не от314 здяшивают Уродов , особенно БЫКУЮТ ВЫРОДКИ на ФОРДАХ с липовыми корочками
16
Fredikruger888 10 лет назад
Оборудование профессиональное, камера, микрофон. Все это наталкивает на мысль, что у всего есть спонсор и у этих псевдо-борцов за справедливость!
70
Mila Porosyonkova Fredikruger888 10 лет назад
Прищеми-ка ХЛЕБАЛО , пока тебя самого не от 314 здяшили ! И не думай, что так не будет , приезжай ко мне во двор , перекрой РАКОМ выезд из ВОРОТ и ты ощутишь АД в миниатюре
70
Mila Porosyonkova Алексей 10 лет назад
УЩЕРБОК ! Увижу на дороге - ПРОЛАМЫВАЮ башку кирпичём без предупреждения и уговоров
70
Mila Porosyonkova Алексей 10 лет назад
Товарисч на Своём *****ском WV-гольф, вижу, не понимает. Что ж , камера на ворота настроена, Авто-Соседи кувалды приготовили, ждём очередную жертву, т.е тебя, подъезжай, иди в ближайший Торг-Центр,
3
Игорь 10 лет назад
Плохо что не показывают как за углом нарушителей отпускают органы,
−13
wildchaser Игорь 10 лет назад
Что они должны с ними делать? Вязать и в кутузку? Это административное правонарушение, а значит протокол и штраф. За что задерживать? Плохо что Антихамовцы трамваи и метро не окучивают. Там людей больше, ширше или ширее возможности... А ещё лучше в электричках. Там хамов, аж обалдеть сколько. Там курят, писают, торгуют, спят и вообще делают всё что по кайфу. СТОПХАМЫ, АУ!
70
Mila Porosyonkova wildchaser 10 лет назад
ТУПОЙ Пыдыр ( ТП) где ты ВИДЕЛ трамвай в объезд пробки по тротуару ?
484
Джон 10 лет назад
СтопХам спасибо за их труд. если начинают давить на тротуаре, сразу фиксируйте данные (номер авто и т.п.) и вызывайте гаи, пусть разбираются. Это уже наезд на пешехода на пешеходной дороге (сбил человека считай). как поучаствовать в ваших акциях?
Показать все 8 ответов
−13
wildchaser Александр 10 лет назад
Вот и вот. Не ссать в подъездах и лифтах. Почему эти СТОПписуны не контролируют никак эту тему?
123
Jaguar7 wildchaser 10 лет назад
Все не так, это Россия. Заплатил налоги и будешь сидеть спокойно, к тебе придет государство за остальными твоими деньгами. Как ко мне налоговая пришла, после того как я начал свой бизнес в белую вести (ЗП официальныу выплачивать). Сразу суки прибежали и начали проверки делать, недочеты искать и штрафы выписывать. И менты тоже ни..я не делают, *****асы все там работают. Спасибо таким людям как СтопХам которые пытаются это изменить.
−13
wildchaser Dr.On 10 лет назад
Как по мне, так СТОПХХХ демонстрируют ,что власть бессильна. Что каждый прыщавый тинейджер может взять вилы и пойти с ними на любого нарушителя порядка. Все резко слали Бэтменами. Но только это кучка Бытманов нападающих на одного нарушителя. Почему не 1:1, как два гражданина страны, решающих свой спор, но не знающих, что есть органы правопорядка, суды и прочие инстанции, которые и так живут за мой счёт. Почему я должен платить и ещё делать чужую работу?
342
Дмитрий 10 лет назад
те, кто ездит по тротуарам-обычное колхозное быдло! они бессмертные чтоль?
вот когда на их маму, жену, ребёнка такое же убожество наедет, вот тогда они может и сами осознают свою убогость...!
стопхам молодцы!

а для тех умников, которые тут рекомендуют сначала себе машину купить...
я с 1995 за рулём и такого себе не позволяю!
−13
wildchaser Дмитрий 10 лет назад
Станешь не то что колхозником, но и Папой римским, если тебе комунальщики дорогу перекопают. Кстати иногда тротуар и проезжая часть совпадают, но в тех славных местах видел только раздавленных котов. Пешеходы с автомобилистами всё-таки умудряются находить общий язык. Кстати приглашаю СТОПпешеходов к нам во двор. Там машины паркуются по всем правилам, а пешеходы не ходят по тротуарам, а лишь исключительно по проезжей части.
390
Наталия 10 лет назад
ахаха!!! Лучше б вы водку пили.... это пипец
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−1542
Показать все 9 ответов
23
Ольга DugBenin 10 лет назад
понятно,что не в Спортлото ))
23
Ольга obiekt88 10 лет назад
безумный, на видео меня нет))
Показать ещё 62 комментария (из 547)
Показать ещё

На что жалуетесь?