FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Без ДТП. Слабоумие и отвага Без ДТП. Слабоумие и отвага «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды 17 оптических иллюзий, на которые придется взглянуть дважды
Преследование

Преследование

29838
1
1
Новый ролик от питерских СтопХамовцев.
В очередной раз активисты вышли на борьбу против любителей езды по тротуарам.

Источник:

Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
612  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−56
Dmitri Belov 10 лет назад
Меня бесят эти стопхамовцы! Создают геморрой! Ну едут они по обочине и пусть едут. Я не думаю что они кого-то давить будут. Может спешат, ребенок дома не кормленный и т.д. Бывают конечно совсем идиоты, но их везде хватает. У меня хоть и редко (ооочень редко), но тоже бывает что еду по обочине (не по тротуару). В исключительных случаях, когда действительно не успеваю на очень важное "мероприятие"!

Вот, к примеру, спешу я домой - жена рожает. Пробка! Я, как здравомыслящий человек, ОБЯЗАТЕЛЬНО поеду по обочине. И я не знаю что сделаю
если в такой момент мне попадутся такие стопхамовцы!

Пусть лучше идут митингуют по поводу ужесточения наказания за нарушение ПДД! Будет лишение + 30000 руб. за езду по тротуару и исчезнет эта проблема!
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−1542
0
sanya 10 лет назад
а вот инкассатор и на хер послать мог если заряженный деньгами был!
3
Александр 10 лет назад
в начале мужику дверь запили он взял камеру и на тротуар
70
Mila Porosyonkova 10 лет назад
Мотоциклистов могли бы и не трогать они не мешают
70
Mila Porosyonkova 10 лет назад
А почему он не от314 здяшивают Уродов , особенно БЫКУЮТ ВЫРОДКИ на ФОРДАХ с липовыми корочками
16
Fredikruger888 10 лет назад
Оборудование профессиональное, камера, микрофон. Все это наталкивает на мысль, что у всего есть спонсор и у этих псевдо-борцов за справедливость!
Показать все 7 ответов
70
Mila Porosyonkova Алексей 10 лет назад
УЩЕРБОК ! Увижу на дороге - ПРОЛАМЫВАЮ башку кирпичём без предупреждения и уговоров
70
Mila Porosyonkova Алексей 10 лет назад
Товарисч на Своём *****ском WV-гольф, вижу, не понимает. Что ж , камера на ворота настроена, Авто-Соседи кувалды приготовили, ждём очередную жертву, т.е тебя, подъезжай, иди в ближайший Торг-Центр,
3
Игорь 10 лет назад
Плохо что не показывают как за углом нарушителей отпускают органы,
−13
wildchaser Игорь 10 лет назад
Что они должны с ними делать? Вязать и в кутузку? Это административное правонарушение, а значит протокол и штраф. За что задерживать? Плохо что Антихамовцы трамваи и метро не окучивают. Там людей больше, ширше или ширее возможности... А ещё лучше в электричках. Там хамов, аж обалдеть сколько. Там курят, писают, торгуют, спят и вообще делают всё что по кайфу. СТОПХАМЫ, АУ!
70
Mila Porosyonkova wildchaser 10 лет назад
ТУПОЙ Пыдыр ( ТП) где ты ВИДЕЛ трамвай в объезд пробки по тротуару ?
484
Джон 10 лет назад
СтопХам спасибо за их труд. если начинают давить на тротуаре, сразу фиксируйте данные (номер авто и т.п.) и вызывайте гаи, пусть разбираются. Это уже наезд на пешехода на пешеходной дороге (сбил человека считай). как поучаствовать в ваших акциях?
Показать все 8 ответов
−13
wildchaser Александр 10 лет назад
Вот и вот. Не ссать в подъездах и лифтах. Почему эти СТОПписуны не контролируют никак эту тему?
123
Jaguar7 wildchaser 10 лет назад
Все не так, это Россия. Заплатил налоги и будешь сидеть спокойно, к тебе придет государство за остальными твоими деньгами. Как ко мне налоговая пришла, после того как я начал свой бизнес в белую вести (ЗП официальныу выплачивать). Сразу суки прибежали и начали проверки делать, недочеты искать и штрафы выписывать. И менты тоже ни..я не делают, *****асы все там работают. Спасибо таким людям как СтопХам которые пытаются это изменить.
−13
wildchaser Dr.On 10 лет назад
Как по мне, так СТОПХХХ демонстрируют ,что власть бессильна. Что каждый прыщавый тинейджер может взять вилы и пойти с ними на любого нарушителя порядка. Все резко слали Бэтменами. Но только это кучка Бытманов нападающих на одного нарушителя. Почему не 1:1, как два гражданина страны, решающих свой спор, но не знающих, что есть органы правопорядка, суды и прочие инстанции, которые и так живут за мой счёт. Почему я должен платить и ещё делать чужую работу?
342
Дмитрий 10 лет назад
те, кто ездит по тротуарам-обычное колхозное быдло! они бессмертные чтоль?
вот когда на их маму, жену, ребёнка такое же убожество наедет, вот тогда они может и сами осознают свою убогость...!
стопхам молодцы!

а для тех умников, которые тут рекомендуют сначала себе машину купить...
я с 1995 за рулём и такого себе не позволяю!
−13
wildchaser Дмитрий 10 лет назад
Станешь не то что колхозником, но и Папой римским, если тебе комунальщики дорогу перекопают. Кстати иногда тротуар и проезжая часть совпадают, но в тех славных местах видел только раздавленных котов. Пешеходы с автомобилистами всё-таки умудряются находить общий язык. Кстати приглашаю СТОПпешеходов к нам во двор. Там машины паркуются по всем правилам, а пешеходы не ходят по тротуарам, а лишь исключительно по проезжей части.
390
Наталия 10 лет назад
ахаха!!! Лучше б вы водку пили.... это пипец
Комментарий удален
−1542
Комментарий удален
−1542
Показать все 9 ответов
23
Ольга DugBenin 10 лет назад
понятно,что не в Спортлото ))
23
Ольга obiekt88 10 лет назад
безумный, на видео меня нет))
Показать ещё 62 комментария (из 547)
Показать ещё

На что жалуетесь?