FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
СтопХам на парковке возле Госдумы

СтопХам на парковке возле Госдумы

34691
1
1
В очередном видеоролике молодежь из движения «СтопХам» переключились с тротуаров на нарушителей правил парковки. Рейд был организован возле Госдумы Российской Федерации.

Источник:

Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
265
Николай 10 лет назад
Удручает огромное количество комментариев тут люедй, которые говорят, что СтопХам - это плохо и методы варварские. Простите, конечно, но я работаю в центре Москвы, езжу туда на метро, так как здесь все парковки платные. На метро дешевле и быстрее. Так вот, машины понатыканы во всех щелях, на тротуарах, везде... Полиция ходит и ничего не делает. А если и делает, то сами знаете что. Ну не будет же полицейский выписывать штраф владельцу Кайена, БМВ7, Мерседес С... А их в центре Москвы - даже не каждая вторая, а каждая полуторная. Владельцы этих машин - народ зачастую (не говорю, что все, но почему -то большинство абсолютное) - конкретные хамы. Многие из них заработали деньги нечестным путем, воровством, рэкетом и т. д. Соответственно, люди не привыкли считаться с кем-то, уважать кого-то. Для них пешеходы - это было и говно нищебродское. А любого мента можно купить. Друзья, к сожалению, только такие методы действуют. Если вдруг я сам припаркуюсь как-то неправильно и буду мешать - пускай мне налепят. Я осознаю, что был не прав. Люди, которые осуждают СтопХам - это просто постоянные нарушители, которым на всех плевать и которые сами паркуются как хотят и где хотят, раздают взятки налево и направо... ИМХО. Можете минусовать. Пока мы сами не станем друг друга уважать, не мешать друг другу, а наоборот, помогать - ничего не будет улучшаться в этой стране. Если что-то не так сделал - ну скажи. Ребята, ссори, не прав, сейчас уберу машину.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−1506
−39
Максим 10 лет назад
Да зае.али уже эти клоуну с наклейками!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
101
Дмитрий 10 лет назад
Бля, когда уже наконец застрелят 2-3 идиотов из стопхама ну или хотя бы покалечат до инвалидности?
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−2657
161
Александр 10 лет назад
ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ! Я их ПОддерживаю !
165
Dergachev Aleksey Александр 10 лет назад
ну и мудак ты! такое же хамло, как и эта кучка идиотов с наклейками, бичи своих машин нету, вот херней и занимаются, я посмотрю на этих стоп хамов, когда они свои тачки купят!
0
Константин Андрей 10 лет назад
Единогласно!
290
Александр Андрей 10 лет назад
Если ты считаешь ту тупую ****у бальзаковского возраста нормальным человеком, то ты такой же клиент урановых рудников как и она.
0
Константин 10 лет назад
Администрация походу тоже в теме, ни одного рейда этих Шариковых не пропустили... ну респект вам, сайт и так уже не тот , а теперь и вовсе дохнет...
0
Константин 10 лет назад
Вы же выступаете за закон , который сами же нарушаете.... Со своими оплаченными мальчиками, которые вАС не дают в обиду. Я плачу налоги, на дороги(на те же парковки на этих дорогах), на милицию, на врачей, на содержание таких бедных умом и убогих, как вы . Почему я должен смотреть на выступление дегенератов , которые ни чем не лучше , чем националисты избивающие кого то просто так, он не так припарковался в метро , на сайте который был создан , чтобы нести позитив?
P.S. Придумайте что нибудь сами , заставьте свой мозг работать.... Мне вас жаль... бациллы...
0
Константин Максим Лозовский 10 лет назад
Ни когда, либо некогда .... Слитно.
0
Константин Максим Лозовский 10 лет назад
Где тут? Ты вообще за пределы района своего выходил???
−7
Alex Haikov 10 лет назад
Такая ху*ня может быть только в России,во всем мире уже давно этой проблемы нет,потому что такой штраф влепят,что 10 раз в след раз подумаешь прежде чем парковаться где попало...
0
Константин Моня Самогонщик 10 лет назад
Еба марэ ты с какой планеты ? Пуританец?
316
Димыч нескажу 10 лет назад
у меня в городе на 5 авто - 1 парковочное место. Жаль у нас в городе нет таких обмороков, я бы им их наклейки затолкал поперек и очко заклеил, чтобы вытащить не смогли!!!
−917
Петр Димыч нескажу 10 лет назад
а написать из какого ты города очко склеилось? )))))))))
−940
dmitraso 10 лет назад
Молодцы все таки! Респект
Показать ещё 78 комментариев (из 1092)
Показать ещё

На что жалуетесь?