FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Починили, теперь будет нормально работать Починили, теперь будет нормально работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Может вас задавить?

Может вас задавить?

23150
1
Очередной рейд активистов по борьбе с нарушителями правил парковки!

Источник:

Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
915  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
486
http://vkontakte.ru/id9760663 10 лет назад
Может вас задавить?
7
Алексей 11 лет назад
а парковки ГДЕ?????????????
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
61 11 лет назад
интересно - кто финансирует этих малолетних *****астов? увижу тварей втащу по полной
71
bobsinkler 61 11 лет назад
А не *****ок ли ты сам , милый человек.живи по закону!
291
Денис 61 10 лет назад
таких интернетвтащивателей - жопой жуй.
никому ты не втащишь, покричишь, поматюгаешься - и будешь наклеечку отдирать)
−372
Oleg 11 лет назад
Да песдешшш это что негде встать! Срюндель свой просто впадлу оторвать и пешком пройтись сотню метров. Вот все поддерживают отмазку что нет парковок, поэтому можно срать на других. Но ведь это одно и тоже что отговорка грабителя, что ему не хватает зарплаты. Вы принимаете такую отмазку? Типа пусть государство беспечит мне хорошую зп и я перестану грабить воровать тогда.
−372
Oleg 11 лет назад
Такаяже раненая психология и у обочечников. Они поднимгя пыль и вклиниваясь в конце в общий поток тормозят его. При этом оправдываются тем, что ездят так потому что государство им шоздало пробки. Но своей ездой они срут в лицо такимже клиентам пробок как они. Реально не удивлюсь если до самосудов над такими гнидами дойдет дело.
123
Дмитрий 11 лет назад
А ведь за инкассацию, могли и пулю в лоб получить, малолетние *******ы.
291
Денис Дмитрий 10 лет назад
Да ты что?!!! Охуеть!!! Пулю! В лоб! Надо же...
А в интернете здорово, только виртуальный хер в анус можно получить, не страшно..Да?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−65
Евгений 11 лет назад
Вот гандоны! Если мне попадутся эти "борцы за справедливость",втащу им по полной. Бесят твари.
59
Владимир Евгений 11 лет назад
Вот когда твоя жена с коляской или ребенком, твоя мама папа и тд родня будет мучится с такими водителями,когда они будут прижиматься к домам или идти по проезжей часта когда не дай бог с ними что то случится я посмотрю кому ты будешь голову отрывать.Наверно сам так же машину ставишь.
Комментарий удален
−9028
291
Денис Евгений 10 лет назад
Собака, которая лает - не укусит.
Покричишь, поотдераешь налейку - и поедешь смывать её на мойку.
291
Денис duromer 10 лет назад
АХАХАХАХАХ!!! Зачёт) +100!!!
18
Oleg 11 лет назад
Я не против таких акций, но это школата и бедные завистливые студенты подрабатывают,это все не безвозмездно!
220
Александр 11 лет назад
Жесть у таких надо права отбирать, и наклейку на лоб клеить...
221
Ai 11 лет назад
Мое мнение, что государство спонсирует "СТОПХАМ" (молодых людей), что бы они не пошли к фанатом или нацистам, а так под присмотром, свои и за "справедливость".
32
Яна 11 лет назад
Главное оправдание всегда - нет места для парковки, там пробка, у меня дети в салоне... А на самом деле - полный *****зм к другим людям, кто вынужден обходить тебя на своём же тротуаре, тереться об ваши ржавые колымаги у себя во дворах, пытаясь пройти к подъезду. "Делайте парковки"... а когда машину покупал, ты об этом не думал, куда будешь ставить её? Что за удобства надо платить. Сколько вам не расширяй дорожное пространство, сколько не делай парковок - не поможет. Особенно если вы передвигаетесь как хотите, ставите своё говно на колёсах где хотите, не желая платить за место на парковки и протащить свою толстую жопу на своих двух пару десятков метров от неё. Единственное, что решит проблему - ограничение пространства передвижения и жёсткие штрафы. В городе должно быть больше мест для пешеходов, во дворах запретить устраивать массовый паркинг, и на дороге не более двух полос движения - остальное автобусам, трамваям, велосипедистам. Всё!
221
Ai Яна 11 лет назад
Где эта платная парковка??? Я не против пройти квартал или два. Её тупо нет. А про запретить, потом Вам и велосипеды будут мешать и ходить станут плохо. Менталитет.
260
Михаил Ai 11 лет назад
ага, ну да... У меня товарищ как то снял гараж в соседнем дворе. Потом гляжу, машина у подъезда стоит временами. Спрашиваю: чё так? -Да... грит, всё равно лень ходить... ))))
59
Владимир Ai 11 лет назад
Если вы посмотрите предыдущие выпуски то вам там все пояснят что они не проводят своих акций в местах отсутствия парковки.
291
Денис Ai 10 лет назад
три пройди...10...негде остановится - не езди туда. Тебе, например, нужно в Кремль на экскурсию - ты паркуешься у кремлёвской стены? Постреди манежной площади? Или возмущаешься, что тебя не пускают на неё заехать?
И при чём тут менталитет? Ты значение этого слова знаешь вообще?
Ребята возмущены асоциальным ПРОТИВОЗАКОННЫМ поведением водителей и ПРОСЯТ их прекратить это асоциальное поведение. По моему - отличный менталитет)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−637
Петр 11 лет назад
Каким мудлом надо быть чтобы лайкать стопхам
486
http://vkontakte.ru/id9760663 Петр 11 лет назад
каким мудлом надо быть, чтобы ставить машину так, чтобы ни инвалиды, ни женщины с коляской пройти не смогли
291
Денис Петр 10 лет назад
Я твой пост труба шатал!!!)))
108
Дмитрий 11 лет назад
Чего вы только победы выкладываете?
Вы все выкладывайте, ведь интересно увидеть все!
348
Никита 11 лет назад
Ебанутые школяры.
108
Дмитрий Mensiratus Summers 11 лет назад
ЗАЧЕТ
Как обоссаных котят
Все правильно, выставил аварийный зак после остановки, а через 10,20,30 минут, это уже никого не интересует, главное выставил до приезда полиции.
−184
Юрий Mensiratus Summers 11 лет назад
суперское видео! побольше бы таких водителей, которые могут заморочиться, вызвать и подождать наряд полиции! может хоть так получиться научить малолетних дебилов уму разуму! и наконец-то "сдохнет" это у*бское движение! отличная часть видео, где школяры отдирали свои же наклейки!!)))))
−130
romg7755 Mensiratus Summers 11 лет назад
Вот и статью нашли - хулиганство.
390
Антон 11 лет назад
Довольно примечательно как много минусов начинает получать последнее время "стопхам". Пока в кадр попадали одни депутаты да чиновники, все кричали активистам "Ура", но стоило только начать тыкать носом в дерьмо всех подряд, вот тут то и завопили про парковочные места, потому как оказалось у самих рыльце в пушку.
Народ которых говорит, что не будет нарушать правила только потому что девушка просит, а на гражданскую позицию ему плевать, никогда не будет жить как в Европе.
Люди ругающие активистов, не обманывайте сами себя!) Дело вовсе не в сложности найти место, дело в банальной лени, похеризме и зашкаливающей гордыне.
Показать ещё 61 комментарий (из 869)
Показать ещё

На что жалуетесь?