FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
В СПб топором зарубили Audi

В СПб топором зарубили Audi

37593
7
Следущие фотографии сделаны в петербургском районе Купчино. В автомобиле Audi, припаркованном на тротуаре рядом с «Евразией» на проспекте Славы, все окна были выбиты с помощью новенького топора, который был оставлен на месте преступления торчащим из капота. Второй топор — лежал под автомобилем.
×

Источник:

Метки: авто   вандализм   месть   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
658  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
369
Praetoriani 11 лет назад
Не знаю, уж свинский там поступок или нет, но у меня был подобный случай. Прямо напротив моего окна в трех метрах напротив, стояло "зубило", которое в районе месяца сигнализировала о том что ей не нравятся мимо проезжающие машины. Т.к. улица оживленная, то это каждые десять минут с вечера до утра. Получается, что хозяин днем на работе, а в самый интересные моменты отдыха начинается это кайф. Жена на седьмом месяце, окно для проветривания не открыть надолго, сны обрывами под вой сирены. У меня тогда в квартире небольшой ремонт ступенек делался имелся кое какой строй материал. Ну и как то часа в четыре утра, ****авшись окончательно, я пропихнул в окно четыре кирпича (чтоб не тащить их на улицу) вышел, и резким движением руки послал эти кирпичи поочередно во все стекла по кругу начиная с лобового стекла. На следующий же день непривычная тишина и шикарный сон. Но видит Бог! Я терпел почти месяц!
Показать все 5 ответов
212
Mickey O'niel 8 лет назад
Это старая А6. Человек врядли богатый, просто хотел хороший авто, а хватило только на этот. И тот кто разбил должен нести ответственность, собственно говоря как и сам владелец Ауди, который мешал людям спать (вроде так говорят комментарии).
И! Люди которые пишут:
-Купил такую, значит не на последние, еще купит.
Так вот, что я Вам скажу, ИДИТЕ НА XYN!!!!
Человек мечтал может быть купить себе дорогой (сравнительно) авто, копил годами. И вот он его купил, приехал домой, но есть косяки в этой машине о которых он не знает, косяк например такой как -неисправная система сигнализации.
Ну и что? Кто тут быдло и тварь не образованная???
5
Hariton 8 лет назад
А чё, логично - если мудак не слышит свою сраную сигналку, то и звон стекла и удары не услышит. А остальным жильцам эти звуки, и даже звуки этой сраной сигналки покажутся музыкой!
70
Mila Porosyonkova 10 лет назад
Насколько я понимаю в номере остальные циферки тоже КУПЛЕНЫ за ВЗЯТКУ - 777
11
Ная 10 лет назад
надеюсь тот кто это сделал был в перчатках
а то отпечатки...
Комментарий удален
422
84
Serjio 11 лет назад
По любому сигнализация орала и её попытались заглушить ))
483
Дмитрий 11 лет назад
жалко машинку
44
skosimov 11 лет назад

В СПб топором зарубили Audi
В СПб топором зарубили Audi
−464
Carib05 11 лет назад
культура-мультура ёпта
44
skosimov 11 лет назад

В СПб топором зарубили Audi
Показать ещё 52 комментария (из 630)
Показать ещё

На что жалуетесь?