FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю
В СПб угнали Land Cruiser, машину нашел сам владелец

В СПб угнали Land Cruiser, машину нашел сам владелец

29562
11
1
6 октября у Призмы на Выборгском шоссе был нагло угнан методом "прицепил трос и поехал" Land Cruiser 200. Все бы ничего — история стара как мир, но владелец оказался из настырных и машину нашел в одном гаражном кооперативов. Полиция как обычно оказалась самым незаинтересованным лицом (или?) — о группе этих угонщиков знали все соседи по гаражному кооперативу, знали и менты — они изредка "ловили" "Витю — мастера по перебивке", когда по следам спутниковых охранных систем приходили владельцы автомашин, и тут же отпускали опять. Под катом видео угона и фотографии найденного автомобиля.

Источник:

Метки: авто   угон авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
326  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
minihost Iksion 11 лет назад
Совет профи? Спать в ней надо?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−21
А нехер парковаться как ублюдок.
10
Иван 11 лет назад
Печалька конечно... но не об этом - КАК ТАК МОЖНО ПАРКОВАТЬся, что ланд, что телки....ааа...???
268
Pontiec Pontiec 11 лет назад
Это же Россия, родная. По деревенски взяли.
49
Vladimir Berjoza 11 лет назад
Б.я ! И этот встал как мудак на пустой парковке.
234
Роман Vladimir Berjoza 11 лет назад
Олень ты посмотри как стоят остальные машины! видно же что места неправильно размечены,тот же форд фьюжн фон как паркуется, а он в 5 раз меньше крузака. П.С. Колёса крузака стоят чётко в разметке.
49
Vladimir Berjoza Роман 11 лет назад
Сам олень. Глаза разуй, (в разметке). А я хороший
234
Роман Vladimir Berjoza 11 лет назад
не ну может ты и хороший)))
49
Vladimir Berjoza Роман 11 лет назад
Вот uurwmailru не хороший. Мудак... что тут скажешь
234
Роман Iii 11 лет назад
Владельцу спасти своё лицо? А то, что он сам выследил угонщиков, нашёл отстойник и указал всё это ментам? не этого мало? да и машина под каско.
234
Роман Iii 11 лет назад
Да поймите тут дело не в деньгах!!! А в принципе, хотели взять найти этих уродов и наказать. А машину гнали два раза. Первый раз мы её нашли, менты решили взять угоноа с поличным в результате засады машину угнали ещё раз. Её опять нашли в купчино во второй раз но уже разобранную. Была погоня стрельба и прочие. НО ЗАДЕРЖАТЬ НИКОГО НЕ СМОГЛИ. ЧУДЕСА!!!
213
Лече Ферч 11 лет назад
Раскудахтались... Одна бабка сказала: "менты все знали, Витю отпускали"- ну это *** конечно достоверная информация:)... Чурки угнали! Да будет вам известно угонами занимаются все национальности. А про заработал сам на тачку или наворовал... Да у нас больше половины населения ездит на тачках больше ляма, по по жизни хай с маслом сосут, ездят отдыхать максимум в ближайший парк, живут в съемных хатах и жрут ролтоны. Главная проблема нашего народа- понты.
−30
Бабон 11 лет назад
мусора *****ы угоняют
32
Сергей 11 лет назад
сучары. Блин, .......но всё-таки всего за 2 минуты
Показать ещё 58 комментариев (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?