FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Женщина шум

Женщина шум 

24827
2
1
Активисты движения "СтопХам" в новом видеоролике!

Источник:

Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1038  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
DeFF88 10 лет назад
В главных ролях ботаническая очкатая чупакабра и разьеренный жирный толстопузый лепрекон.
56
Александр 10 лет назад
просто обычное резкое быдл жирноватый упырь в синем свитере.
−34
Boumer 11 лет назад
Да правительство не чего не сделает. Просто при покупке машины надо учитывать тот факт, что парковочных мест мало!
40
Viktoriya Blekh 11 лет назад
Не раз читала, что активистам/пешеходам нужно обивать пороги правительства, чтобы сделали парковки для автовладельцев... Наличие парковок проблема автовладельца, а вот активистам при таком раскладе нужно обивать пороги с инициативой ввести лишение прав на управление транспортным средством за парковку и езду по тротуару. И сразу оговорюсь - у меня есть машина и я не паркуюсь с нарушением правил, меня не напрягает сделать два-три круга, чтобы найти парковочное место.
3
Romka Quadratisch 11 лет назад
Короче это полный развод Это путинские шестерки которые получают за это деньги У них чисто денежный интерес или малолетки как эти как кони на водил кучей кидаются а просмотров много так как всем хочется хлеба и зрелищ не смотря на то что все так делают Стыдно должно быть жопу продали
7
Fullsove 11 лет назад
И те и другие не правы! Одни потому что-то нарушают ПДД, другие-потому что посягают на частную собственность! А по сути проблему может решить только правительство, вот где надо обивать пороги обеим сторонам и клеить наклейки!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
Kristina 11 лет назад
Жаль людей, у которых нет авто... элементарная зависть. их надо назвать не стоп хам, а "завидую и злюсь"
275
zuy85 Kristina 11 лет назад
Жаль девочек, которые не знают, кто таки маленькие детишки: колясочки там, велосипедики, машинки. Жаль девочек, которые не знают, кто такие инвалиды: колясочки там, велосипедики... Жаль девочек, которым еще лет пять платить кредит за свою машину, и которые не понимаю, что маме с коляской придется выходить на проезжую часть, подвергая свою жизнь и жизнь ребенка опасности. Жаль девочек, которые - ТУПЫЕ СУКИ!
290
Александр Kristina 11 лет назад
Жаль потреблядей, которые думают, что они лучше других только из-за наличия авто, на которое, чаще всего, заработали не они лично или заработали не совсем честным способом.
4
Kristina zuy85 10 лет назад
Нда, вас действительно, жаль. да вообще, в принципе, жаль человека, который опускается до низости- маты, хамство, оскорбления, Вам бы эту наклеечку на лоб...
4
Kristina Александр 10 лет назад
я с вами согласна, их действительно жаль.. но есть вполне адекватные водители, заработавшие честным путём. но парковок, действительно, хотелось бы больше.
20
Хапкин Штакет 11 лет назад
Стоп хам уроды. если вам не нравятся машины на обочинах добро пожаловать к кремлю! Я налоги заплатил честно! Нет желания ставить машину в не положенном месте! Но не куда! Пешеходам совет не нравятся тачки на обочине пишите жалобы в мэрию мы автолюбители вас поддержим! А стоп хам всего лишь провокаторы!
275
zuy85 Хапкин Штакет 11 лет назад
Ты просто, как и все здесь, очередной ленивый хряк. Я ставлю свою машину, не где есть место, а там где я НИКОМУ не помешаю. В исключениях я оставляю свой номер телефона под лобашом. Мне не в падлу пройти лишних 100-200 метров, вместо того, чтобы жаловаться здесь на жизнь и обвинять людей в провокации, которые делают правильное дело. ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ! И это не пешеходам "не нравиться" не должно, а тебе, ленивый эгоист, должно быть НЕ наплевать на людей тебя окружающих. Чуть что - сразу: "Мэрия... В мэрию...!" - а ты-то кто? Тупая овца? Или человек?
290
Александр Хапкин Штакет 11 лет назад
Ты купил машину ты и думай куда ее ставить, это будет твоя проблема, если я буду идти мимо твоей машины, припаркованной на тротуаре с гирей в рюкзаке за спиной и случайно упаду на нее. Головой своей думай, а не псваливай свои проблемы на головы пешеходов. Это твоей ведро и твоая проблема что ты еего купил не подумав головой. Пользуйся метро, либо будешь ловить кирпичи на капоте. Не жди уважения к себе ,если не уважаешь сам никого, даже себя.
100
Александр 11 лет назад
http://www.gibdd.ru/letter/http://www.gibdd.ru/letter/
и все.
а вся эта суета просто показуха. причем на грани законности.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
65
Не ну реально машину ставить не где пусть места пробивают под парковки а то ***ней занимаются.
290
Александр Александр Бахтин 11 лет назад
А почему пешеходы должны пробивать для тебя места для парковки? Я материться не люблю, но тут по-другому не скажешь - ты совсем ****л?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
37
Роман 11 лет назад
И что дальше? Дайте людям места для парковки!!! А эти гады из стопхама, провоцируют и ведут себя аморально!!!
−71
thule Роман 11 лет назад
Роман, а почему кто-то вам должен дать места для парковки, идите и купите.
290
Александр Роман 11 лет назад
Еще один. Ты машину купил ты и требуй места. Откуда вас столько идиотов клинических. Бедная страна, один имбецилы=\
29
Владимipъ Рубанъ 11 лет назад
Странно... очень приличная в банке служба безопасности, даже *******ят...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−637
Петр 11 лет назад
Нормальный человек под слово "стопхам" лайк не поставит!
290
Александр шмуль розенвэй 11 лет назад
тебя тоже одного поймать, ты будешь отнекиваться, что этот коммент написал, интернет-боец несчастный.
3
Romka Quadratisch шмуль розенвэй 11 лет назад
работают на публику
Показать ещё 83 комментария (из 971)
Показать ещё

На что жалуетесь?