FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
5 смертельных заблуждений пешехода

5 смертельных заблуждений пешехода

26234
6
ГИБДД России опубликовала на своем сайте выводы экспертов, которые, опираясь на данные международных источников, составили список мифов, в которые пешеходы, в особенности дети, зачастую верят. Госавтоинспекция рекомендует всем родителям убедиться, что ни они сами, ни их дети не подвержены подобным заблуждениям.
×

Источник:

Метки: авто   пешеходы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
307  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−372
Oleg 10 лет назад
По моему с первого по четвертый пункты можно смело обьединить :) ну или при желании еще высосать с десяток :)
275
Lykoff 11 лет назад
В штатах(Boston) пешеход прав всегда ! ему будет гореть красный он начнет переходить ты обязан пропустить либо штраф 150$
Комментарий удален
−3551
−2
Михаил Балезин 11 лет назад
Да всё гораздо проще. Хочешь жить, или хотя бы не стать инвалидом? Посмотри по сторонам и удостоверься, что идти безопасно. Вот и всё. И не важно, в какой ты стране.
−61
Владимир Уваров Михаил Балезин 11 лет назад
Если долго задерживаешься де-нить в Европе, то путешествие по нашим дорогам и тротуарам в первую неделю возвращения превращается в кошмар. В котором сносят целые остановки, полные людей. Ибо в этой стране безопасно передвигаться только в танке. Не из-за отечественного автобыдла ли? )))
−61
Владимир Уваров 11 лет назад

5 смертельных заблуждений пешехода
Комментарий удален
−3551
59
Максим 11 лет назад
>> Необходимо иметь с собой предмет со световозвращающими элементами
Был в Эстонии, так там на законодательном уровне это закреплено. Любого пешехода за отсутствие светоотражающего элемента на одежде может оштрафовать местный полицай. Как водитель говорю: "это очень правильная и нужная вещь"!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−591
Павел russger 11 лет назад
ну и пошел ты *****, такой водятел. Собьешь пешехода, даже если он виноват вчистую, сядешь лет на 15, вот тогда и посмотрим на твою "внимательность"
479
resoil 11 лет назад
Всё верно написано. К сожалению, зеленый свет и зебра - это всего лишь формальности в нашей стране. Кто смотрит на фишках "Аварию дня", тот прекрасно поймет о чем речь.
347
Vladimir Sirma 11 лет назад
Да на дорогах России ваще надо гиперреакцию иметь чтобы живым остаться, дураков та скока, да еще и пьяных)
260
Кирилл Константин 11 лет назад
Миф №...Водители знают ПДД
112
shavi1 Кирилл 11 лет назад
Да-да...только водитель сбивший пешехода в худшем случае отсидит лет 5 и будет дальше жить как жил.А пешеход попавший под машину в худшем случае труп или калека на всю жизнь.Вот сам и рассуди - кому надо быть внимательней
260
Кирилл shavi1 11 лет назад
рассудил. сам вожу авто. прихожу к выводу, что внимательны должны быть оба. только водитель, в силу управления опасным предметом, чуть больше. ибо к 5 годам еще может прибавиться и возмещение ущерба, и совесть и...делай выводы.
112
shavi1 Кирилл 11 лет назад
Не юли,Кирилл.Ущерб,то да се...Ставлю вопрос ребром - у тебя ТОЛЬКО два выбора : 1) быть водителем машины в наезде на пешехода и поиметь 5 лет зоны и все выплаты ущерба итд. 2)быть в той же ситуации пешеходом на которого наехали и который всю жизнь проведет в инвалидном кресле.Третьего выбора нет.Что бы ты,Кирилл,выбрал?
14
SWED 11 лет назад
Пешеход ПОМНИ!!! Зона пешеходного перехода, равно как и твои "права" ограничены "зеброй".
Труп, не долетевший до зебры сбитым пешеходом не является...
−739
Donald Duck 11 лет назад
в россии это уже далеко не мифы
Показать ещё 33 комментария (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?