FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Девушка на заправке

Девушка на заправке

51525
1
1
Шикарное, поднимающее настроение, видео. Смотреть от начала и до конца!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
337  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
31
Богдан 11 лет назад
Видать не первый раз такое, что багажник открыт остается на всякий случай :)
20
Михаил 11 лет назад
292
LUIM 11 лет назад
Тупое Скво!
3
Юрий 11 лет назад
Очень похоже на вирусняк.
Обычный шутник бы номер не замулял; тетя дико затупила, но на сигнал РЕЗКО среагировала; искала ключи по карманам (которых у нее нет!!!)не попробовав открыть дверь, да и какого хера она вообще закрылась, если ЦЗ, то почему багажник открыт; сотрудник заправки когда вылазил из багажника уже усердно косил в глазами в ту сторону, в которую ему нужно было смотреть по сценарию.
29
Антон Юрий 11 лет назад
На данном авто центральный замок не запирает багажник, только двери. Конечно делают, чтобы и багажник запирался, но очень мало кто с этим заморачивается или по большому желанию клиента, ибо приходится выдумывать и изготавливать необходимые для этого детали самому. :)
Сотрудник заправки косился видимо не в камеру, а на автомобиль и ржущих в нем мужиков, где стоит регистратор.
Это то, что без ляпов. Ну а так я с Вами согласен, что ролик постановочный. Что еще хотел бы добавить. Как закрылась машина, после того как она вышла из машины после попытки отъехать? Во-первых, выходя она еще не успела закрыть дверь, а уже начали мигать поворотники, что якобы авто встал на сигналку. Ну ладно пусть она раньше времени нажала брелок, недождавшись закрытия двери. Только зачем вообще закрывать, если стоишь рядом с машиной? Во-вторых, каким образом она ставит на сигналку, если якобы ключи с брелком внутри, в зажигании? Ключи и брелок порознь? :) Редкий случай. В-третьих пусть стоит автозапирание, но оно не могло так быстро сработать через две секунды после глушения двигателя, а также оно не срабатывает никогда после глушения двигла, срабатывает только если с момента снятия с сигнализации за 30 секунд или более не завел двигатель. В-четвертых, если уж авто на сигнализации, почему когда они открыли багажник или дверь не сработала световая сигнализация? На багажнике тоже всегда ставят концевик сигналки. В-пятых, наиболее вероятное объяснение такого поведения сигналки - человек в салоне нажимающий аварийку. Только при открытии было 2 мигания, при закрытии 4. Ну пусть так она устроена. :) В-шестых почему-то опять мигает аварийка, когда она еще не села в авто в самом конце? Это про сигналку.
Также странно, что она ездит с открытым багажником. Странно, что так быстро сообразили, не задумываясь ни на секунду, что надо лезть через 5ю дверь. Девушке явно интересно и весело что все это происходит. Ключи тоже заметил, что очень уж театрализованно ищет. :)
415
liliyaMoya1984 11 лет назад
Настоение у меня подняло, спасибо это)))
73
Евгений 11 лет назад
А потом, всё также, не отрываясь от телефона, её ждало вот это...
На всех дорогах страны, сплошь и рядом, такие ТП. Печалька.

А потом, всё также, не отрываясь от телефона, её ждало вот это...
На всех дорогах страны, сплошь и рядом, такие ТП. Печалька.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Анастасия 11 лет назад
Читаю комментарии от особей мужского пола и понимаю что наши мужчины вырождаются, ну как можно осуждать кого то.....тем более высказывать свое мнение в такой форме как здесь в комментариях....таким как Вы дорогие "знатоки" женской натуры (я про тех кто обсуждал вопросы ТП и т.д.) кроме как с продажными женщинами самой дешевой цены и общаться видимо ни с кем не приходилось.....а может и вообще не приходилось, да, кстати уверена, что даже такой машины у Вас нет.....
−158
vasya Анастасия 11 лет назад
А вы продажная женщина дорогой цены?
7
Илья Анастасия 11 лет назад
Конечно такой машины у нас нет, нафиг мне такая машина!
50
Дмитрий Анастасия 11 лет назад
надо ж было такую ***ню написать. Лучше б не писала, ей Богу.
55
Александр 11 лет назад
Ей с кухни выходить нельзя, а она за руль полезла.
8
Владимир 11 лет назад
жесть)
Комментарий удален
−21095
−537
был бы седан хрен она открыла багажник))
−537
такие курицы обычно на нисан кашкаяш ездиют а не на жигулях
Показать ещё 29 комментариев (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?