FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Африканский тест для географов Африканский тест для географов «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Регби на дороге

Регби на дороге

20325
1
1
В Санкт-Петербурге, молодой человек сбил мотоциклиста на пешеходном переходе.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Ivan Fomenko 11 лет назад
Вы больны... так-то "хрусту" зеленый горел... а того придурка, который в регби сыграть решил, надо еще раз так же, но только в трактор
265
Михаил 11 лет назад
Питер-Лучший город!
−9
Ros 11 лет назад
А при тщательном просмотре,видно,что типа пешик збил хруста с седла...как будто специально,даже подпрыгнул и об мотик не ударился
−9
Ros 11 лет назад
А если бы на месте "трансформера" бы ла бы девочка 10ти лет!?
Комментарий удален
−3780
−14
Саша Alitheia & Dikaiosyni 11 лет назад
а потом ЛГБТ сообщества создают
268
Алексей 11 лет назад
Вот все аварии бы так заканчивались!) Каждый грамотно сработал, после происшествия никто не пострадал, сели руки друг другу пожали!)
−9
Ros Алексей 11 лет назад
в любой развитой стране,дело завершилось бы судом в пользу пешика! Такие дела не должны разрешаться рукопожатием,так как этот мотоциклист может в следующий раз из-за своего тупизма просто убить ребёнка например,а не железного парня с титановой головой!
268
Алексей Ros 11 лет назад
В любой цивилизованной стране первым делом был бы суд, а потом уже пространственные фантазии о том кто прав, кто виноват.
161
Roman Emelyanov Alitheia & Dikaiosyni 11 лет назад
Ну только мотоциклист должен начинать движение позади машины с регистратором, а не справа.
38
Антон Roman Emelyanov 11 лет назад
Так виновата машина, которая оставляет место справа. В любой школе тебя учат, чтобы ты ехал так по правой полосе, что справа от тебя не сможет проехать мото или велосепедист, как раз для этого случая учат. А ещё в правилах сказано, что при приближении к пешеходному переходу,следует снизить скорость.
−9
Ros Alitheia & Dikaiosyni 11 лет назад
У любого водилы в голове должен сидеть фактор о том,что "камикадзят" всегда и везде!. Просто нужно быть всегда готовым к экстримальным ситуациям,типа этой!
23
Евгений Алленов 11 лет назад
Долбать надо таким как ты для профилактики разок в месяц
475
Dm 11 лет назад
**ать...ебать...блять, почему больше ничего в ум не могло прийти кроме "ебать"?
Показать ещё 33 комментария (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?