FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Месть за парковку на пешеходном переходе

Месть за парковку на пешеходном переходе

44308
3
Водитель припарковал машину прямо на пешеходном переходе. Кара прохожих не заставила себя долго ждать! Как вам такой метод борьбы с автохамством?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
320  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
166
Алексей 10 лет назад
чтоб пешеход сбил машину такого не слышал а вот машины пешеходов частенько !!!!
−398
Константин 11 лет назад
Уже наверно 10 пост встречаю про то, что припарковался не там и его наказали. Например, этот вообще не о чем. Ну проткнули шины и что тут достойного на пост? Возможно разгадка в том, что так популяризирует движение наказывателей за неправильную парковку.
473
Ольга 11 лет назад
КЛАСС!!!
Показать все 6 ответов
105
Maxim Evlanov Toffik46 11 лет назад
Согласен. В качестве предупреждения спускать надо. Прокалывать уже во второй раз. А так, мало ли по какой нужде так парканулся.
105
Maxim Evlanov Племянник Чака 11 лет назад
А значит это то, что могло произойти что угодно. Маме (сестре, брату, жене и т.д.) стало плохо и не было времени искать место парковки. И таких вариантов может быть миллион. Так что не надо пыхтеть кипятком, тем более, что истинная причина такой парковки нам не известна.
1
Олег Maxim Evlanov 10 лет назад
Истинная причина написана крупными буквами на стене здания.
БАНКОМАТ 24
Показать все 6 ответов
−120
рудольф шнапс 11 лет назад
А пешеходу который дорогу переходит вне зебры ботинки порезать)))
48
Александр 11 лет назад
А вот если представить, что у водилы нет компрессора или нет двух запасок... Он тогда ведь совсем не уедет. И чего в таком случае добились пешеходы? Самоудовлетворения?
279
Рюдзи Такасу Александр 11 лет назад
в таком случае пусть вызывает эвакуатор, а если нет то потом можно и стекла разбить
48
Александр Carry Ann 11 лет назад
Неее, 1,5 мало...
123
Alexander 11 лет назад
И правильно сделал. И мне кажется, что колеса не порезаны. Думаю, но нипиля повыкручивал, и выбросил. Я бы сделал именно так.
2
Baarvl 11 лет назад
А почему порезал? Может, он просто спустил колёса?
−283
eugened 11 лет назад
не гуманно.
спустить покрышку, наверное да. но не прокалывать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−94
Александр 11 лет назад
Кастрировать таких пешеходов надо! И нечего говорить, что это
правильно. Это совсем не правильно - просто зависть лошков))
50
ancherk Александр 11 лет назад
Лошков? Ты когда из своего корыта выходишь сразу лошком становишься?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
Алексий Александр 11 лет назад
Совершенно согласен. Тот, кто спустил шины должен понести наказание в виде удара битой по затылку
Показать все 6 ответов
361
Adfsaaa 11 лет назад
****али эти войнушки.. автохлама становится всё больше и больше, пешеход тоже страдает, а решения нет. Власти должны что-то выдавить из себя. Или на общественный транспорт всех переселить, или автодороги упрятать под землю в тоннели. Иначе ****а рулю
143
Andy Ruzt 11 лет назад
"добро" должно быть наказуемо. В другой раз может головой подумает, а не жопой.
Показать ещё 34 комментария (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?