FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Аквапланирование

Аквапланирование

21701
1
1
Серьезное ДТП на Новорязанском шоссе, 24 сентября. Водитель BMW потерял управление на мокрой дороге.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
180  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
105
Александр 11 лет назад
Почему у нас где не поедешь, везде колейность и вода стоит на дороге в дождь?
Практически на любой трассе! На КАДе вокруг Питера такая же тема... А там скорости побольше...
Дорожники, вы уроды! Вы на наши деньги делаете отвратительные дороги, которые потом каждый год чините за вновь отмытые миллионы. Но даже это не избавляет нас от огромных луж и ужасных из-за этого аварий =(
Показать все 2 ответа
0
webster84 11 лет назад
Как владелец бмв 5й серии с пробегом 50 тыс. км., скажу, что резина за такой промежуток пробега позволяет ощущать аквапланирование в полном объеме. Следом за ним ощущается эффект мокрых штанов))) А вообще невзирая на кучу электроники, даже в сухой колее (продавленный асфальт колесами грузовиков)на трассе - авто на скорости свыше 120 км/час тяжело управлять. И это очень ощутимо. Ну не предназначено это авто для наших дорог)))
3
Виктор Чекулаев 11 лет назад
В нижнем углу бумажка, читаю: ...ипарковался О_о куда такое выдают, и что там на самом деле написано?
146
Denis Sucharew 11 лет назад
что там аквапланинг. на сухом асфальте раз поворот из-за грузовика чуть не проморгал, резко рулем крутанул и понесло. Когда теряешь контакт шин с дорогой а потом резкое сцепление, то крутит на 360. а если еще встреный, то ****а лобовая. а сырая дорога - то вообще осторожным нужно быть.
6
Екатерина 11 лет назад
Что случилось???!!!!!
68
KoSs1 Alik 11 лет назад
Давно пора класть асфальт... Такое понятие как колея по моему осталось только в России, и при колее хоть крупнозернистый асфальт, хоть с уклоном вода там будет в любом случае. Сам год назад вылетел в отбойник, только в моем случае была колея и лед.. страшное дело....
P.S. Не верю в отмазки начальников что колея из-за большого количества транспорта или из-за шипов, т.к. 5 лет назад на бетонке положили отличный асфальт примерно 8-10 км, до сих пор никакой колеи. Там Фуры и легковухи плотным потоком круглосуточно ездят (5 лет покрытию).
14
Михаил 11 лет назад
Посреди дороги лужа!!!!! Колея!!!! Водила живи и всех уродов засуди!!! и на 70 тоже самое может любой словить!!!!
14
Михаил Толян 10 лет назад
передо мной парнишку на встречку выкинуло на небольшой скорости расрутило, так как под водой яма оказалась, сми отписались - водитель не справился с управлением, он тоже себя должен винить?
201
Руслан 11 лет назад
Не летай! - быстро едешь - тихо понесут,
Не летай! - ишь, ты, Бэтмен, разлетался тут,
Не летай! - что спешишь, как на пожар?
Засечёт тебя радар, и на фиг нам такой Икар ?
−62
Максим kod776 11 лет назад
это ты себе ****ь про голову скажи , водятел **аный! разбил он две бмв ***в мастер
68
KoSs1 kod776 11 лет назад
Тоесть я так тебя понял БМВ сволочь такое натворила? А вольво как? не гоняет? культурно ведет себя или быдлячит? Блин у меня БМВ я прям задумался малоли мож ХС90 взять она не будет летать и в аварии попадать.
Народ, мож харе на машины сваливать, за штурвалом то ты с мозгами.
31
Тёма 11 лет назад
посмотрел комменты, так и думал- холивар про задний привод...
262
Дмитрий 11 лет назад
Очередной раз порадовал водитель регистратора....железные нервы, ни эмоций ни комментариев!!:)))
15
Руслан 11 лет назад
Что сказать, купил bmw будь добр купи нормальную резину.Частенько встречаю *водителей*, которые вообще покупают зимнюю и катаются на ней круглый год. Куда летишь в дождь да еще и на наших - качественных дорогах.По поводу всяких идиотский комментариев, аля - BMW заднеприводные помойки. Вы сначала такую купите, научитесь ездить на такой, а потом орите что эта машина плохая. На видео четко видно, что водителю похеру на свою жизнь, и тем более жизнь остальных участников движения. Итог такой - не умеешь ездить не садись за руль, нет денег купить резину сиди дома, тем более не покупай машины у которых дури под капотом больше чем мозгов в голове.
Показать ещё 44 комментария (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?