FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
На чем ездили бандиты в фильме Бумер

На чем ездили бандиты в фильме Бумер

63334
14
Российской криминальной драме «Бумер» исполнилось 10 лет. Один из самых успешных фильмов о лихих 90-х хорошенько пропиарил BMW 7-Series в 38-м кузове. На этом автомобиле передвигались главные герои фильма — Петя, Димон, Костян и Леха. Но бандиты в «Бумере» ездили не только на «семерке». Автопарк криминальных авторитетов в фильме весьма разнообразен.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
72
239
лексус круче мерседеса , а на бумире нельзя ездить в лес
−296
Алексий 11 лет назад
Фильм учит как минимум двум вещам: 1 - кто выбрал путь грабежа и бандитизма рано или поздно кончит в гробу, во всяком случае, раньше, чем обычные нормальные люди 2 - нельзя полагаться даже на друга, обстоятельства будут складываться так, что он не сможет помочь, даже если это не его вина
383
Сергей stepanko 11 лет назад
Езжайте.
А мы к вам еще придем, подождите немного...
118
Злобный fmqck Гриня 11 лет назад
ну ты и дубина....что значит поколение гопоты бывшего совка ??? ты хоть знаешь что такое гоп ? или ты считаешь что в наше время лучше жить с **учими хипстерами и педрилами ?
67
Олег 11 лет назад
не мы такие,жизнь такая
Комментарий удален
−2076
Комментарий удален
−2076
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
259
ochkarikone 11 лет назад
Фильм говно
79
mercury854 11 лет назад
А УАЗик с капустой где?
8
Олег 11 лет назад
бредятина!
211
Zoltan 11 лет назад
Такси рулит!!!
259
ochkarikone Жора 11 лет назад
причём редкосное
Комментарий удален
−2076
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?