FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Транспортная система Японии

Транспортная система Японии

22638
36
В Японии система общественного транспорта развита как нигде в мире. Причиной тому служили и высокая плотность заселения в городах, когда содержать личный автомобиль становится слишком дорого для большей части горожан, и большая площадь страны (например, больше Великобритании на треть) и её протяженность с севера на юг. Но, обо всем по порядку.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−5369
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−296
Алексий 11 лет назад
Все ****ывайтесь в японию, кому в России жить не нравится. Мы построим лучше, чем у них, но уже без вас
133
_Visor_ Алексий 11 лет назад
дооо, особенно ты построишь лучше. Сделай страну чище и лучше - иди сортиры почисти для начала.
−296
Алексий _Visor_ 11 лет назад
Продолжай сам этим заниматься, никто не будет за тебя это делать
222
Алексей 11 лет назад
Пожалуй, единственная цивилизованная страна на Земле.
109
Efim 11 лет назад
Пока существует Пу нам до такой транспортной системы как до японии пешком
281
Валентин Александр 11 лет назад
А разве это не в Китае?
−67
Евгений 11 лет назад
а бл... РЖД максимум деревянные сидения, спасибо что на полу не садят как скот пассажиров
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
472
Okeyk Евгений 11 лет назад
ну давай вот только не палиться, что электрички лишь в инете видел, а? с деревянными лавками уж лет 30 как последняя сгнила.
222
Алексей Вован 11 лет назад
Ватник в треде. Все в Японию.
133
_Visor_ Вован 11 лет назад
ну вот и подтверждение первому комментарию. Быдло с повадками крысы считает себя самым умным, ибо умеет крысить. Просто прорыв интеллекта.
−283
Виктор 11 лет назад
зацепил реально кадр с девушкой инвалидом вот где действительно Люди живут....
Показать все 6 ответов
15
Алексей Виктор 11 лет назад
В Берлине наблюдал подобную картину.
Водитель автобуса "приопустил" автобус, установил пандус и помог инвалиду заехать на коляске внутрь.
Всё культурно, чинно и благородно.
Может и у нас так когда-нибудь будет.
472
Okeyk Артем 11 лет назад
тут дело не в приседающих автобусах, а в людях, который будут из салона смотреть спокойно , как инвалид или беременная девка будет заползать в салон, но никто даже ягодицей не пошевелит чтобы помочь.
472
Okeyk Артем 11 лет назад
Жизнь инвалида улучшается не качеством технологии автобусов, а отношением к нему окружающих. По Москве уже лет 5-7 ходят автобусы с заниженным полом и средней дверью приспособленной для подъёма коляски. На многих изначально стояли выдвижные лифты - пандусы. В новых переходах подземных сейчас ставят лифты. Везде есть наклонные пандусы, перед переходами есть специальная насечка для слепых, в подъездах по запросу ТСЖ бесплатно ставят откидные пандусы к лифту. Это к вопросу о тех кто проектирует. Надо рассказывать про то как это монтируют? как за этим следят? как плевать хотели на тех кому тяжело? я думаю достаточно выйти на улицу.
ЛЮДИ! у вас у всех всегда есть виноватый, у кого Путин, у кого госдеп, у кого геи, у кого церковники и т.д. и т.п. Но даже здесь 2\3 комментов это выпирающее дер.мо, заложенное природой кому то вместо серого вещества. С чего жить то хорошо в стране?
346
Денис 11 лет назад
все хорошо, токма очень мало людей японский знают, че на билете написано то,до куда он?
472
Okeyk Артем 11 лет назад
ух ты! правда? я такое же видел чудо в Москве, кажется proezdnoy назывался
472
Okeyk Артем 11 лет назад
как там новая система бесконтактной оплаты банковской картой называется? уже и в маке стоит, и в магазинах новых. Знаешь, я вот недавно на Ленинградском вокзале наблюдал картину: кассы электричек, до отправления 15 минут, народ давится у окошек, пихается, орёт и ругается... Рядом штук 10 автоматов по продаже билетов. Под навесом. С купюроприемниками, монетоприёмниками, кардридерами. НИКОГО! Октопус говоришь....
472
Okeyk Артем 11 лет назад
покупаешь бесконтактную карту или карту в банке чипованную заказываешь и всё.
106
Dobrinja Nikitich Евгений Иванов 11 лет назад
Меня тоже картинки напрягают, прочитал текст и всё.
106
Dobrinja Nikitich Евгений Иванов 11 лет назад
Страницы быстрее грузятся.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?