FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Реконструкция Можайского шоссе

Реконструкция Можайского шоссе

12023
14
Решить проблемы с загруженностью Можайского шоссе планируется за счет ликвидации светофоров. Главная задумка проектировщиков — эстакада длиной 2 километра и высотой 6–8 метров для скоростного движения автотранспорта.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
14
KOMOK_HEPBOB 11 лет назад
А потом эти 4 ряда супер, пупер дороги воткнутся в 2 ряда Можайки после МКАДА. Если раньше хоть светофоры регулировали плотность потока, то теперь будет сплошнаю пробка в начале Можайки.
Надо Можайку до 4-х полос расширять.
68
Neonai KOMOK_HEPBOB 11 лет назад
на счет можайки не знаю, а минку расширяют...
18
Тимур 11 лет назад
Проедусь пофотаю, вечером выложу как это выглядит, без показушного марафета!
18
Тимур 11 лет назад
Ок Кэп! Все вроде верно.....но!
Пешеходные переходы практически непреодолимы для бабушек, ибо высоты не меренной!!! Все равно что подняться на 4-5 этаж!!! Движение проложили по дублерам, извилистым на выпившая змейка. Строители обожают выставлять пластиковые тумбы по любому поводу, сужая проезжую часть с 3 до 1,5 полос, представьте какой эффект получается от таких действий в 8-9 часов утра......Разворочены дворы, гастробайтеры в выходные сидят по кустам с водкочкой и закуской. Обожают гадить в кустах. Мамы опасаются оставлять без присмотра детей во дворе.
А еще перед этой реконструкцией, как обычно, переложили асфальт и провели кап. ремонт подземных переходов. Наверное чтоб потом ломать приятно.
А вот до начала реконструкции участок Кутузовский-Можайское шоссе был самым позитивным в плане пробок, если только гаеры не начинали обучение управлением светофором в ручном режиме.
И всю эту дрянь я наблюдаю каждый день, живу на Гвардейской ул.
3
Igor Belgaev Тимур 11 лет назад
А я живу на этом самом Можайском шоссе! Фотки тоже можно было бы выложить... И грязь бетонную везде. И съезды с "дублеров" к домам ниже уровня этих "дублеров" - как следствие, после любого дождя под основаниями домов разливаются моря (четная сторона шоссе). Строили действительно пьяные гастеры. При этом даже на бордюрах наэкономили, прилепив где только можно старые. Островки безопасности из деревьев уничтожили (какие пересаженные деревья! Бред!), расширив дублеры, защитные ограждения снесли, фонарные столбы (два могу даже сфоткать) стоят с подпертыми бетонными глыбами основаниями даже не вкопаны в землю, и прочее, прочее, прочее. НО самое главное, что дорога если и будет эффективна после такого "развода", то только для говновозов. И ЕЩЕ СУЩЕСТВЕННЕЙ - чегой-то все молчат о жителях домов к которым эти самые дублеры уже вкопаны почти под основания. Дома, и без того мягко говоря не новые, трясутся от "вдавливания арматуры" и "строительства опор" под эстакаду. То, что они посыпятся - почему-то даже сомнений нет. Вибрация от близости дублеров под окнами постоянная (то ли еще будет после строительства эстакады этой). Дешевые трюки с бесплатными пластиковыми окнами - действительно дешевка, даже дорогие не спасают, да и окна иногда открывать нужно и тогда.... А открытая стоянка на 2000 мест под эстакадой - это вообще праздник долгожданный для тех у кого окна примыкают к этому самому шоссе и эстакаде.
Вообщем о водилах не скажу, но жильцам по-крупному свезло! Да и какие они после этого "жильцы" - не жильцы они. Нигде в мире такие монстровые развязки не строят посреди жилых массивов или создают зоны отчуждения в сотню метров от этих дорог. А эти говноебы за бабло готовы всех уе...ть. Сцуки!
113
Алексей 11 лет назад
неа, ее не передвинут, можайка тупо будет стоять всегда от аминьевки, т.к. светофоры давали возможность хоть как-то рассортировать народ до мкада, а теперь будет ежедневная жесть.
Показать ещё

На что жалуетесь?