FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Находка в лесу при помощи металлоискателя

Находка в лесу при помощи металлоискателя

55752
9
В связи с недавно утвержденным законом о запрете МД поиска, да и вообще поиска вещей из прошлого и археологических ценностей, я хочу показать вам недавнюю находку одного "искателя". Вот так повезло, отличная находка!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
3
Лев 11 лет назад
Закон он не нарушил, т.к. закон обратной силы не имеет. Т.е. если он нашел до принятия/изменения закона, то в его действиях нет состава преступления.
140
Марк 11 лет назад
"В связи с недавно утвержденным законом о запрете МД поиска, да и вообще поиска вещей из прошлого и археологических ценностей, я хочу показать вам недавнюю находку одного "искателя"." - теперь этого "искателя" посадят... Закон то он нарушил исудя по 2 приборам, "группой лиц по предварительному умыслу".
4
mercury1979 Вася 11 лет назад
в каком районе это?
4
mercury1979 Вася 11 лет назад
в каком районе это?
−45
Megalord Teterev 11 лет назад
не ну лада хуже.
−45
Megalord Teterev 11 лет назад
ударишь киркой, рассыпется.а кредит доплачивать прийдется.
−45
Megalord Teterev 11 лет назад
проверено временем!!!И землёй...:)
157
Pavel 11 лет назад
еще немного покапали бы мож и водилу нашли бы?
86
Наум Приходящий 11 лет назад
Можно только представить каких денег будет стоить реставрация, если бы не одно но! После реставрации цифры за продажу будут греть душу и кошелёк, хотяяя не каждый решится продать такую вещь! Особенно когда сам нашел и довёл до ума!
−43
Марк 11 лет назад
Сколько лет ему? Думаю номер рамы сохранился, а по нему можно определить даже владельца
Комментарий удален
−12632
109
Дмитрий 11 лет назад
если б его не откопали и он не ушёл в музей, лет 30 ещё и он бы окончательно сгнил, *******.
109
Дмитрий Кракозябр Кракозябрович 11 лет назад
если у людей есть интересное хобби, а у тебя его нет, это не значит, что их нужно посадить на нары.
5
bmwm580 Кракозябр Кракозябрович 11 лет назад
ты че пидр
−31
Эхсон 11 лет назад
dolga Pod Zemlyoi Bil
−21
Вот это круто. +++
Помогите идентифицировать царскую прягу http://kartograpf.ru/http://kartograpf.ru/
Показать ещё 29 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?