FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
И снова об особенностях платной парковки в Москве

И снова об особенностях платной парковки в Москве

43370
4
Автожлобство в Москве продолжает процветать, водители находят все новые и новые способы избежать оплаты за парковку. Следующие фотографии сделаны в Большом Кисельном переулке...

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−718
terem1 11 лет назад
Ну здорово!, пишешь человеку, а выдает как отдельный пост. Новый дизайн фишек -охуенней некуда
−718
terem1 11 лет назад
Дык ты почувствуй разницу:
Финляндия- 12 евро в месяц + снег убирают зимой + всегда есть место твоё.

Россия- 200 евро в месяц + снег не чистят + ни кто тебе не гарантирует место + дороги гавно!
−179
Константин 11 лет назад
Красавцы! Надо взять на заметку)
А то понапридумывали, видите ли борятся с загруженностью центра...хачей надо гнать а не с Москвичей бабло трясти...
415
md5 11 лет назад
А на машине ездить дешевле чем на общественном транспорте! Я тут в метро на днях спустился, чисто по приколу, потестить как там чё... И ОХУЕЛ от того сколько проезд стоит!!! В автобусах походу также... Миллионеры понабьются по утрам в автобусы, не протолкнёшься! Давайте налог с пассажиров брать, за стоянку на остановке! А хуле, стоишь, место занимаешь! Тут может Ашот мог бы шаурму продавать! Город же должен получать прибыль за использование своей территории!
318
zavodnoff 11 лет назад
−80
jeid 11 лет назад
балаболы, вы хоть раз пробовали эту мудацкую парковку оплатить? Непонимают они. Я не против заплатить , но ипал я в рот, такого говна с оплатой понавертели
−1
mr10eger jeid 11 лет назад
тебя научить СМС отправлять?? )))
415
md5 GLOBUS 11 лет назад
Сам *****! Платить не будем, имхо! Даёшь рамки перевёртыши со вторым левым номером
Показать все 8 ответов
−179
Константин Алексий 11 лет назад
ну ума нет у товарища, или денег много лишних, что накинулись на него))))
43
Артем 11 лет назад
Согласен с Алексеем, народ все никак не может отвыкнуть от советской привычки за все не платить. От платных парковок есть большой плюс - всегда есть возможность припарковаться, что бы побывать на встрече или зайти в магазин, к тому же движение через центр стало менее загруженым. Город не обязан всех желающих ездить на авто на работу обеспечивать бесплатными парковочными местами в центре.
−296
Алексий Артем 11 лет назад
А таким как вы надо плату за воздух ввести, тогда и меньше народа будет в Москве, и дышать будет легче. И плату за проход по тротуарам, город ведь не обязан обеспечивать бесплатно вообще ничем
477
xxx-stas1 Артем 11 лет назад
Движение через центр не стало менее загруженным, это тебе летом показалось! Ща погоди, сентябрь вдарит разгильдяйством по автопробегу!:)
Город обязан обеспечивать местами для парковки ровно то колличество зданий, которые там есть, с учетом офисов! А не делать блин платные места из бесплатных прямо на проезжей части. даже на без карманов специальных.
415
md5 Артем 11 лет назад
Убрать хачей и кааааадыровцИв, и места будет хоть отбавляй! Почему эту проблему власти не решают? А? Лучше и проще со своих РУССКИХ граждан бабосы содрать и ущемить? Потому что хачьё и т.п. уж точно платить не будут.
−25
shkolovatka 11 лет назад
город и страна ворья, жулья и халявщиков
415
md5 shkolovatka 11 лет назад
да-да!!! И мою кандидатуру рассмотрите пожалуйсто! Буду самым честным вором :)
7
arkmin 11 лет назад
странная система в россии. в европе есть люди которые ходят и проверяют парковочные талончии, если просрочил. выписывают штраф и вешают замок на колесо. ..... ну и все ...
105
DragoN♕ Денис 11 лет назад
в районе 10тыс.рублей в месяц,..
что бы просто ездить на работу!
Метро+маршрутка= около 5тыс.рубл/мес.
я бы выбрал комфорт
4
Темка Iii 11 лет назад
Услуга? - парковочное место за эти деньги будет предоставлено.
9
Александр Белик 11 лет назад
Я вот одного понять не могу...!то ли у вас парковки в москве дорогие,то ли народ жадный!?
Приезжая к нам в Юрмалу никто деньги не считает...а тут??!!Да и судя по авто этих граждан денег у них хватает)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−296
Алексий Александр Белик 11 лет назад
В вашей маленькой стране уже давно все платное, дерут деньги за все, что можно
9
Александр Белик Алексий 11 лет назад
Заметьте что не только в нашей маленкой но и во всём мире)
−131
Unter Ofizuren Юрий 11 лет назад
Жлоб детектед #2
забудьте о совке.
Парковочное место это тоже собственность и за пользование этой собственности хозяин в праве требовать любую сумму на свое усмотрение. За тобой выбор пользоваться или нет. Никто не заставляет.
В крупных европейских городах ни то что бы парковки бесплатные, а даже въезд в центр платный. И это правильно. Там народ экономный и предпочитает ездить на общественном транспорте. Как результат - минимум пробок.
Как справка Вам: в Амстердаме за последние 20 лет городской автотраффик сократился! в 3 (ТРИ) раза. И все довольные на трамваях и великах.
И пока в ваших головах сидит постсовковский говноменталлитет, мы будем сидеть по ноздри в дерьме, а те кто похитрее будут думать что у них все ок. но это тоже не так. Возможно, вы увеличите свой достаток, но вас по прежнему будет окружать говно под названием рашка, и говном она будет из-за вас и таких как вы(в правительстве сидят люди с Вашими взглядами на жизнь, менталитетом и замашками). Главные беды России не дураки и не дороги, а жлобы, быдло и хамло, люди которые совсем недавно отрылись с дна общества, благодаря только своей безграничной наглости и сразу решили то что им все дозволено и они никому ничего не должны. Это не так. поверьте. И если вы этого не понимаете, то вы навсегда останетесь тупым быдлом, хоть и на дорогих иномарках. Хочется жить в лучшей стране/обществе? Начни с себя, ****ь. Ну заплати ты эти ссаные 100 рублей, ну не ударят они тебя по карману. Ну никак. А если ты взял в кредит машину которая тебе не по карману и третий год жрешь доширак, чтоб погасить кредит и лишняя сотня-другая в день может уничтожить твой бюджет, то ты вдвойне мудак, поздравляю.
Чтобы не было выпадов типа "нищеброды развонялись" поясню: Мне 30 лет, я являюсь учередителем двух фирм, езжу на неплохом заднеприводном немецком автомобиле трех лет отроду, купленного новым за налик в салоне. Так вот, когда я В Питере приезжаю на Восстания там всегда негде запарковаться. Ставлю на платник и *** с ними этими двумя сотнями. Не жалко, да и за машину спокоен. А в конце декабря и в начале сентября я по городу передвигаюсь на метро, ибо пробки.
Простите, накипело. Надеюсь, кроме жлобов никого не обидел.
415
md5 Александр Белик 11 лет назад
Парковки дорогие. Народ жадный.
415
md5 Jabberwocker 11 лет назад
походу жихгуль...
Показать ещё 47 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?