FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
План перехват по поимке угонщиков

План перехват по поимке угонщиков

37069
27 ноября 2012 года в 03.15 дежурную часть ГУМВД России по Иркутской области поступило телефонное сообщение по факту разбойного нападения на водителя автомашины такси. Двое неизвестных под угрозой оружия (ножа) завладели автомашиной Тойота Марк 2 черного цвета. По городу Иркутску был введен план «перехват». Ближайший экипаж ДПС выдвинулся в район совершения преступления. На Иннокентьевском мосту разыскиваемая автомашина была обнаружена. На требование об остановки ТС водитель отреагировал увеличением скорости и попытался скрыться в сторону Ленинского района. Сотрудниками дорожно-патрульной службы было организовано преследование Тойоты.
Преступники стремились выехать из города. Выставленные два заградительных поста не смогли остановить мчащийся на большой скорости Марк. В одном из моментов погони водитель иномарки, не справившись с управлением, ТС допустил занос автомобиля и наезд на железобетонное ограждение, но и это не остановило его. Выровняв автомашину, он продолжил скрываться от преследовавших его патрульных экипажей, и выехав на трассу устремился в сторону города Ангарска. Виляя из стороны в сторону, преследуемый водитель не давал себя обогнать, скидывая патрульные авто в кювет. Скорость погони доходила до 180 км/ч. Водитель, многократно создавая аварийные ситуации, угрожающие жизни и здоровью других участников дорожного движения, не реагировал на неоднократные требования об остановке ТС.
И вот уже Тойота подъезжала к г.Ангарску. Выставленный экипаж ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Александра Кошикова и старшего лейтенанта полиции Олега Бархатова также попытался с помощью проблесковых маячков и жезла остановить обезумевшего водителя, но тщетно. Подключившись к погоне и встав в «хвост» Марка инспекторы, при помощи специального говорящего устройства неоднократно предупредив водителя иномарки о возможности применения оружия для остановки ТС, произвели два предупредительных выстрела в воздух. Дальше медлить было нельзя. Впереди дремлющий город, с его неторопливым движением и сонными водителями.
Видя, что все принятые предупредительные меры не имеют положительного результата, а автомобиль с преступниками приближается к городу, Александр начал вести прицельный огонь по колесам. На большой скорости, когда патрульную машину трясет, а в лицо дует обжигающий морозный ветер, сделать это довольно трудно. Но после 14 выстрелов у Тойоты спустили три колеса и водитель, не справившись с управлением, съехал в кювет.
Погоня закончилась. Оба подозреваемых были задержаны. Ими оказались молодые люди 21 летний житель п.Куйтуна и 19 летний Иркутянин. По заключению врачей наркологического центра в г.Ангарске они находились в состоянии алкогольного опьянения, как пояснили сами задержанные - выпили для храбрости, в дальнейшем автомашину хотели быстро продать. Но благодаря профессиональным качествам сотрудников Госавтоинспекции довести преступный замысел до конца они не смогли.
Оба фигуранта дела после необходимых процедур были переданы полицейским города Иркутска. Автомобиль передан законному владельцу, а на имя начальника УМВД по г.Ангарску будет направлен инициативный рапорт о поощрении инспекторов Александра Кошикова и Олега Бархатова участвовавших в задержании преступников.
План перехват по поимке угонщиков
План перехват по поимке угонщиков (17 мб)
Скачать
У нас в архиве уже более 20000 смешных, эротических, интересных и страшных видеороликов. Самые лучшие видео вы можете посмотреть тут



Скачать

Следующее видео

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?