FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит...
Рекорд Формулы-1 по проведению пит-стопа от команды McLaren (текст)

Рекорд Формулы-1 по проведению пит-стопа от команды McLaren (текст)

4053
На Гран-при Европы гоночный коллектив McLaren побил абсолютный рекорд Формулы-1 по скорости проведения пит-стопа. Как сообщает Autosport, официальное время смены резины на болиде Льюиса Хэмилтона во время первого визита британца в боксы составило 2,6 секунды. В то же время, собственные подсчеты Autosport свидетельствуют о том, что реальный промежуток между началом пит-стопа и сигналом, по которому Хэмилтон вернулся в гонку, был равен 2,32 секунды – это на 11 сотых быстрее предыдущего достижения, авторами которого были механики Mercedes GP, обслуживавшие Михаэля Шумахера на Гран-при Южной Кореи 2011 года.


Рекорд Формулы-1 по проведению пит-стопа от команды McLaren (текст)

После установки рекорда Хэмилтон потерял несколько позиций на втором пит-стопе из-за сломавшегося домкрата: инструмент треснул в тот момент, когда Льюис остановился для смены резины. Несмотря на поломку, сотрудники McLaren быстро сориентировались – рядом с основными механиками стоял работник с запасным домкратом, который мгновенно подбежал к болиду и поднял его переднюю часть собственным инструментом.
«Наши ребята не обращают внимания на критику, потому что они знают, что здорово работают, – похвалил своих подопечных спортивный директор McLaren Сэм Майкл. – За две-три последних гонки мы достигли того уровня, при котором счет идет уже не на десятые, а на тысячные доли секунды. Теперь соревнование в скорости пит-стопов настолько же важно, как соперничество в сфере аэродинамики автомобилей. Если вы посмотрите на те области, где коллектив McLaren допускал ошибки по ходу сезона, то увидите, что эти ошибки больше не повторяются. Теперь наша цель – стабильно проводить пит-стопы за 2,3 секунды».
На предстоящем Гран-при Великобритании в Сильверстоуне McLaren придется заменить механика, ответственного за работу гайковёртом на заднем правом колесе, так как этот сотрудник поранился о кромку заднего антикрыла во время пит-стопа на гонке в Валенсии.

Источник: blog.carzilla.ua
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?