FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Водитель автомобиля со спецсигналом и мигалкой обматерил водителя на МКАД (видео)

Водитель автомобиля со спецсигналом и мигалкой обматерил водителя на МКАД (видео)

131361
Автомобиль с этими номерными знаками принадлежит Федеральной службе Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.


Водитель автомобиля со спецсигналом и мигалкой обматерил водителя на МКАД (видео)

Водитель написал жалобу:
Добрый день!
Хочу сообщить о правонарушении, совершённом в отношении меня водителем автомобиля с ГРЗ А 694 МР97 10 апреля 2012 года около 20:30. Я двигался в крайнем левом ряду МКАД в районе Строгино, была пробка. Я увидел в зеркало, как вышеуказанный автомобиль со включённым проблесковым маячком, но без включенного специального звукового сигнала едет левее левого ряда. Догнав меня, водитель автомобиля потребовал уступить ему дорогу, однако согласно п. 3.2 ПДД, его требование было незаконно, т.к. специальный звуковой сигнал на его автомобиле включён не был, а проблесковый маячок не даёт преимущества перед другими участниками движения. Тем не менее я включил правый указатель поворота с намерением перестроиться в соседнюю полосу, однако из-за пробки не мог перестроиться, т.к. создал бы помеху ТС, движущемуся по второй с краю полосе, что запрещено п. 8.4 ПДД. Водитель сзади продолжал требовать уступить ему дорогу, и от волнения я резко бросил педаль сцепления и двигатель моего автомобиля заглох, из-за чего водитель ещё больше распалился и продолжил кричать на меня в громкоговорящее устройство. Обогнав меня справа, он перерезал мне путь, вышел из автомобиля, подошёл к водительской двери (которую я, увидев происходящее, закрыл на замок), и нанёс мне оскорбления в нецензурной форме. Видеозапись происшествия с устройства, ведущего видеосъёмку дорожной обстановки, размещённого на лобовом стекле моего автомобиля, размещена в сети Интернет.
Прошу:
1. Провести служебную проверку данного инцидента.
2. Уволить водителя за непрофессионализм, по возможности привлечь его к материальной ответственности.
3. Сообщить мне фамилию, имя и отчество водителя, управлявшего данным автомобилем в указанное время, с тем, чтобы я мог составить на него заявление в правоохранительные органы.
4. Принести мне официальные извинения от имени ведомства, в чьей собственности находится автомобиль с ГРЗ А 694 МР97.
5. Сообщить мне, на ловлю каких таких преступников так сильно торопился водитель автомобиля А 694 МР97, что нашёл минуту для того, чтобы выйти из автомобиля и нанести мне оскорбление.
О принятых по обращению мерах прошу сообщить мне письменно в установленные законом сроки.
Заранее благодарю и надеюсь на понимание.
С уважением.



Источник: ru-vederko.livejournal.com

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?