FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
В Техасе уничтожили один из 17 построенных Vector M12 (7 фото)

В Техасе уничтожили один из 17 построенных Vector M12 (7 фото)

17142
7
В Техасе владелец Vector M12, построенного на базе Lamborghini Diablo, выбрал неверный вектор движения и уничтожил один из 17-ти выпущенных таких авто. Как видно на снимках, машину вряд ли можно восстановить. Точнее, это потребует существенных капиталовложений, поскольку марка Vector прекратила выпуск данного авто в 1999-м году и достать кузовные запчасти на ее модели тяжелее, чем пригласить Джереми Кларксона сплясать на своем Дне рождения...


В Техасе уничтожили один из 17 построенных Vector M12 (7 фото)

Что стало причиной ДТП, в результате которого сгорел уникальный автомобиль, точной информации нет. По неофициальным данным, водитель превысил разрешенную скорость и в итоге не справился с управлением.
Напомним, что под капотом M12 установлен изобретательно модифицированный Chevy V8 мощностью 492 л.с. Точно такой же двигатель обеспечивал передвижение иконы европейского суперкаростроения, Lamborghini Diablo. Трансмиссия - пятиступенчатая механическая КПП производства ZF, размещенная за задним мостом. Максимальная скорость Vector M12 составляет 306 км/ч, время разгона до 100 км/ч – 4.5 секунды, до 160 км/ч – 10,1 секунды, а четверть мили с места автомобиль проходит за 12.8 секунд.
Стоимость такого авто во времена производства (с 1995 по 1999 гг) составляла $184 000. Сегодня Векторы редко появляются в объявлениях о продаже, но время от времени это все же происходит.


В Техасе уничтожили один из 17 построенных Vector M12 (7 фото)




В Техасе уничтожили один из 17 построенных Vector M12 (7 фото)




В Техасе уничтожили один из 17 построенных Vector M12 (7 фото)




В Техасе уничтожили один из 17 построенных Vector M12 (7 фото)

Таким красавцем он был!


А таким стал...


В Техасе уничтожили один из 17 построенных Vector M12 (7 фото)




В Техасе уничтожили один из 17 построенных Vector M12 (7 фото)



Источник: www.gtspirit.com

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?