FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе
Парковка машины с номерами ФСО на встречной полосе (5 фото)

Парковка машины с номерами ФСО на встречной полосе (5 фото)

29236
5
Багратионовский проезд – с односторонним движением машин в сторону метро «Фили», во встречном направлении – выделенная полоса для автобусов.

Парковка машины с номерами ФСО на встречной полосе (5 фото)
Из-за наличия на узком Багратионовском проезде огромного развлекательно-досугового центра со всякими крупными гипермаркетами, различными ресторанами, бутиками, кинотеатром, еще …, еще… - крайний правый ряд превращен в стоянку. Машины едут строго друг за другом – справа – все заставлено, а слева автобусы. Когда сугробы нечищены, разъезжаться с автобусами – затруднительно. В последнее время и слева на тротуаре стали запарковываться, правда, так, что одним колесом обязательно на проезжую часть. В этом месте автобус выезжает на встречку и вся цепочка машин «друг за другом» - стоит и ждет.
Все дворы рядом - заставлены. На платную парковку за 50р./день – то ли ехать не хотят, то ли никто не знает – где заезд. Труднее всего ездить вечером, после работы и в выходные. Такой вот он – Багратионовский проезд.
Парковка машины с номерами ФСО на встречной полосе (5 фото)


Понедельник. Середина дня. Что видят прохожие и водители, жаждущие запарковаться где-нибудь? Они видит Силу и Власть – нагло и спокойно стоящую на встречке. «Мигалка» и «аварийка» - не работают, зато двигатель включен. Зима ведь. Водитель ждет своего начальника. На встречке. Зачем искать подальше разрешенное парковочное пространство - как это делают нормальные люди, нырять во двор или заезжать на парковку? Стоит прямо на встречке. В наглую.
Парковка машины с номерами ФСО на встречной полосе (5 фото)


Тебе же – ничего за это не будет. За тобой же – Сила и Сласть. Ты – исключение. Тебе – можно. Редкий ДПСник, который может здесь встретиться – он даже не со спецтрассы. Он – редко, таких как ты - видит. Он – тебя издалека боится. Ничего он тебе не сделает. Ничего тебе не будет. Автобус? Автобус – объедет, машины в этот момент – потерпят.
Парковка машины с номерами ФСО на встречной полосе (5 фото)


Всем понятно как мыслят водитель и пассажир крутого «Мерседеса» с неприкасаемыми номерами. Все понимают, что начальник водителя пошел по каким-то делам в одно из многочисленных приятных или нужных мест, которых справа – полно. Скоро и сами эти водители, запарковавшись, пойдут – кто куда. Может и с неприкасаемым пассажиром там пересекутся.
Парковка машины с номерами ФСО на встречной полосе (5 фото)


Источник: ru-vederko.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?