FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Река Миссисипи вышла из берегов (33 фото + текст)

Река Миссисипи вышла из берегов (33 фото + текст)

4991
Рекордно высокий уровень реки Миссисипи и ее притоков продолжает подниматься, и худшее может быть еще впереди. Часть территории штатов Миссури, Иллинойса, Кентукки, Теннеси и Арканзас уже затоплены, и это только начало. Напор паводковых под на плотины вынудило армейских инженеров взорвать часть дамбы под городом Каир, штат Иллинойс, затопив более 52 тысяч гектаров сельскохозяйственных угодий, благодаря чем город был спасен. По мере того как потоки воды устремились вниз, плотины дрогнули, и реки, впадающие в Миссисипи, остались без стока, затапливая еще больше земель. Позже в этом месяце паводковые воды дойдут до дельты Миссисипи , что угрожает затоплением тысячам гектаров плодородной земли.

Река Миссисипи вышла из берегов (33 фото + текст)
1149 Река Миссисипи вышла из берегов

1. Паводковые воды после разлива реки Миссисипи к северу от Нью-Мадрида, штат Миссури. (Jeff Roberson/AP)

2132 Река Миссисипи вышла из берегов

2. Салли Нанс помогает соседям убрать вещи из затопленного дома в Типтонвилле, штат Теннеси, 4 мая. Сильные ливни стали причиной наводнения в штатах Миссури, Теннеси, Иллинойсе, Кентукки и Арканзасе. (Scott Olson/Getty Images)

3109 Река Миссисипи вышла из берегов

3. Добровольцы в Мемфисе набирают песок в мешки. (Scott Olson/Getty Images)

468 Река Миссисипи вышла из берегов

4. Взрыв плотины Бердс Пойнт военными в Миссисипи Каунти, штат Миссури. В плотине была проделана брешь шириной 3 352 метра, с целью защитить от затопления близлежащий город Каир, который находится в штате Иллинойс. (David Carson/St. Louis Post-Dispatch/AP)

548 Река Миссисипи вышла из берегов

5. Вода вытекает через брешь в плотине Бердс Пойнт в Миссисипи Каунти, специально взорванную военными. (Jeff Roberson/AP)

637 Река Миссисипи вышла из берегов

6. Рой Прессон с дочерьми Кэтрин (слева) и Амандой на краю шоссе НН, ведущем к их дому, в Уайатте, штат Миссури. Дом Прессонов и еще 900 гектаров земли были затоплены, когда военные взорвали плотину, чтобы спасти город Каир в штате Иллинойс. (Scott Olson/Getty Images)

733 Река Миссисипи вышла из берегов

7. Паводковые воды в Ист Прерие, штат Миссури. (Scott Olson/Getty Images)

833 Река Миссисипи вышла из берегов

8. Жители города Элизабеттаун, штат Иллинойс, возводят стену из мешков с песком. (Stephen Rickerl/The Southern Illinoisan/AP)

933 Река Миссисипи вышла из берегов

9. Дэниел Дэвис по колено в воде в кухне своего дома в Ливерморе, штат Кентукки. (John Dunham/Messenger-Inquirer/AP)

1039 Река Миссисипи вышла из берегов

10. Паводковые воды вокруг дома после взрыва плотины для спасения города Каир, штат Иллинойс. (Scott Olson/Getty Images)

1150 Река Миссисипи вышла из берегов

11. Наводнение в Типтонвилле, штат Теннеси. (Erik Schelzig/AP)

1238 Река Миссисипи вышла из берегов

12. Рабочие на лодке вывозят часть запасов зерна с элеватора в Карутерсвилле, Миссури. (Scott Olson/Getty Images)

1337 Река Миссисипи вышла из берегов

13. Джонни Сандерс (в центре) слушает рассказ Джимми Барнса (второй слева) и доктора Нэнси Коулман о ситуации с наводнением на общественном собрании в Роллинг Форк, Миссисипи. (Rogelio V. Solis/AP)

1436 Река Миссисипи вышла из берегов

14. Матч между «Quad Cities River Bandits» и «Peoria Chiefs» в Дэвенпорте, штат Айова. Стадион защищает противопаводковая дамба. (Paul Colletti/The Dispatch/AP)

1535 Река Миссисипи вышла из берегов

15. Водоворот на парковке в Хорн Лэйк, штат Миссисипи. (Stan Carroll/The Commercial Appeal/AP)

1632 Река Миссисипи вышла из берегов

16. Восьмиклассники Молли Рассел, Андре Стэтэм, Зак Уильямс и Пэйдж Дженкинс засыпают песок в мешки на месте слияния рек Огайо и Миссисипи, уже начавших затоплять город Метрополис, Иллинойс. (Whitney Curtis/Getty Images)

1732 Река Миссисипи вышла из берегов

17. Заключенные из местной тюрьмы грузят мешки с песком в грузовик в Каире, Иллинойс. Большинство жителей города эвакуировали из-за угрозы наводнения. (Jeff Roberson/AP)

1829 Река Миссисипи вышла из берегов

18. Спутниковый снимок Национального управления по исследованию океанов и атмосферы, на котором видна густая полоска облаков, тянущихся от Великих озер к долинам рек Огайо и Миссисипи, и к Техасу. Этот циклон вызвал обильные осадки от Мексиканского залива и сильные ливни с грозами во всем регионе. (Weather Underground/AP)

1928 Река Миссисипи вышла из берегов

19. Дома в паводковых водах в Пинхуке, Миссури. (Jeff Roberson/AP)

2025 Река Миссисипи вышла из берегов

20. Друзья помогают Оме и Роберту Гарднеру с эвакуацией из затопленного дома в Типтонвилле, штат Теннеси. (Scott Olson/Getty Images)

2133 Река Миссисипи вышла из берегов

21. 90-летний Сирил Форк поймал рыбку на своем затопленном заднем дворе, который обычно находится в 15 метрах от края реки Миссисипи, на Мад Айленд в Мемфисе. (Lance Murphey/AP)

2225 Река Миссисипи вышла из берегов

22. Марк Маззон из инженерных войск армии США оценивает утечку из плотины на реке Миссисипи в Хикмане, штат Кентукки. (Scott Olson/Getty Images)

2322 Река Миссисипи вышла из берегов

23. Мишель Истер с дочерью Кейтлин, которой делают укол от столбняка, в Метрополисе, штат Иллинойс. (Scott Olson/Getty Images)

2421 Река Миссисипи вышла из берегов

24. Роберт Гарднер в затопленном районе города Типтонвилль. (Scott Olson/Getty Images)

2521 Река Миссисипи вышла из берегов

25. Линли Деннис в лодке, которую пытаются завести ее родители и дедушка, в затопленном дворе дома в Биг Бой Джанкшен, недалеко от Финли, Теннеси. (Scott Olson/Getty Images)

2620 Река Миссисипи вышла из берегов

26. Рабочие наполняют мешки с песком в Мемфисе. (Eric Thayer/Reuters)

2719 Река Миссисипи вышла из берегов

27. Джонатан Уайт и Леандра Фелтон с вещами из дома в затопленном Мемфисе. (Eric Thayer/Reuters)

2819 Река Миссисипи вышла из берегов

28. Владельцы частной собственности и наемные рабочие возводят временную противопаводковую дамбу вдоль реки Миссисипи в Нанчесе, Миссури. (Gerald Herbert/AP)

2919 Река Миссисипи вышла из берегов

29. Виндсерфер на поднявшейся реке Миссисипи в центре Мемфиса. (Mary Wisniewski/Reuters)

3018 Река Миссисипи вышла из берегов

30. Лесли Ламберт (слева) и Тэмми Сент-Джон в лодке в затопленном районе Финли, Миссури. (Eric Thayer/Reuters)

3123 Река Миссисипи вышла из берегов

31. Леандра Фелтон в затопленном Мемфисе. (Eric Thayer/Reuters)

3219 Река Миссисипи вышла из берегов

32. Головастики в паводковых водах на улице Мемфиса. Город готовится к сильнейшему наводнению с 1937 года. (Eric Thayer/Reuters)

3318 Река Миссисипи вышла из берегов

33. Жители Мемфиса смотрят, как их дома поглощает вода. (Scott Olson/Getty Images)


Метки: дамба   наводнение   плотины   реку   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1068  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
Комментарий удален
190
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Комментарий удален
190
Показать ещё 344 комментария (из 981)
Показать ещё

На что жалуетесь?