FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Зачем на государственном канале "Россия 1"шлаковые сериалы с участием русофобов?

Зачем на государственном канале "Россия 1"шлаковые сериалы с участием русофобов?

4880
6
На государственном канале "Россия 1" вчера началась трансляция нового сериала "Доктор Рихтер" по мотивам "Доктор Хаус" с участием известного русофоба Алексея Серебрякова и дочери Никиты Михалкова Анны Михалковой.
×
×
Метки: русофобия   факты   эмиграция   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−83
Иван Дороженко 6 лет назад
С чего ты, эксперт УееВ, решил, что Серебряков русофоб?..
−7
Эбонитовая голова Иван Дороженко 6 лет назад
а он он от купрашевич деньги получает,да,уебище?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−164
Иван Иванович 6 лет назад
Господи как как же всех этих ватников вывести [мат]?!! Придет когда нибудь день когда они все передохнут? Ведь уехали уже ВСЕ у кого бабки есть! Наверное выход один заработать или [мат] и тоже уехать, что бы не умереть от сумасшествия которое твориться в нашей стране.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−364
Убийца Бегемота Иван Иванович 6 лет назад
Господи, дебил, да ты же и есть "быдло", в самом полном смысле этого слова, мало того что малограмотное, ТАК ЕЩЁ И ТУПОЕ, а скорее всего и сопливое - лет тебе сколько, му.дила? Какой капитал в пять лямов баксов - тебя даже в рыгаловку макдачную не возьмут работать, да что там макдак -шаурму в переходе продавать не пустят - настолько ты туп и глуп, так что завали свой вафельник и учись, может тогда ты что-нибудь поймёшь и тебя пустят работать в тот же мак, а там, глядишь, у тебя и карьеру получиться сделать, ублюдок. В общем, тренируйся кричать "свободная касса"....
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−870
−5
Poliamorf 6 лет назад
Вот вам другая информация про "Россия-1". Цитирую автора группы и vc.com:
{В субботу, 11.11.2017 г., на встречу с жителями Ногинского района приезжал телеканал "Россия-1". Приезжал в многострадальную деревню Тимохово. Брать интервью о крупнейшем в стране мусорном полигоне "Тимохово" (площадь 114 га), от вони с которого жители страдают уже несколько лет, и узнать мнение жителей о планах Правительства МО по строительству на полигоне мусоросжигательного завода (МСЗ). Собралось 50 человек! Из Тимохово, из Электроуглей, Электростали, Ногинска, пос. Воровского, даже из Москвы, у кого там дача! Съемки заняли 2 часа. Люди нанюхались вони на полигоне, сегодня у многих все симптомы сильнейшего отравления. Жители высказывали ЕДИНОЕ мнение ПРОТИВ МСЗ, объяснили, почему полигон НЕОБХОДИМО закрыть, какие там допущены нарушения и чем плохо мусоросжигание, почему нельзя ставить МСЗ даже "где-нибудь подальше от нас", передали ДОКУМЕНТЫ о состоянии воды и экологической обстановки, отписки от Минэкологии и других ведомств...
...чтобы 12.11.2017 г. в 8:45 увидеть абсолютно лживый репортаж на "Россия-1", а спустя еще время - его повтор на "Россия-24". Вырезали ВЕСЬ конструктив, с кровью выдрали из контекста цитату одной из жительниц, подали людей как быдло, не способное заглянуть в Терсхему и проектную документацию и подумать самостоятельно. Оболгали и Воскресенск, в котором по проекту МСЗ уже прошли публичные слушания.
В ответ на звонки возмущенных людей, которые потратили свой законный выходной на встречу с журналистами и в очередной раз отравились свалочным газом, продюсер выдал гениальную фразу о том, что он НЕ ВИДЕЛ репортаж, вышедший в эфир}

К сожалению, я не присутствовал на встрече с журналистами, и не могу ручаться за полную достоверность того, что сейчас процитировал. Но я сам живу не далеко от полигона "Кучино", который был закрыт, но до сих пор отравляет округу, и мусоросжигательного завода 4, который построен по сверхсовременным технологиям. Могу сказать одно - г. Люберцы, и пригород г. Железнодорожный превратился в легерь Освенцим

Может как-то поспособствовать чтобы канал "Россия-1" получил статус иностранного агента? Кто "За" ставьте плюсик
−364
Убийца Бегемота куку 6 лет назад
Что именно?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
294
Сказал человек правду...сразу набросились. Ох не любят у нас правду)))
Любой здравомыслящий родитель при нормальном заработке будет пытаться огородить своих детей от общения с детьми пролетариев. Что в этом ненормального?
Из страны уезжать не стоит, а вот спрятать от плебеев своего ребенка в частный детский сад и хороший лицей - это нормально для образованного и маломальски обеспеченного человека.
294
Алексей Давыдов Евгений 6 лет назад
наверное именно поэтому Серебряков и свалил)
−364
Убийца Бегемота Алексей Давыдов 6 лет назад
Поэтому от тебя и твоих детей - прячут своих в частный детсад и лицей, "не плебеи"?
294
Алексей Давыдов Убийца Бегемота 6 лет назад
тройка по русскому была? так фразы строишь....))
−364
Убийца Бегемота Алексей Давыдов 6 лет назад
Ну понятно, а по делу есть что сказать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
"...Актер участвовал в русофобском кинофильме Левиафан Сергея Звягинцева - лауреата Каннского кинофестиваля..."
Сколько пафоса автор вложил в слово "русофобский", наверное, москвич офисный писал от нечего делать во время "работы". А по мне так "Левиафан"-это документальный фильм про современную Россию, такую, которую москвичи, конечно же не видят и не желают видеть, ведь они же "работают", а остальные-лодыри и пьяницы, ноющие. У нас в стране каждый чиновник даже на уровне жкх, я уж не говорю про мэров и губеров, это-князья удельные, вольные распоряжаться своими крепостными как угодно, это-факт. Фильм достоин награды за смелость. Про сериал согласен-дерьмо редкостное. Серебряков сказал в свое время правильные слова про искусственные улыбки Запада (уж лучше они) и про искренние хамство в России. Разве это не так?! Травить человека за то, что он захотел и смог сделать для своих детей лучшую долю-это ли не позор? Автор пытается напиариться и налайкаться на ненависти к инакомыслящим, похож на обыкновенного черносотенца и только.
113
Максим Красюк Иван Лавров 6 лет назад
Серебряков сказал в свое время правильные слова про искусственные улыбки Запада (уж лучше они) и про искренние хамство в России. Разве это не так?!

кому что... но если ты плюешь в лицо своей родине и отказываешься от нее то какого черта ты обратно лезешь бабульки шинковать? или там тебя такого прогрессивного и либерально-интеллигентного не оценили и не поднесли денежную стопочку? серебряков такой же как крамаров, помчался за бугор думая что там молочные реки и кисельные берега, а когда выяснилось что для вкусной жизни ТАМ нужны деньги (которые ТАМ умеют считать и не дают за красивые глазки будь ты хоть трижды либералом)и не просто деньги а ДЕНЬГИ, то тут сразу на горло собственной песне наступил не тушуясь, единственное отличие: крамаров не успел на историческую вернуться, от рака умер.

и травят серебрякова не за то что он захотел и смог а за отношение к бывшим соотечественникам и за его отношение к их(соотечественников) родине, свою он предал.
−364
Знаете, что меня всегда удивляет в таких вот личностях как Серебряков и ему подобные - популярность, деньги, славу они зарабатывают в так ненавистной им России, но как только появляется возможность жить "за бугром" - не бедно, денег-то они уже заработали достаточно - они быстренько валят туда и начинают "вещать" про Россию и российский народ, про "рабов, быдло и т.д. и т.п., НО!!! при любой возможности едут сюда - опять зарабатывать деньги, ну не суки, ли? Так и хочется спросить у Алексея - что же ты двадцать лет назад не уехал в Канаду? Потому-что был ты - никто и звали тебя - никак, "голый, босый, безволосый", и там ты им бы и остался... В общем - противно всё это, дёшево....
Комментарий удален
−1015
−364
Убийца Бегемота Мамочка 6 лет назад
Низкий вам поклон, прямо в пояс - за открытую страшную тайну, но вы видимо не поняли, от слова "вообще" о чём мой комент. Простите, не хотел вас, если что, обидеть...
108
Александр 6 лет назад
Штрафбат нравится сериал, с ним в главной роли. И ещё несколько фильмов давно ушедших лет. Весьма разочарован его демаршем. Сука ты, неблагодарная. Заработал бабла, в том числе на нас с вами (зрителях), а теперь поносит и людей и страну.
Показать все 10 ответов
113
Максим Красюк Алексей Давыдов 6 лет назад
интервью с ветеранами не аргумент я так понимаю?
294
Алексей Давыдов Максим Красюк 6 лет назад
да уже как то наверное нет. Ветеранов тех уже не осталось почти....к сожалению. А быдлоящику как то уже веры даааавно нет. Кого там показывают мне не ведомо.
Вообще в последние пару лет пошла явная тенденция к идеализации совка. Это настораживает. Народ явно ломают по психике и готовят к существенным изменениям. Хотя херли, живем в сугубо тоталитарном государстве под руководством однопартийной номенклатуры. Рабы и есть. Серебряков прав)))
113
Максим Красюк Алексей Давыдов 6 лет назад
Вообще в последние пару лет пошла явная тенденция к идеализации совка. Это настораживает.

а на мой взгляд вполне закономерно, после перестройки ломанулись совок дерьмом закапывать и перед западом стелиться, сейчас маятник несется в обратную сторону

Хотя херли, живем в сугубо тоталитарном государстве под руководством однопартийной номенклатуры.

а где в мире ротация власти происходит? я имею в виду НАСТОЯЩУЮ ротацию, везде у власти одни и те же, просто у кого то декорации и куклы меняются а кто то забил на это.

Рабы и есть.

если так рассуждать то человек в принципе раб, раб привычек, раб своих страстей, раб пороков, раб общественного мнения.

а вообще на тему штрафников и заградотрядов рекомендую взглянуть на интервью Гоблина с Климом Жуковым, последний крайне образованный товарищ и мыслит вполне логично и логичные вопросы задает
113
Максим Красюк Алексей Давыдов 6 лет назад
"не было никакого штрафбата, он был только у немцев. А мы воевали сугубо благородно, в стиле ИДУ НА ВЫ!!!"

штрафбат был, но не в том виде в котором нам его одноименный сериал рисует. и мы воевали не так благородно как некоторые глотки рвут. войну в белых перчатках не ведут. не помню кто сказал. но не надо обливать дерьмом сверх того что было равно как и идеализировать тоже не надо.
113
Максим Красюк Иван Лавров 6 лет назад
но что обидно... штрафбат и сволочи сняты хорошо... и если сволочи спорный фильм от и до то штрафбат уж сильно сопереживать героям заставляет...
Показать ещё 60 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?