FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Зачем на государственном канале "Россия 1"шлаковые сериалы с участием русофобов?

Зачем на государственном канале "Россия 1"шлаковые сериалы с участием русофобов?

4880
6
На государственном канале "Россия 1" вчера началась трансляция нового сериала "Доктор Рихтер" по мотивам "Доктор Хаус" с участием известного русофоба Алексея Серебрякова и дочери Никиты Михалкова Анны Михалковой.
×
×
Метки: русофобия   факты   эмиграция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−83
Иван Дороженко 6 лет назад
С чего ты, эксперт УееВ, решил, что Серебряков русофоб?..
−7
Эбонитовая голова Иван Дороженко 6 лет назад
а он он от купрашевич деньги получает,да,уебище?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−164
Иван Иванович 6 лет назад
Господи как как же всех этих ватников вывести [мат]?!! Придет когда нибудь день когда они все передохнут? Ведь уехали уже ВСЕ у кого бабки есть! Наверное выход один заработать или [мат] и тоже уехать, что бы не умереть от сумасшествия которое твориться в нашей стране.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−364
Убийца Бегемота Иван Иванович 6 лет назад
Господи, дебил, да ты же и есть "быдло", в самом полном смысле этого слова, мало того что малограмотное, ТАК ЕЩЁ И ТУПОЕ, а скорее всего и сопливое - лет тебе сколько, му.дила? Какой капитал в пять лямов баксов - тебя даже в рыгаловку макдачную не возьмут работать, да что там макдак -шаурму в переходе продавать не пустят - настолько ты туп и глуп, так что завали свой вафельник и учись, может тогда ты что-нибудь поймёшь и тебя пустят работать в тот же мак, а там, глядишь, у тебя и карьеру получиться сделать, ублюдок. В общем, тренируйся кричать "свободная касса"....
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−870
−5
Poliamorf 6 лет назад
Вот вам другая информация про "Россия-1". Цитирую автора группы и vc.com:
{В субботу, 11.11.2017 г., на встречу с жителями Ногинского района приезжал телеканал "Россия-1". Приезжал в многострадальную деревню Тимохово. Брать интервью о крупнейшем в стране мусорном полигоне "Тимохово" (площадь 114 га), от вони с которого жители страдают уже несколько лет, и узнать мнение жителей о планах Правительства МО по строительству на полигоне мусоросжигательного завода (МСЗ). Собралось 50 человек! Из Тимохово, из Электроуглей, Электростали, Ногинска, пос. Воровского, даже из Москвы, у кого там дача! Съемки заняли 2 часа. Люди нанюхались вони на полигоне, сегодня у многих все симптомы сильнейшего отравления. Жители высказывали ЕДИНОЕ мнение ПРОТИВ МСЗ, объяснили, почему полигон НЕОБХОДИМО закрыть, какие там допущены нарушения и чем плохо мусоросжигание, почему нельзя ставить МСЗ даже "где-нибудь подальше от нас", передали ДОКУМЕНТЫ о состоянии воды и экологической обстановки, отписки от Минэкологии и других ведомств...
...чтобы 12.11.2017 г. в 8:45 увидеть абсолютно лживый репортаж на "Россия-1", а спустя еще время - его повтор на "Россия-24". Вырезали ВЕСЬ конструктив, с кровью выдрали из контекста цитату одной из жительниц, подали людей как быдло, не способное заглянуть в Терсхему и проектную документацию и подумать самостоятельно. Оболгали и Воскресенск, в котором по проекту МСЗ уже прошли публичные слушания.
В ответ на звонки возмущенных людей, которые потратили свой законный выходной на встречу с журналистами и в очередной раз отравились свалочным газом, продюсер выдал гениальную фразу о том, что он НЕ ВИДЕЛ репортаж, вышедший в эфир}

К сожалению, я не присутствовал на встрече с журналистами, и не могу ручаться за полную достоверность того, что сейчас процитировал. Но я сам живу не далеко от полигона "Кучино", который был закрыт, но до сих пор отравляет округу, и мусоросжигательного завода 4, который построен по сверхсовременным технологиям. Могу сказать одно - г. Люберцы, и пригород г. Железнодорожный превратился в легерь Освенцим

Может как-то поспособствовать чтобы канал "Россия-1" получил статус иностранного агента? Кто "За" ставьте плюсик
−364
Убийца Бегемота куку 6 лет назад
Что именно?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
294
Сказал человек правду...сразу набросились. Ох не любят у нас правду)))
Любой здравомыслящий родитель при нормальном заработке будет пытаться огородить своих детей от общения с детьми пролетариев. Что в этом ненормального?
Из страны уезжать не стоит, а вот спрятать от плебеев своего ребенка в частный детский сад и хороший лицей - это нормально для образованного и маломальски обеспеченного человека.
294
Алексей Давыдов Евгений 6 лет назад
наверное именно поэтому Серебряков и свалил)
−364
Убийца Бегемота Алексей Давыдов 6 лет назад
Поэтому от тебя и твоих детей - прячут своих в частный детсад и лицей, "не плебеи"?
294
Алексей Давыдов Убийца Бегемота 6 лет назад
тройка по русскому была? так фразы строишь....))
−364
Убийца Бегемота Алексей Давыдов 6 лет назад
Ну понятно, а по делу есть что сказать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
"...Актер участвовал в русофобском кинофильме Левиафан Сергея Звягинцева - лауреата Каннского кинофестиваля..."
Сколько пафоса автор вложил в слово "русофобский", наверное, москвич офисный писал от нечего делать во время "работы". А по мне так "Левиафан"-это документальный фильм про современную Россию, такую, которую москвичи, конечно же не видят и не желают видеть, ведь они же "работают", а остальные-лодыри и пьяницы, ноющие. У нас в стране каждый чиновник даже на уровне жкх, я уж не говорю про мэров и губеров, это-князья удельные, вольные распоряжаться своими крепостными как угодно, это-факт. Фильм достоин награды за смелость. Про сериал согласен-дерьмо редкостное. Серебряков сказал в свое время правильные слова про искусственные улыбки Запада (уж лучше они) и про искренние хамство в России. Разве это не так?! Травить человека за то, что он захотел и смог сделать для своих детей лучшую долю-это ли не позор? Автор пытается напиариться и налайкаться на ненависти к инакомыслящим, похож на обыкновенного черносотенца и только.
113
Максим Красюк Иван Лавров 6 лет назад
Серебряков сказал в свое время правильные слова про искусственные улыбки Запада (уж лучше они) и про искренние хамство в России. Разве это не так?!

кому что... но если ты плюешь в лицо своей родине и отказываешься от нее то какого черта ты обратно лезешь бабульки шинковать? или там тебя такого прогрессивного и либерально-интеллигентного не оценили и не поднесли денежную стопочку? серебряков такой же как крамаров, помчался за бугор думая что там молочные реки и кисельные берега, а когда выяснилось что для вкусной жизни ТАМ нужны деньги (которые ТАМ умеют считать и не дают за красивые глазки будь ты хоть трижды либералом)и не просто деньги а ДЕНЬГИ, то тут сразу на горло собственной песне наступил не тушуясь, единственное отличие: крамаров не успел на историческую вернуться, от рака умер.

и травят серебрякова не за то что он захотел и смог а за отношение к бывшим соотечественникам и за его отношение к их(соотечественников) родине, свою он предал.
−364
Знаете, что меня всегда удивляет в таких вот личностях как Серебряков и ему подобные - популярность, деньги, славу они зарабатывают в так ненавистной им России, но как только появляется возможность жить "за бугром" - не бедно, денег-то они уже заработали достаточно - они быстренько валят туда и начинают "вещать" про Россию и российский народ, про "рабов, быдло и т.д. и т.п., НО!!! при любой возможности едут сюда - опять зарабатывать деньги, ну не суки, ли? Так и хочется спросить у Алексея - что же ты двадцать лет назад не уехал в Канаду? Потому-что был ты - никто и звали тебя - никак, "голый, босый, безволосый", и там ты им бы и остался... В общем - противно всё это, дёшево....
Комментарий удален
−1015
−364
Убийца Бегемота Мамочка 6 лет назад
Низкий вам поклон, прямо в пояс - за открытую страшную тайну, но вы видимо не поняли, от слова "вообще" о чём мой комент. Простите, не хотел вас, если что, обидеть...
108
Александр 6 лет назад
Штрафбат нравится сериал, с ним в главной роли. И ещё несколько фильмов давно ушедших лет. Весьма разочарован его демаршем. Сука ты, неблагодарная. Заработал бабла, в том числе на нас с вами (зрителях), а теперь поносит и людей и страну.
Показать все 10 ответов
113
Максим Красюк Алексей Давыдов 6 лет назад
интервью с ветеранами не аргумент я так понимаю?
294
Алексей Давыдов Максим Красюк 6 лет назад
да уже как то наверное нет. Ветеранов тех уже не осталось почти....к сожалению. А быдлоящику как то уже веры даааавно нет. Кого там показывают мне не ведомо.
Вообще в последние пару лет пошла явная тенденция к идеализации совка. Это настораживает. Народ явно ломают по психике и готовят к существенным изменениям. Хотя херли, живем в сугубо тоталитарном государстве под руководством однопартийной номенклатуры. Рабы и есть. Серебряков прав)))
113
Максим Красюк Алексей Давыдов 6 лет назад
Вообще в последние пару лет пошла явная тенденция к идеализации совка. Это настораживает.

а на мой взгляд вполне закономерно, после перестройки ломанулись совок дерьмом закапывать и перед западом стелиться, сейчас маятник несется в обратную сторону

Хотя херли, живем в сугубо тоталитарном государстве под руководством однопартийной номенклатуры.

а где в мире ротация власти происходит? я имею в виду НАСТОЯЩУЮ ротацию, везде у власти одни и те же, просто у кого то декорации и куклы меняются а кто то забил на это.

Рабы и есть.

если так рассуждать то человек в принципе раб, раб привычек, раб своих страстей, раб пороков, раб общественного мнения.

а вообще на тему штрафников и заградотрядов рекомендую взглянуть на интервью Гоблина с Климом Жуковым, последний крайне образованный товарищ и мыслит вполне логично и логичные вопросы задает
113
Максим Красюк Алексей Давыдов 6 лет назад
"не было никакого штрафбата, он был только у немцев. А мы воевали сугубо благородно, в стиле ИДУ НА ВЫ!!!"

штрафбат был, но не в том виде в котором нам его одноименный сериал рисует. и мы воевали не так благородно как некоторые глотки рвут. войну в белых перчатках не ведут. не помню кто сказал. но не надо обливать дерьмом сверх того что было равно как и идеализировать тоже не надо.
113
Максим Красюк Иван Лавров 6 лет назад
но что обидно... штрафбат и сволочи сняты хорошо... и если сволочи спорный фильм от и до то штрафбат уж сильно сопереживать героям заставляет...
Показать ещё 60 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?