FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Сотрудник ППС был слишком агрессивен

Сотрудник ППС был слишком агрессивен

989
1
В Москве арестовали сотрудника ППС, который спас от пьяного хулигана троих человек и собаку.
Метки: Видео   ДТП   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
126
Maxim 7 лет назад
Ну не знаю как сейчас, с 2000 года не работаю уже в Милиции, но закон о Милиции, теперь закон о Полиции достаточно понятно регламентирует применение как спец средств так и оружия. 17 лет прошло, а все равно помню «Сотрудник Милиции имеет право применить оружие один или в составе подразделения для - защиты граждан от нападения когда их жизнь или Здоровье подвергаются опасности, отражения группового или вооруженного нападения на... ну и далее. Нападение с ножом явная опасность. Валить спокойно, потом рапорт, объяснительная... ничего страшного. Сам оружие не применял, а физ силу частенько, даже с травмами у задержанных. Просто грамотно пишем рапорт и все сломанные руки И прочее легко доказываются необходимостью. Закон о полиции ничем сколько я понимаю не изменился, только милицию на полицию заменили.
Показать все 4 ответа
−62
CN Jearom 7 лет назад
угу... маску Зорро надевать и смело мочить подонков...
Комментарий удален
202
169
Alex Egorov 7 лет назад
Вот после таких моментов кто нибудь будет врубаться спасать прохожих? Многие подумают "Да ну нах, посадят ещё", такой случай не первый.
285
Ivan 7 лет назад
Ну вот зачем верить всему?
Уверены, что так все было?
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?