FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Урожай 2017

Урожай 2017

5316
5
Сегодня видел смешное в теме про отфотожабленного свидомого полуукраинца и хитрого торговца польскими и украинскими товарами под белорусской маркой Лукашенко: обиженные белорусы (как-будто лично их оскорбили) вместе с российской либеротой обсуждают, как всё плохо в России.
Крокодил (креветки) не ловятся, не растет (корни мерзнут) кокос.
Что-ж, давайте взглянем на предварительные итоги урожая 2017.
×
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
7
Уровень сельского хозяйства в Белоруссии действительно более высокий чем в России, не в вечной мерзлоте дело, экономика страны в большей мере завязана на сельском хозяйстве, это основной белорусский ресурс, без особой альтернативы. В России значительными успехами на данном поприще действительно отличается ряд областей , Краснодар, Ставрополье, Белгородская область благодатна , много других, но в большинстве своём-пока до белорусского уровня далеко. Причин много, и первая чисто экономическая (касаемо России), в жирные годы действительно было намного дешевле закупать мясо-молочную продукцию за океаном (Бразилия, Аргентина,Новая Зеландия,Австралия) или в других тёплых странах, нет там расходов на заготовку кормов и обогрев,морские перевозки не дорогие, так загнулось мясо-молочное животноводство в стране,поднимать ох как тяжело до уровня продовольственной безопасности,то-же и по птице,по фуражу. В Белорусси же, с приходом к власти Лукашенко идущее под откос,в угоду заполнению рынка импортной продукцией, сельское хозяйство было взято под госконтроль, в магазинах национальной продпродукции порядка 80%,достойного качества, кстати, продукции,это называется,в т.ч продовольственной безопасностью, не говоря уже о занятости населения. Я родился и вырос в Москве, в 33 года (8 лет назад)получил вид на жительство в Белоруссии, сейчас живу там и там 50 на 50, в Москве работал в оптовой продовольственной области, в Белоруссии сейчас с сельским хозяйством связан, если кто захочет упрекнуть в некомпетентности.Жаль , что по росТВ Лукашенко показывают только когда что смешное отчебучит, лучше бы показали ,как он поручения даёт, и как жестко за них спрашивает.И ,напоследок, кто хочет сравнить - просто пересеките нашу границу по минской трассе, посмотрите, что такое Могилёвские поля, а что такое Смоленские, и ,кстати, в ворота Рогачёвского молочного комбината круглосуточно заходят молоковозы, а возле Лианозовского вимьбильдана я их что-то не видел, подземные молокопроводы?
Комментарий удален
399
60
Stanislav Radchenko Евгений 7 лет назад
Дилетант, он и в России дилетант! Ты ничего не знаешь ни о зерновом рынке и о том куда это все деть! Поэтому и вопишь как поджаренный. Кормовые сорта на корм для птицепрома и мясопрома. Кроме того, на мировом рынке зерна существует определенный дифецит именно по низкосортовым объемам зерновых. Поэтому туда можно спулить очень и очень много, порты бы справились. )
Комментарий удален
399
Комментарий удален
−1477
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−472
Комментарий удален
−472
Комментарий удален
−472
Показать все 7 ответов
−62
CN 7 лет назад
"по причине влажного климата" - в смысле у нас влажный климат
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать все 9 ответов
241
Пользователь №4571 dpazuzu 7 лет назад
Ну получается, что надо к этим цифрам добавить еще 30% и получается, в РФ просто бешеный урожай!!!
241
Пользователь №4571 dpazuzu 7 лет назад
Незнаю незнаю, может он и с Украины. Но мне кажется, он просто дурак.
Гдето, что то услышал, не понял и теперь херню несет.
241
Пользователь №4571 куку 7 лет назад
Сх.у.яли?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−62
CN dpazuzu 7 лет назад
есть малограмотные люди которые хотят доказать что белорусская "Беларусь", это на русском :)

Я как то уже болт на это положил, хотя "Беларусь"/"Белоруссия", а особенно "Белорусью" можно зачетно троллить :)))
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?