FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение
Открытое письмо Путин В.В. от семьи мигрантов по жизни

Открытое письмо Путин В.В. от семьи мигрантов по жизни

481
1
Последнее время стало модно писать открытые письма.По поводу и без повода.Вот и я собрался.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
76
All 7 лет назад
Письмо как письмо.Таких много и каждый сам по себе.А вот комменты читать противно.
297
Игорь Автор поста 7 лет назад
"Трудно представить, как сложно выдворить из США нелегального мигранта. Здесь проходит ещё одна грань разделения американского общества. Люди даже используют разный язык. Те, кто за жесткую политику говорят illegal, а сторонники открытых границ undocumented. Чувствуете окраску: нелегал или человек без документов. Вместе с языком смещается и отношение к нарушениям.

Если человек нелегально приехал и не совершил преступлений, то нарушение миграционного законодательства даже не рассматривается он как бы по определению чист. Но судьи и полиция крупных городов готовы защищать и мелких преступников. Дело доходит до того, что нелегальных мигрантов в судах Нью-Йорка прячут от миграционной службы.

Приходит нелегал на слушание по пьяному вождению, а адвокаты пишут судье сообщение: Там в холле походу миграционная служба . Судья выписывает липовое направление в центр временного задержания, чтобы человека можно было вывести через другую дверь. В среднем 5 из 7 судей в Нью-Йорке помогают нелегалам избежать депортации.

В Чикаго происходит аналогичная ситуация, и мэр даже подал в суд на Департамент юстиции. Вашингтон хочет обрезать Чикаго финансирование, если они не перестанут укрывать мигрантов без документов. Но дело не в деньгах, политики борются за репутацию. Дональд Трамп хочет покончить с городами-убежищами для нелегальных мигрантов. Чикагский мэр Эмануэль Рам пытается защитить испаноязычное сообщество. Оба выполняют требования своих избирателей."
Это статья одного интернет-издания.А теперь прочитайте комментарии выше.Любите вы, россияне, мигрантов.Очень любите...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
297
Игорь Автор поста 7 лет назад
Показательные коменты быдлорашенов.По таким коментам можно изучать уровень говна в стране.А не слушать сеазки о гостеприимстве русской нации...
Показать все 6 ответов
297
Игорь Автор поста Человек 7 лет назад
Смени имяТакиих, как ты ЧЕЛОВЕКОМ не называют.
297
Игорь Автор поста Серый 7 лет назад
Сосни прыщ.Из за таких быдляков, как вы, все дерьмо в стране...
Показать ещё 5 ответов (из 15)
297
Игорь Автор поста Виталий Васильев 7 лет назад
Это я всегда могу сделать.Только, Виталий, я это слышу и на Украине.Вы такой же как те бандеровцы?Пора уже повзрослеть
297
Игорь Автор поста Roman 7 лет назад
Это ты о какой стране?
297
Игорь Автор поста Roman 7 лет назад
Роман.Вы хреново читаете.Нет вида.И не реально получить.Нет даже электронной записи.Все через жопу.У меня и всей семьи гражданство ЕС.Я могй ехать куда угодно, хоть завтра.А вот в "гостеприимной" России легально оставаться нереально...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
297
Игорь Автор поста Недовольный Херней 7 лет назад
Живи с чеченами и таджиками, говнюк, если свои не нравятся....
−46
Владимир Смирнов KOCTA_100 7 лет назад
ООО опять этот патриот как муха на говно прилетел.
297
Игорь Автор поста О.П. 7 лет назад
Это жизнь.
297
Игорь Автор поста предводитель дворянства! 7 лет назад
Бог
297
Игорь Автор поста Йоган 7 лет назад
Я лдгому гсударству присягал- СССР.
297
Игорь Автор поста Ya 7 лет назад
Я предатель, [мат]?Это ты бы мне сказал в 86 под Кабулом.Я б тебе кишки проветрил....сучонок.
297
Игорь Автор поста Ya 7 лет назад
Да ну нах...я, [мат], сваливал от нациков украинских.Семь лет нелегалом шарился.Это, пустозвон, не то же самое, что сидеть на жопе и эдать зарплату.Так что не пенься, говнюк.Я за Россию глотку порву.
297
Игорь Автор поста Прораб 7 лет назад
Я работаю, говнюк.Налогов за пршлый год уплатил 150 штук.А ты?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−62
CN предводитель дворянства! 7 лет назад
скорее всего вопрос системный, поэтому и статья.

Если Русский человек, то руку помощи протянуть стоило бы, с другой стороны как бы не хлынул поток "русских", как тех европейцев... Там то можно понять еще - страны принимают мигрантов из мест которые они же и раздербанили. Но РФ то ни на кого не нападала.
Показать ещё

На что жалуетесь?