FISHKINET
Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 Во время обыска квартиры убийцы байкера обнаружили 44 миллиона... Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным другом целой группе пилотов "Он всё понимает как человек": как медвежонок стал самым преданным... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на бывшую девушку Восточная "сказка": в Геленджике брошенный мужик напал с ножом на... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке»
ГОРБАЧЁВ – ЭПОХАЛЬНОЕ НИЧТОЖЕСТВО

ГОРБАЧЁВ – ЭПОХАЛЬНОЕ НИЧТОЖЕСТВО

20437
12
По мере приближения даты путча ГКЧП или проще сказать окончательно оформленного развала СССР материалы к будущему суду по факту государственной измены гражданином Горбачёвым Михаилом Сергеевичем.
×
Метки: Политика   СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 7 лет назад
Да это Путин - эпохальное ничтожество. Нет, суперничтожество. Так вернее.
0
Геннадий Варака .•°*”˜☆хУлИгАн☆˜”*°•. 4 года назад
Прекрасные слова... Всех люблю на свете я - это Родина Моя...
169
Denis Ezrer-Ozerov 7 лет назад
В статье, однако ничего не сказано, как именно мог быть завербован Меченный. Для этого надо вернуться в 70-е на Ставрополье, откуда и я родом. Как и во многих южных регионах, коррупция там была под высшим руководством. Без Меченного там ничего не решалось, и поток денег шёл прямо к нему. У него там, в кругах партийно- криминальной, неприкасаемой мафии и погоняло имелось - " Хомяк", потому, что всё грёб под себя. Все заезды "грачей" в край - шабашников с Кавказа, занимавшихся сельским строительством по Союзу, проходили через него. Откат была тогда в районе 10000 лично в лапу Хомяка. Я это знаю из рассказанного мне бывшим таким "грачём". Курорты Кавминвод, и Северного Кавказа, где отдыхала партийная верхушка, были тогда под армянами, они и отстёгивали Хомяку за партийную крышу деньгами, бриллиантами, которые так любила получать Галина Брежнева из рук Раисы. Армяне же регулярно подгоняли Хомяку роскошных кавказских баб - на это дело он был охочь. Ну и конечно, наверняка собирали на Хомяка компромат - по другому такие дела не делаются. И вот когда Хомяк купил себе новую должность в Москве, надо думать, что именно кто то из армянской мафии не удержался и продал всё что знал на Запад. Денег могли взять миллион фунтов стерлингов за такую информацию. Думаю, что именно фунты взяли, потому, следы начала предательства в Англию ведут. Так что СССР убила коррупция - как известно, если спецслужбы нащупывают след вора в интересующей их системе, то вцепляются в него мёртвой хваткой. Думаю, что именно так его и завербовали, а секретная карта у Тэтчер - это уже было потом.
0
Геннадий Варака Андрей БолтКонский 4 года назад
Заслужил высокое звание иуды... Что посеешь, то пожнешь...
168
иуда сколько смертей из-за этого предателя!!!
484
Михаил Ткачёв 7 лет назад
Я подозревал, что горбатый гавно, но только теперь начал понимать почему мой отец (царствие ему ...) люто ненавидел этого уё.... Сам батя был рабочим и членом партии (вышел из неё после данных событий).
−238
borz 7 лет назад
Мне честно говоря этот чел запомнился тем, что затмил эфир телевизора с не понятными фразами и ооооочень длинными выступлениями.
Показать ещё 40 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?