FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Украина заявила, что в ноябре 2017 года начнет полномасштабную войну

Украина заявила, что в ноябре 2017 года начнет полномасштабную войну

5758
2
1
Замминистра Украины по делам беженцев Юрий Грымчак заявил, что «последний бой за Украину» произойдет в ноябре нынешнего года.
Метки: Политика   Украина   войны   донбасс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
30
Андрей 7 лет назад
вообще то не надо с ухмылкой относится к такого рода заявлениям. пендосы уже давно присутствуют внаукраине и это не только инструкторы и всякого рода советники,начали строительство оперативного центра ВМС на Очаковской базе ВМС Украины.активно ведется ремонт и восстановление противолодочной авиации ,модернизация бронетехники и кстати ее активно поставляют из стран бывшего варшавского договора ,для двух восставших областей сил уже накопили достаточно и более чем,без нас они не вытянут случись действительно то о чем свистит говорящая голова и куева.мы потеряли очень много времени и минские соглашения ,хотели мы этого или нет,сыграли против нас.,санкциями нас все равно обложили
30
Андрей dpazuzu 7 лет назад
ты мозг лучше включи ,а не печатай свои тупые лозунги
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 7 лет назад
Как в России переживают за Украину! Переживают и переживают, переживают и переживают! Обсуждают и обсуждают!
Между тем в России дела никак не наладятся. Но до обсуждения проблем России никак руки не доходят. Ведь если обсуждать проблемы России - на обсуждение проблем Украины времени не останется )))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Игорь 7 лет назад
Главный прыщ на лице России - это Путин? Которую нужно срочно убрать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Володя 7 лет назад
А теперь переведи на человеческий язык все то что ты сейчас написал. Если конечно ты сам поймешь смысл своего комментария.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 akahast 7 лет назад
В первый раз ты написал как зануда. Во второй раз- как тролль. Теперь напиши по человечески, если можешь конечно. Если не можешь писать по человечески - то тогда да, и не старайся.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Игорь 7 лет назад
Так ты прыщи свои здесь обсуждаешь что ли? Не в переносном смысле? Ну ты даешь. Желаю счастливо избавиться от них, прыщавый ты наш.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 crossnet2013 7 лет назад
Обижаться на троллей? ))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1475
Тимур24 Игорь 7 лет назад
Я под прыщом имел ввиду Путина. Он такой же мелкий. Но проблем от него народу России по самый край.
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?