FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
ПАМЯТИ ИРИНЫ БЕРЕЖНОЙ

ПАМЯТИ ИРИНЫ БЕРЕЖНОЙ

4912
4
Ирина Бережная была одна из немногих депутатов ПР, к которым я не испытывала негативных эмоций. Просто потому, что она не создавала иллюзию борьбы, а действительно пыталась бороться. По мере своих сил и возможностей. С проспектом Бандеры в Киеве, например. И за возвращение соцвыплат на Донбассе.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
319
Simak 7 лет назад
Очень жаль. Покойся с миром!
406
Очень жаль. Красивая,умная, а главное храбрая женщина, не боялась высказывать своё мнение. Дочка может ей гордиться. Покойся с миром!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−213
ALEJANDRO PARASJONKOFF 7 лет назад
Шо [мат]б так о своих соотечественниках пишет. Она ведь была их избранницей, защитницей, наставницей сука лживая!
Комментарий удален
−1501
Показать все 9 ответов
−213
ALEJANDRO PARASJONKOFF Катюха Зигунова 7 лет назад
Это точно! Я уже забыл, так она тут ещё всплыла. Гавно наверное...
258
shark777 7 лет назад
ППЦ!
МЛЯ!
У меня нет слов!
Да как так то???
RIP!
−654
Jukka Olafsen 7 лет назад
Жаль только, как молодую женщину, а ещё больше жаль осиротевшего ребёнка.

Далее по тексту - никогда не мог бы подумать, что Георгиевская лента будет, своего рода, индульгенцией... Может и человек беспринципный, вороватый и подлый (Это я не о покойной), преследует личные цели, но одел георгиевскую ленту, прошёлся с портретом в Бессмертном полку - ВСЁ, "наш человек"... И никто уже не спросит, а что человек хорошего сделал, откуда деньжата и т. д?
Вот, в Крыму после 2014 года поголовно депутаты из Партии Регионов перешли в ЕдРо и пр... и стали решать свои вопросы уже под другим флагом...

Людям стало не важно какой человек есть... стало важно "свой" он или "чужой"... Одним Бандера. другим Георгиевская лента, а кто-то потирая руки делает свои делишки... не забывая выкладывать скромные фоточки в гимнастёрке или что-то в этом роде...
−654
Jukka Olafsen sport-bear 7 лет назад
я воздержался об покойной лично писать ибо о покойных либо никак либо хорошо...
Скажу так, если бы завтра умерла Хахалева и о ней стали писать, что замечательный человек, что в Бессмертном полку шествовала и прочие дифирамбы... ЧТО бы Вы тогда сказали?
Бережная такой же честный юрист... была. Всё с блатными. Думаю, от туда и смерть пришла
430
Yuriy 7 лет назад
жалко....умная и красивая женщина
243
eL 7 лет назад
Не первая смерть адекватных людей с Украины. Такими темпами эта страна останется с одними чокнутыми политиками. С грязными идеями бандер, стоя на коленях перед хозяевами и прося денег и оружие, чтобы мочить своих же жителей.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?