FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
«Предвестник смерти» направляется к Батьке  Зачем «философ» из Франции собирается посетить Беларусь?

«Предвестник смерти» направляется к Батьке Зачем «философ» из Франции собирается посетить Беларусь?

876
1
Недавно в польской и украинской прессе появились сообщения, что в поездку по странам Восточной Европы, а еще точнее – в Беларусь, собрался французский философ Бернар-Анри Леви. Это, на первый взгляд, заурядное сообщение, тем не менее, вызвало определенную тревогу у тех, кто знаком с ним не понаслышке.

Источник:

Метки: беларусы   леви   предвестники   смерть   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−203
Нет 7 лет назад
Леви -еврейская фамилилия. Бешеные фанатики.Идеология кровью заливает глаза. Мы для них не люди ,а крысы или тараканы. Нас можно. Нас не жалко.
−203
Нет zloykoyot 7 лет назад
Кедми смешной. Сказал что евреи придумали Бога. И долго рассуждал об этом. Я его теперь вижу , смеюсь.
136
Тутошний 7 лет назад
Он рептилоид? Если нет, то пох, пусть едет.
136
Тутошний Alexandr 7 лет назад
Почему Вы так думаете? Бессменность власти всегда нагнетает недовольство, думаете у военных нет чувств или своих мыслей?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Петр Петрович 7 лет назад
Выходит, что и руководство РФ вот эту всю русофобию разводит? Все сотрудники киевского "Беркута", нанятые международным капиталом и отметившиеся с "Небесной сотней", почему то не во Франции и США, а в РФ.
−19
Петр Петрович Миха 7 лет назад
Которую расстреляли подчиненные полковника Кусюка, командира киевского Беркута, который сейчас полковник московского ОМОНа. Как впрочем и однорукий Пасечник, командир "черной роты", который непосредственно руководил и участвовал в расстреле, попал за этим занятием на видео, а теперь наслаждается новой жизнью в РФ. Как и большинство его подчиненных, впрочем, кроме тех, кого не получилось вытянуть через Печерский суд.
Показать ещё

На что жалуетесь?