FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Украина судится с Россией за Крымский мост

Украина судится с Россией за Крымский мост

4815
5
Утро началось с искрометных новостей о проделках наших соседей по глобусу, которые на этот раз собрались засудить Россию за строительство моста в Крым.
×

Источник:

Метки: cудится   Украина   мосты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
ill.haba 7 лет назад
так что с мостом? так что с мостом?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
256
Ivan5055 7 лет назад
Не прав ты автор. Во-первых с какого перепугу мы должны были разрешить базирование чужого флота на своей территории? Держать потенциально вражеские войска на своей территории ДОБРОВОЛЬНО? На которые нет никакой управы (ибо командование в них отдельное). Плюс обязательно начнутся шпионские игры, как в посольствах во всем мире. Во-вторых, по поводу поглощения наших предприятий то же самое. Отдать экономику другому государству, ты вообще в своем уме?
И да, а про мост то где?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
256
Ivan5055 Сергей 7 лет назад
Учи историю. Сейчас да, а в 20-х годах? И читай внимательнее, или ты из комментария увидел только это?
256
Ivan5055 Сергей 7 лет назад
Значит у вас еще и история переписана, а я не верил, сочувствую. От так и получается что большинство граждан РФ смотрят на остальной мир как на идиотов, а мир считает идиотами вас. При чем заметь, не без оснований. Давай закончим этот спор так как к компромиссу мы дойдём.
256
Ivan5055 Сергей 7 лет назад
О чем я и говорю.
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
много букв, да еще про РФ с Хохляндией....
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?