FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Вырвался крик души у жителя Ростова

Вырвался крик души у жителя Ростова

1232
1
Не мое, цитирую полностью. Чуть-чуть поправил матюги.

Источник:

Метки: Политика   жизни   крик души   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−239
Виктор 7 лет назад
Я насчёт проезда тоже считаю что неправильно. Аж на 30%!!! Т.е. прибыль некого предприятия, состав которого от начальника до самого мелкого подчинённого палец о палец не тукнули, увеличилась на 30%. Другими словами просто ограбили клиентов. И самое интересное некоторые здесь злорадствуют по этому поводу. А то что якобы не так написал, то подумайте как бы вы написали, если вас довести до точки кипения?
281
Один фантаст, предложил решение проблем со слугами народа.
Одевается ошейник со взрывчаткой, управление взрывом через выборный компьютер, как только недовольных больше 50% - секир башка. Голосование раз в месяц.
А так никакой ответственности, поэтому получаем то, что получаем.
281
Дмитрий Клековкин Максим 7 лет назад
У меня есть подозрение, что первая волна через месяц будет мертва.
167
НевесельчакУ 7 лет назад
и вот даже сказать нечего..правда все....Только вот на этой волне ещё малахольные навальнята вякают, молодые ещё не понимают, что будет тоже самое, а скорее всего и хуже....времена борьки-козла ещё не все забыли. Мне вот просто интересно, ну так чисто умозрительно, а возможно ли посадить Рыжего за все его "дела"? или это и есть какой то бессмертный "смотрящий"?
Показать ещё 5 ответов (из 16)
68
Шредингер Олег 7 лет назад
С людьми Вашего возраста общаться на такие темы бесполезно. Это уже пятый случай на "Фишках" у меня.
Все, что Вы пишете, - правильно.
Но пост был совсем о другом. И я пытаюсь сказать, - о другом.
Привел ссылки на конкретных людей, потому что не люблю чужие мысли повторять.
Советую посмотреть. А то, если будете продолжать презирать большинство населения России и озвучивать это... Рано или поздно, получите вразумительный ответ. Только, боюсь, объяснять будут не словами.
458
hoo4 Нагайна 7 лет назад
давайте лагеря Великой Отечественной вспомним... Блокадный ленинград... Гулаг. Вот где людям тяжело жилось, собак кошек ели, работали с 13 лет по 16 часов в сутки и не вякали. А вы тут со своими девяностыми...Тяжело вам было. Тьфу!

Вы наверное скажете, да это когда было? прогресс же должен быть! Так я вам скажу, что и девяностые были тридцать лет назад, что тоже пздц как давно. Что равняться на худшее это неверная позиция. Вот пример. Вспомните самый отвратительный секс в своей жизни и когда вам очередной перепихон не понравится, говорите себе: "ну помнишь тот случай? Вообще же пздц. а это так. терпеть можно." Дурацкая ведь логика! на лучшее равняться надо, а не вспоминать как когда то всем миром говно хлебали. Завтра должно быть лучше чем вчера!! вот девиз, а не это ваше... девяностые.

И да, 82 года я. про девяностые знаю.
68
Шредингер General Failure 7 лет назад
/Я лично в этот бюджет отстегиваю 13% дохода. Купить халупу 25 метров одних моих налогов за год хватит. Даже, полторы. И я ять не чиновник, а программист. Хороший программист/.

Полторы халупы, - это минимум 1,5 миллиона рублей. Чтобы хватило одних налогов за год на покупку, зар. плата должна быть, - около 1 миллиона рублей в месяц.

/Все что у мегя для него есть - это хороший можжевеловый дрын, что до сих пор валяется на балконе/.
95% населения России для этого General failure, - тупое быдло, оно...
68
Шредингер 7 лет назад
В скобках, - это цитаты из ответа General failure
458
hoo4 Horobor 7 лет назад
ога, начни с себя, сходи на выборы. В этой стране чтобы достойно жить, депутатом, аль судьей нужно быть по вашему? остальные недостойны?
458
hoo4 Horobor 7 лет назад
ну ок. Есть на примете депутаты которые защищают ТВОИ интересы, а не интересы личных чиновников? Ты, как представляющий 20% населения уж должен был за такого проголосовать.
И сша...сша,сша,сша. Ты мне еще расскажи почему в германии машины хорошие, а в россии Ваз
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?