FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах
Открыта петиция за досрочное прекращение полномочий "золотой судьи" Хахалевой Е.В

Открыта петиция за досрочное прекращение полномочий "золотой судьи" Хахалевой Е.В

13577
3
Уже в первые дни более 4000 человек подписали петицию за досрочное прекращение полномочий Заместителя председателя Краснодарского краевого суда Хахалевой Е.В. И сегодня присоединиться к этой петиции, без преувеличения, долг каждого.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Не ясно, когда гражданин РФ по гражданскому делу подаёт иск в суд и суд выносит незаконное решение, потому, что другая сторона проплатила председателю Кореновского районного суда (бывшему) в настоящее время работает в Краевом суде (на повышении), а в данном случае мы имеем то же самое, но только с другим размахом. Думаю, что председатель Краснодарского краевого суда должен подать заявление, пока по собственному желанию, а Хахалевой пусть займётся ФСБ РФ. Но, увы они крепко сидят на своих местах и судейское сообщество своих не сдаёт, потому что, все повязаны одной ниточкой. Крови не хочется, а хочется НАСТОЯЩЕЙ справедливости в отношении тех кто нас судит. Спасибо.
234
Vladamir_ 7 лет назад
Что-то никак не могу понять. Почему все так прицепились к какому-то судье, который потратил пару лямов на свадьбу.
А про то, что есть индивиды, которые воруют миллиардами, относятся с иронией?
Похоже, что некоторые понятия сбились или так хорошо промываются мозги у народа.
−303
Денис Петров Автор поста 7 лет назад
Так ребята, прокурорские апелляционную жалобу [мат]...ли и сегодня Пецо вышел на свободу.
Вероятность того, что делу Хахалевой дадут ход стала бесконечно стремиться к нулю.
http://www.topnews.ru/news_id_107010.htmlhttp://www.topnews.ru/news_id_107010.html
Комментарий удален
−1043
Комментарий удален
−1043
Комментарий удален
−1043
194
Серый 7 лет назад
К стенке таких надо ставить.
178
Sonntag 7 лет назад
Петиция... лол.
При таком зашкваре она, а также вся "семейка", должны были быть как минимум отстранены на следующий же день, до выяснения всех фактов.
Но это, конечно, если бы у нас закон хоть что-то значил.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−303
Денис Петров Автор поста Валерий 7 лет назад
Жди когда тебе сделают сайт на котором петиции о досрочном прекращении полномочий судей без диплома будут имеют юридическую силу))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−303
Денис Петров Автор поста Валерий 7 лет назад
Когда будете уважать и хоть немного понимать закон тогда будет "Вам"...
Еще раз говорю на РОИ - делаются законодательные инициативы. Может вы этого не понимаете. Туда вносятся только петиции о принятии, изменении, отмене нормативных актов.
На change.org можно вносить любые петиции. Что касается юридической силы собранных голосов, могу сказать, что достоверность любых подписей в нашей стране можно легко оспорить даже нотариальных, и все мы в этом неоднократно убеждались. В любой системе голосования можно накрутить голоса и пресловутые 146% вам в напоминание, а также голосования в Барвихе, голосования с каруселями, и вбросом бюллетеней вам в помощь.
Но это не означает, что люди должны забиться в угол и молчать)))
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1043
Комментарий удален
−1043
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−303
Денис Петров Автор поста 7 лет назад
http://www.apn.ru/index.php?newsid=36513http://www.apn.ru/index.php?newsid=36513
−303
Денис Петров Автор поста робт 7 лет назад
А вот еще для расширения кругозора:
За что журналист Олег Лурье получил 8 лет http://feiechka.livejournal.com/6300.htmlhttp://feiechka.livejournal.com/6300.html
Особенности правосудия в Краснодарском краевом суде, или как Краснодарский краевой суд ждал окончания прямой линии с Путиным 15.06.2017 г., чтобы ночью грабить паевую дольщицу Данько:
http://ru-an-info.livejournal.com/11521385.htmlhttp://ru-an-info.livejournal.com/11521385.html
И еще для кругозора:
Данько вернула свою землю от Цапков только после того как их посадили в тюрьму в 2011 г.
Вопросы наличия образования у Заместителя председателя Хахалевой, и семейного бизнеса с миллионными доходами как обычно вежливо умалчиваются. Интересно к чему бы это?
И какое отношения имеет некий концерн к паевой дольщице Данько? Просто имеет отношение и все? Замечательно!!!
−303
Денис Петров Автор поста робт 7 лет назад
Ааа, вам пофиг за что он сидел, а я вам напомню. Осужден г-н Лурье был на 8 лет как раз за вымогательство денег с угрозой размещения компромата.
Пытаются гнобить? Вы это серьезно? В Рунете материала на несколько уголовных дел, а вы говорите: бедную судью гнобят интернет тролли?
У заместителя председателя Краевого суда отсутствуют документы о получении высшего образования, а вы говорите: неудачно гнобят?
Я надеюсь, вы шутите?
−303
Денис Петров Автор поста робт 7 лет назад
А ты веришь, что Хахалева Лена о которой говорит Пецо на допросе это случайная тезка?)))
Вот видишь как мы с тобой похожи в в своих выводах. Ты веришь в случайности, а в них не верю)))
Вопрос в том, что мешает следователям и Высшей квалификационной коллегии судей воспользоваться материалами из Рунета?
Опять у вас везде, во всем Украина виновата)))
Скажите, а вот краснодарские фермеры пытавшиеся в прошлом году поехать на своих тракторах в Москву из-за рейдерского беспредела... Может они тоже украинцы?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−303
Денис Петров Автор поста робт 7 лет назад
А я вам ответил прямо...:)
33
alexey-maykop 7 лет назад
На костёр её.
Показать ещё 39 комментариев (из 234)
Показать ещё

На что жалуетесь?