FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
«Братский» сосед глазами москаля, или Путешествие в машине времени. Часть 1

«Братский» сосед глазами москаля, или Путешествие в машине времени. Часть 1

51858
30
Всем привет. Я гражданин России, ватник. Так получилось, что совершенно неожиданно для себя, с марта 2017, стал ездить в/на самостийную. Да не просто ездить, а жить и работать в/на ней бОльшую часть времени. Вашему вниманию – мои заметки, что называется изнутри, но глазами «москаля».
Материала много, разобью минимум на две части. Публикую первую. Понравится - продолжу.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
494  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
36
Andrew 7 лет назад
Киев это не совсем Украина... Для меня Украина это Полтава, а вообще-то приезжайте к нам в Харьков!, мы Вам завсегда рады, да и Вторая Мировая у нас - Великая Отечественная, а УПА - ублюдки и убийцы но никак не херои...
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−6
Bf Bogoslov 7 лет назад
>> Парковый мост. Оригинал сгорел в 2014.
Сгорел настил, который и так раз в год-два обновляют.
Ну и так по многим моментам. Нет мозгов у автора - считай калека.
−154
нехай щастить.перевод знаете
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Yuriy Radko 7 лет назад
Грязь! Автор-МУДАК
−6
Yuriy Radko 7 лет назад
Два: -автор и ты,говнюк
160
самец колорада 7 лет назад
Вот уроды!
37
ИринаГрищенко 7 лет назад
пропаганда "вечерние излучатели" там свое дело сделали
там людям мозги промыли!
и это так качественно сделали, что гебелс бы обзавидовался!

я считаю по прежнему украинцев нашими,
но по работе, как только вижу флаг украины в скайпе - сразу нах...
работать с ними не возможно! одни убытки
Показать все 8 ответов
217
Дмитрий Vyfikundator 7 лет назад
Вот и хвали свое киевское болото где-нибудь на "Цензор.нет".
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−52
Vic Brown 7 лет назад
Господа, надеюсь мы с вами останемся адекватными и никогда не признаем этих аборигенов, разумными или цивилизованными, которые боготворят тех, кто вырезал в прямом смысле, как и своих, так и русских в второй мировой, как и то, сколько было убито мирный в ЛНР и ДНР, а сколько детей! Для меня нет этой страны, она стерта с карты, я никогда там не был и уже точно никогда не буду! Еще до войны я знал с десяток Украинцев, больше половины из них, предпочитали фашизм, но ярко это не показывали, так же не любили русских, но они находились в обществе русско говорящего населения, по этому и терпели!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
115
Вождь Людей в Галактике Dalekiy Poskot 7 лет назад
Не сомневался. Такие как ты, с удовольствием, накормят чужих. В то время, как свои, хоть кору деревьев могут с голоду жрать.
115
Вождь Людей в Галактике Dalekiy Poskot 7 лет назад
Нет. Я прекрасно помню, что такие как ты, во времена Совка (будь он проклят), кормили полмира, в то время как свои (русские), носили обноски и давились в очередях, за кусок вонючей колбасы и рулон туалетной бумаги. И вся дрянь, происходила под вопли, о "мышебратские народы". Плавали. Знаем. Так что, катился бы ты, ко всем чертям, со своим "бгатсвом".
322
Сергей 7 лет назад
Вот и в Киеве побывал
374
Кирилл Андреев 7 лет назад
Не люблю хохлов. Хохлушек люблю.
Показать ещё 83 комментария (из 415)
Показать ещё

На что жалуетесь?