FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Минтруд через суд попросили обосновать колоссальные пенсии депутатов

Минтруд через суд попросили обосновать колоссальные пенсии депутатов

2220
1
1
Защитник хочет получить от чиновника развернутый ответ
Адвокат Юрий Качан подал в суд на министра труда и социальной защиты РФ Максима Топилина. Заявитель требует объяснить, почему депутаты Госдумы получают колоссальные по размеру пенсии, в то время как большинство пожилых граждан влачит полунищенское существование.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 16)
30
Андрей Pavel 7 лет назад
надо вспоминать в каком состоянии страна была после Отечественной войны 1941-1945 гг. а твой любимый вован изменил конечно много и поднял немало ...людишек в журнале Forbes..и что особенно у него хорошо получаетсЯ так это укреплять доллар ,не?
−246
Lexa 7 лет назад
Какая разница, через что медвепуты дадут очередную отписку? Главный Стерх точно так же выйдет, проблеет что-то про "заслуги перед родиной" (видимо, речь о количестве часов сна в Думе) и всё останется по-прежнему.
ПУТИНА НАДО СВЕРГАТЬ. Мирным путём будете получать только жалкие оправдания, но слон казнокрадства будет продолжать идти.
Показать все 6 ответов
37
ИринаГрищенко 7 лет назад
вернуть "стабилизационный фонд" не получиться. ну а кто его отдаст!?
это то же самое как Германия, вежливо просит США
- А не вернете ли Вы нам наш золотой запас? ну можно не сразу, а по частям?
- Нет
- Ну а хотя бы посмотреть на него можно?
- Можно, но из далека и руками не трогать


ну так и с нами, вернуть то что отправлено можно только силой,
ну ладно не возвращайте, но хоть перестаньте туда платить!

а эти надбавки депутатам (ну и например школьное питание Матвиенко (ну она нсебе на обеды 5лямов в год из бюджета забирает)), это то же нужно убирать, но это не главное, грабят нас в другом месте

да не то что грабят, а имеют не снимая штанов :) :) :)
Показать ещё

На что жалуетесь?