FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Бросившего кирпич в бойца ОМОНа на акции протеста приговорили к 2,5 года тюрьмы

Бросившего кирпич в бойца ОМОНа на акции протеста приговорили к 2,5 года тюрьмы

614
1
По решению судьи москвич Станислав Зимовец будет отбывать наказание в колонии общего режима.
Тверской районный суд Москвы признал виновным Станислава Зимовца в применении насилия к сотрудникам правоохранительных органов в ходе акции протеста 26 марта. Его приговорили к двум с половиной годам заключения.

Источник:

Метки: Москва   ОМОН   сроки   суды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1014
abrakadabraabr6333 7 лет назад
интересно у путина с кадыркиным какие сроки уже?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1014
abrakadabraabr6333 7 лет назад
жаль не убил.
240
Сергей Б.С. hpgjzsorqzo4 7 лет назад
НЕ проще. Заипешься "отписываться" насчет "угрозы жизни, необходимой самообороны и т.п.". Иначе бы всех, кто при задержании "Аллах акбар" вопит и АКТИВНО противодействует с угрозой здоровью или жизни МВД-шнику - перестреляли бы нафиг. А месяц сидеть "на отстранении" (т.е. с 0 денег) и рисковать - "не веротерпимо, не гуманно, получи взыскание и живи на "голом" окладе" - идеалистов нет. Кушать хоцца. И не только ППС-нику, но и его семье.
240
Сергей Б.С. hpgjzsorqzo4 7 лет назад
Открою "маленький секрет": "правильный мент" никогда не провоцирует конфликт, а "гасит" его. Поскольку чем больше конфликтов - тем больше ему работы "за те же деньги". Ну и риск "попортить себе шкуру ни за что". Поэтому, например, они во "внутрисемейные разборки" и не лезут.
"На пальцах": самый миролюбивый человек ВНУТРИ государства - полицейский. Ему ЛИШНЕЙ работы "за понты" - не нужно. Молодняк из училищ, которых учат "не проходи мимо ЛЮБОГО нарушения закона" - учат ЭТОЙ истине.
Ну и еще: самые миролюбивые люди ВОВНЕ государства - вояки. Они знают, чем война пахнет, и ее не хотят.
Показать все 8 ответов
240
Сергей Б.С. Великий Немой 7 лет назад
И "с выговором на надгробии" (С) Стругацкие.
240
Сергей Б.С. HUBLOT 7 лет назад

А Барак Обама получил Премию Мира. И шо?
Это ТОЖЕ прецедент.
Как там было в советском еще анекдоте:
- Кто такой Леонид Брежнев?
- Мелкий политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой.
ЧСХ, нынешнее поколение ЕГЭ про Брежнева мало что знают, а вот Пугачиху они все знают.
240
Сергей Б.С. Лёха 7 лет назад
Погугли о "комфорте" в колонии. Без тубика и т.п. выйти - уже счастье.
Ну и о "клейме в паспорте" вспомним. Он "на волю" не героем-мучеником выйдет, а "пораженцем в правах" с трудоустройством на уровне таджиков. Мимо госслужбы, авиации, грузоперевозок, РЖД, банков, того же ГазПрём пролетает "автоматически". И это не полный список.
Welcome to white niggers.(Добро пожаловать в белых негров). Типа белый, а платят как негру.
240
Сергей Б.С. бат св 7 лет назад
Это от многого зависит. Я в 54 поимел инфаркт на госслужбе, свалил (уволился) чтобы не сдохнуть от 2-го инфаркта. В 55 ввалился в контору, где формально "спец по защите ПД" (152-ФЗ), а по факту - "паши за оффшорников, которые с понтом выч.технику "обслуживают": 50 компов, куча факсов и телефонов, принтеры, сканеры, ИБП, сервера (БЕЗ ФайрВолла!!!, такие "спецы"), 1С бонусом - за 15 часов в месяц с оплатой в 12 т.р. в месяц. Опять свалил. В 55. 3-й год "администратор безопасности". И админ в сетке на 200 компов. Пока жив и ежели что - знаю куда свалю.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?