FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 17/07/2017

Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 17/07/2017

7539
39
1
Политические комментарии и картинки из соц. сетей, подборка
Предыдущая часть тут:
Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 15/07/2017
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
PouiLod 7 лет назад
Конечно видели, только не по телевизору, а в магазинах, при желании купить машину или другую технику. Сколько стоят теперь рубли тоже помним, а Путина да, везде приглашают, рады за него
Показать все 9 ответов
−52
PouiLod glazz_19 7 лет назад
Это ошибка думать и все видеть в чёрно-белом цвете. Не надо так. Путин не черный и не белый персонаж, у него есть великолепные результаты, а есть и такие стороны, за которые очень многие люди попадали под следствие, а позже были осуждены.
В бизнесе сравнивают не с доисторическими временами, а со вчерашним днём, так вот, в результате политики Пунина Россию могут наказать так, что в каждой семье доход будет урезан в половину.
Это неспособность за 18 лет создать устойчивую экономику и суть причины, по которой он не может более занимать своё кресло.
Коррупция туда же.
А что до базовых вещей, то это и машина и жилье и медицина и одежда....
473
mops_76 Taras 7 лет назад
Зачем сразу в крайности? Зачем СССР? Как соотносится утверждение "менять машину раз в 5-6 лет вместо 2-3" с утверждением "чтобы купить машину может и жизни не хватить"?
Цены не так выросли, что жизни не хватит купить машину. Жизни может не хватить например на Bentley Bentayga (и до кризиса кстати большинству населения страны на неё заработать жизни бы не хватило), но мы ведь не о таких машинах речь ведём, правда?
115
241
Пользователь №4571 Ваше слово,товарищ Маузер 7 лет назад
и чек за цветы предоставил, попросил включить в очередной кредит)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
392
Елена Бурмистрова Пионер зрелого возраста 7 лет назад
ВОт те кто победил, те да за свое. Понимаете думать что свое и иметь свое две разные вещи. Изначально земля с/х назначения не твори не хочу, а право с обременением и ограничением, где-то не выполнил, все это не твое.
Нельзя отнять пока решение не вступило в силу, так что либо отняли, либо судятся понимаете.
Это как валютные ипотечники взять кредит в баксах не имея в них доходов, а потом виновато гос-во, оценка фин. рисков, мозги не не слышали. все им должны.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
248
Алексей Егоров Пилигрим 7 лет назад
Дополню: взломали и начали битки майнить кулеры от видюх всосали реактивную струю))
Показать ещё 53 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?