FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
15 фактов об образовании в США: катастрофа близка

15 фактов об образовании в США: катастрофа близка

7645
1
В последнее время в США все чаще звучит мысль о том, что система образования в стране разрушена.
Ежегодно на образование тратится сумма больше, чем в какой-то другой стране мира.
Учитывая те суммы, которые вкладываются в образование, эксперты считают, что американские ученики должны быть лучшими на планете, однако это не так.
Многие отмечают отупение учеников и студентов, которое ведет к отупению нации.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
48
kparseg 7 лет назад
Типичная Россия, все обосрать и заминусовать, а своего бревна в глазу не видеть. Ни одного разумного довода привести не может ни один комментатор тут, зато понаставили минусов, дискутанты хреновы
48
kparseg Брендан Глисон 7 лет назад
Вы в деревню 100км от Москвы поезжайте и посмотрите как там живут нетупые россияне. У всех наверное такое образование, что Гарвард с МИТ отдыхают.
−239
Виктор 7 лет назад
Пункт первый. 50 миллионов учеников, это очень круто! Пункт пятый. Кто назовёт страну с лучшими показателями?
−239
Виктор 7 лет назад
Кто минусы ставил? Аргументы?
48
kparseg Yuri Headbone 7 лет назад
Это где коммуналка и электричество стоит 800 долларов?
48
kparseg Завет Ильича 7 лет назад
Это бесполезно доказывать. Самое главное это отрицать все возможные недостатки отечественной системы, думая что таким образом ее можно улучшить. Ну и заодно очернить западную систему, даже не имея представления изнутри, как эта система работает, какого качества специалисты выпускаются и т.д.
48
kparseg doker 7 лет назад
Прикинь какую хрень говорят люди с высшим образованием в России? Если верить всему что слышишь, то можно сойти с ума. Ну для вас коллега конечно это авторитетное мнение, которое распространяется на все население США.
48
kparseg Аноним1 2Синоним 7 лет назад
Только эта 404 раком ставит и Китай и Россию
48
kparseg Аноним1 2Синоним 7 лет назад
Можно себя конечно этим утешать, но то же самое можно тогда проецировать на любое другое государство.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
48
kparseg 7 лет назад
Школа, школа... сравни количество Нобелевских лаурятов, да или просто сравни количество публикаций по любой научной дисциплине и посмотри кто лидер.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
48
kparseg Влад 7 лет назад
Что значит покупают? Если вы создаете рабочие места или условия для работы, вы значит покупаете? А как человеку жить без условий, зарплаты и т.д.? А если и так, то честь и хвала США что они могут это делать, в то время как свои же страны не могут придложить этим ребятам ничего, кроме обещаний, что все будет хорошо.

Я знаю, что уезжают назад только кто приехал из западной Европы, Скандинавии, Австралии и богатых стран Азии, типа Сингапур или Саудовская Аравия. Все остальные живут и никуда ехать не планируют, кроме единиц, у которых дома или очень комфортно, или кто не выдерживает американскую конкуренцию. Если США это тонущий корабль, то все остальные уже давно затонули.

Вы наверное рассуждаете, видя ситуацию со стороны, а я ее знаю изнутри.
48
kparseg Влад 7 лет назад
Растят своих и полно. Приезжайте и посмотрите сами
48
kparseg Влад 7 лет назад
Понимаете, в США специфическая система. Вот например у вас в школе есть отличники, гении, но работы после школы нет и вузов тоже нет. Кем они станут в жизни? Как они реализуют свой талант?

А теперь другая ситуация. В школе много обычных учеников, не гениев, но умных. И после школы у них есть возможность учиться дальше, приобретать навыки на новейших приборах, иметь все реагенты, ездить на конференции и т.д. Кто вы думаете в жизни добьется большего?

В США школьная система плохая, а вот ВУЗовская и послеВУЗовская отличная. Поэтому судить об образованности по школе не совсем правильно.

Вы почитайте тут статью, она мне близка по роду занятий в медицине. И поймете что единичные гении систему не меняют.

https://lenta.ru/articles/2017/06/05/medvuz/https://lenta.ru/articles/2017/06/05/medvuz/
393
Рядом константин 7 лет назад
Я раньше думал ну и дураки эти амеры гробят своё образование, все профессора Китай Россия и т.д.и т.п. Ан нет не дураки, президентом Америки может стать только рождённый в США, и будь ты хоть трижды умнее их, ты иностранец и точка.И власть нормально передается между парой кланов, а так да демократия.Ну а рождённым в США образованным быть не надо, а то в президенты захочется,читать писать умеешь, ну и отлично.
5
Костя 7 лет назад
100% фактов кроме от ПИСА, автор вытащил не знаю откуда. средние образование хуже чем европе, россии, но не датакого обсурда. автор, где ссылка на источник на твои проценты? единственное в чем есть правда так это искусственное отупение, которое начинается в ранней школе и идет дальше через ящик, интернет и все остальное.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?