FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Либералы

Либералы

1730
2
Попалась мне вот эта ссылка. Высказывания известных и не очень известных в нашей стране людей http://ruxpert.ru/Либеральный_цитатник
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Автор наплел чего то, а потом смазал это привычно принимаемым на ура сочетанием слов либерал и дерьмо, а итог- живите и смиритесь с участью склтины- вас же кормят, чего еще хотите? Кстати, Медведев- либерал, сам твердит об этом. И еще, что за сборище на антиф? Так и стремятся минусить вполне резонные вопросы о представителях власти? Или здесь тусят одни Медведевы и Васильевы? А ответить по сущесту слабо?
232
ХХХ Dalekiy Poskot 7 лет назад
Согласен с вами. Хотелось бы добавить по поводу что нужно делать дальше. Знаю одно, не в коем случае и никогда не протягивать руку западу. В России не все хорошо. Разрушить всегда все просто, а вот что то построить это очень тяжело. Сейчас лучше ничего не придумаешь, любой неверный шаг может оказатся фатальным для России. Мы были хорошими когда, отдавали свои ресурсы за еду на запад, мы были хорошими когда у нас был пьяный призедент, мы были хорошими когда наши заводы разрушались, оборонный комплекс стоял на краю гибели, когда наркомания среди молодежи достигала ужасных размеров, тогда мы были хорошими. А сейчас мы встали на верный путь и мы очень плохие. В России не все зябсь, но то что мы идем верным путем это точно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
Barbarella 7 лет назад
Здесь на фишках сидят ряд людей, которые есть ни кто иные как кремлёвские проплаченые боты. Они и размещают подобные посты, которые рассчитаны в основном на невежество, на то, что сами люди не читали того или иного русского классика.

Все проблемы в мире от безграмотности и невежества
"На дурака не нужен ножь..."
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−243
Barbarella Михаил Соколов 7 лет назад
Простите сколько вам платят, за подобный бред? Мне просто интересно, сколько стоит вот так взять и продать самого себя?
−243
Barbarella dpazuzu 7 лет назад
Меня минусят, одержимые люди. Что-же касательно ввших оскорблений в мой адрес то это пожалуй яркий показатель всей скудности вашего интелекта
−243
Barbarella Михаил Соколов 7 лет назад
Я как раз, довольно доходчиво и доказательно привёл свои аргументы, в отличие от вас. Но слышать вы меня не захотели...Да мне на самом деле без разницы, единственное, что жалко нормальных людей, которых в России хватает.
Что-же касательно вас и вам подобных, то потомки вам в спины плевать будут, мудачьё
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
вот скажите мне,государство Россия и страна Россия это для вас одно и тоже ?конченные мрази, как позволил высказаться себе аффтор сего высера , любят страну и не приемлют того ,что сделало со странной государство в лице нынешней власти.
можно не любить навального ,но не прислушиваться к тому ,что он говорит это уж простите дебилизм!
вас поставили раком и вогнали по самое не балуйся !вам больно,вы крехтите ,но терпите .
а с каждым годом хер становится все толще и толще,а вам все больнее и больнее.
но иногда проходят не безразличные люди и в ужасе от увиденного предлагают вам помощь,предлагают прогнать насильника ,НА ЧТО ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ОТКАЗОМ,ибо насильник сверху .ему виднее как лучше.
предлагают вам вазелин,чтобы хоть как то притупить боль ,на что тоже отказ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
Владимир Приходько Когнитивный диссонанс 7 лет назад
рад что хоть жидкость у вас есть ...хоть какой то прогресс
Показать ещё 5 ответов (из 8)
289
Silver Spoor ozonlab 7 лет назад
Обрез прячет ?
289
Silver Spoor ozonlab 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
Barbarella 7 лет назад
Уважаемые патриоты, дабы не слыть дураками, советую вам меньше жрать водку, и больше читать, хотя-бы своих же русских классиков, дабы не быть в последствии обманутыми подобными кремлёвскими вбросами.
Так-как Ф.М. Достоевский ничего подобного не говорил..
Его настоящая цитата...
"Короче, либералы наши, вместо того чтоб стать свободнее, связали себя либерализмом как веревками, а потому и я, пользуясь сим любопытным случаем, о подробностях либерализма моего умолчу. Но вообще скажу, что считаю себя всех либеральнее, хотя бы по тому одному, что совсем не желаю успокаиваться. Достоевский Ф. М. Дневник писателя . 1876 год."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
PouiLod Barbarella 7 лет назад
Теперь я понимаю, почему (-44). Шикарно сказано, я бы сказал наотмашь)))
−52
PouiLod 7 лет назад
Как на хорошее дело, да не получить несколько десятков минусов) Поехали...
Ну во-первых, большая часть кивающих статье читателей вообще не понимают, что есть либерализм. И я просто уверен, если при личной беседе не показывать красную тряпку, слово "либерал" и поспрашивать каждого, что он считает правильным, а что нет, то абсолютно каждый окажется либералом.
Есть у кивунов такая особенность, неумение задуматься)
Вот вам пример, шах и мат, наш президент абсолютно справедливо защищает русскоязычных жителей Крыма и делает он это основываясь на либеральных принципах... Праве людей самостоятельно решать в какой стране они хотят жить) Это очень сильный либеральный ход мирового уровня. На Украине такого уровня либеральности российской политики явно не ожидали. Мы все это поддерживаем, в душе одобряем, значит тоже либерасты ;-) смекаете к чему я клоню?
Ну а вот ещё пример, приходит мелкий чиновник к вам домой и говорит, здесь будет жить мой сын, мне будет комфортно руководить регионом, зная что сын живёт рядом, иди отсюда нахер. Если вы не либерал, то просто обязаны освободить квартиру....но я уверен на 100% каждый из вас будет вопеть как потерпевший, ссылаться на закон, право неприкосновенности частной собственности, т.е. на конституцию) Опять либералы!
Или вот к примеру завтра наши правители решат, что для страны будет правильным всем мужчинам пойти на войну, скажем, в Ирак, бороться с ИГИЛ. Абсолютно всем, всем мужчинам надо пойти умирать в неизвестном направлении, но во благо страны. Таким образом вам предложили завтра умереть за например газовый интерес нашего государства.... Не защиту отчизны, а за такой вот коммерческий интерес. Отказать нельзя, дело государственной важности.
И тут я тоже уверен, все вспомнят про свои права и начнут массово протестовать. Тоже либералы)))
Короче, я бы поделил население на два класса, умные либералы и либералы - лицемеры, т.е. те, кто станет либералом сразу, когда что коснется лично его)
Лично для меня, люди, говорящие о высшей ценности закона это самые ценные люди страны - патриоты. Те же, кто нарушает конституцию и делает это прикрываясь интересами государства и есть истинные предатели. Ибо интерес государства один - соблюдение закона, остальное их личные интересы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
9
Владимир Приходько PouiLod 7 лет назад
все верно.
надеюсь кто то задумается )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
PouiLod Peckin 7 лет назад
Следуя вашей логике, нынешнюю власть можно так же отождествлять с некоторыми ее нелучшими членами, например с членами единой России Цапками, убийцами детей и насильниками женщин, делавших это безнаказанно долгие годы имея связи в правительстве. Вот так
−52
PouiLod Peckin 7 лет назад
Показать ещё 96 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?